Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: La Esquina De Las Flores  (Прочитано 36826 раз)

Description: LA ESQUINA DE ANGELITA S.A.

Оффлайн Кре-Кре

Re: De Las Flores
« Ответ #39 : 02 Октября 2009, 22:03:07 »
Сижу пью.... может я неадекватеН ?)  ;D Вчера пил, чуток "накрыло".... Сказали голос изменился... Все время ощущал вкус ..... рыбы  ??? Сейчас пью вкус рыбы, причем рыбы, жареной, той которая полежала в холодильнике и холодную начали есть ....  :o Вот так то .... Но все равно чтото есть свое.... ведь сижу пью.... %) Может я еще пока нуп )

Или обратно накрыло....

Оффлайн Vlad.Kov

Re: De Las Flores
« Ответ #38 : 02 Октября 2009, 12:09:12 »
а что конкретно не нравится? Предлагаю либо Вам либо Станиславу,открыть ветку по поводу.... тема: "Пусть Говорят" ;D или "ОНИ говорят"

Не нравиться резкость и не привычный вкус. Некоторые ощущают табачный аромат. Мне впервые тоже не очень... но потом вошел во вкус и всё...

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: De Las Flores
« Ответ #37 : 01 Октября 2009, 23:32:50 »
был бы поскорее мате-чат ;) кое-кто уже намекал, что возможно в скором времени:)

Скоро будет! Имейте терпение ;)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: De Las Flores
« Ответ #36 : 01 Октября 2009, 19:03:53 »
был бы поскорее мате-чат ;) кое-кто уже намекал, что возможно в скором времени:)
случайности не случайны

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: De Las Flores
« Ответ #35 : 01 Октября 2009, 18:58:47 »
А мне интересно, я заказал, скоро приедет. Угощаю иногда друзей, и некоторым матэ первый раз не очень нравится. Вот и пусть будет для таких случаев. Что-то полегче...

а что конкретно не нравится? Предлагаю либо Вам либо Станиславу,открыть ветку по поводу.... тема: "Пусть Говорят" ;D или "ОНИ говорят"
all phenomena are empty

Оффлайн Vlad.Kov

Re: De Las Flores
« Ответ #34 : 01 Октября 2009, 16:55:02 »
А мне интересно, я заказал, скоро приедет. Угощаю иногда друзей, и некоторым матэ первый раз не очень нравится. Вот и пусть будет для таких случаев. Что-то полегче...

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: De Las Flores лёгкий
« Ответ #33 : 01 Октября 2009, 14:22:40 »
Кто что может сказать о 'De Las Flores' легкий. Как думаете стоит попробовать?
Присоединяюсь к вопросу!

Увы, я пасс...Не фанат суавэ, а потому при закупках обычно не включаю его в список...да и желающих заказать до сих пор что-то не наблюдалось! О, кстати неплохой вариант попробовать в El Mate  ;)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: De Las Flores лёгкий
« Ответ #32 : 01 Октября 2009, 13:07:14 »
Кто что может сказать о 'De Las Flores' легкий. Как думаете стоит попробовать?
Присоединяюсь к вопросу!

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: De Las Flores
« Ответ #31 : 07 Сентября 2009, 19:44:12 »
Скорее всего это связано с общим удорожанием производства органической продукции, а не конкретно ДЛФ.
Del cocinero de abordo no el narcótico

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: De Las Flores
« Ответ #30 : 07 Сентября 2009, 18:42:14 »
Интересно, а чем вызван стремительный рост цен именно на ДЛФ, который ещё полгода назад был в одной цене с Nature. Цены, ясно, подросли, но на 5-10 грн. в среднем, а не на 20-25 как на ДЛФ?

Оффлайн gagarin

Re: De Las Flores
« Ответ #29 : 10 Июля 2009, 08:32:29 »
Согласен, резкости и насыщенности такой как в Лукасе или Косте нет, но сорт какой то воздушный, ароматный. Легкое светлое пиво против крепкого, но от этого не хуже, а под свое настроение и время.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: De Las Flores
« Ответ #28 : 09 Июля 2009, 14:59:47 »
 :(а вот мне в нем плотности, густоты..."костанортности" :)..не хватает...
all phenomena are empty

Оффлайн gagarin

Re: De Las Flores
« Ответ #27 : 09 Июля 2009, 09:15:10 »
Продолжаю свое знакомство с этим сортом, я просто в восторге, легкий цветочный, местами "сухофруктовый" аромат, который усиливается по мере увлажнения, даже уже идет промыв, а запах просто супер. Сорт однозначно записан в любимые. ;D

Оффлайн gagarin

Re: De Las Flores
« Ответ #26 : 06 Июля 2009, 18:51:14 »
Расширяя свой кругозор и ощущения купил и попробовал 'De Las Flores' Fuerte (крепкий). Сразу скажу, что добавил этот сорт в разряд "надо покупать". ;D Отменное буйство трав с "прикопченным ароматом", мне так показалось.  Достаточно мощный и долгоиграющий вкус. Хочу теперь поэкспериментировать с  добавлением меда.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 11:06:30 от Cebador »

Оффлайн Vlad.Kov

Re: De Las Flores
« Ответ #25 : 25 Июня 2009, 11:36:19 »
Кто что может сказать о 'De Las Flores' легкий. В описании понравилась фраза "Очень мягкай матэ идеально подходит для того что бы провести приятно время с друзьями". Как думаете стоит попробовать? Сейчас употребляю традиционный и крепкий.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15