Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Rosamonte  (Прочитано 106649 раз)

Description: Establecimiento Diez Hermanos - Hreniuk S.A.

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Rosamonte
« Ответ #108 : 26 Июня 2010, 11:30:04 »
пакетированный росамонте.



первая мысль с первых глотков: а ведь это мате  :D
после первого выпитого пакетика было состояние возжелания второго пакетика. После второго пакетика сразу же был залит третий пакетик. и ощущение такое, что с двух пакетиков росамонте состояние такое же как и после полноценной засыпки одноименной элаборады. В общем пакетики пить можно, если есть :)

зы: не ленитесь мыть калебас  :drinkcoffee: вкусовые ощущения и послевкусие конечно от пакетиков так себе, но на мозги действует сильно
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 00:17:47 от Cebador »
случайности не случайны

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Rosamonte
« Ответ #107 : 08 Июня 2010, 23:51:26 »
хм..если так, почему никто и словом не обмолвил этот немаловажный момент?дело не в удивлении и открытии! Не в туалетных бумагах и уж тем более не в сравнениях не к месту! :)

Не принимайте близко к сердцу, старики у нас те ещё юмористы  :balalayka:
Мораль басни: нам видится то, что мы хотим увидеть априори. А то, что этим кто-то воспользовался - уже механизмы НЛП, ой зря это я  :o ... сейчас EDE тут "намотает рулонов"  :porvu: :yazik:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #106 : 08 Июня 2010, 22:44:42 »
Почему же, обмолвились и более того, допустили ароматический образ, создали который "художники" из Апостолеса. Об этом прежде всего была речь, так же как мы говорим о других марках, в привязке, к черносливу, яблоках и т.д....Но, уважаемый SdvigMate в случаях с "классической" йербой( с любым вариантом Розы в том числе), мы имеем дело, в составе 100% падуба :vspomnil:...надеюсь это понятно ???
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 22:47:32 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Rosamonte
« Ответ #105 : 08 Июня 2010, 22:37:37 »
хм..если так, почему никто и словом не обмолвил этот немаловажный момент?дело не в удивлении и открытии! Не в туалетных бумагах и уж тем более не в сравнениях не к месту! :)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #104 : 08 Июня 2010, 21:37:09 »
Да, чувствую, что далее - неминуемый ответ, после пару-тройку постов и...в "Девушках" под отеческим крылом Борланда появится тема..."Матэ с Т.Б."Горная Роза" :bomba:(возможно даже в спецразделе "Боря любит поедрёней: Эксперименты с добавками и травами" (с намёком что повторять прочитанное небезопасно для здоровья) :bomba:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 22:01:44 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Rosamonte
« Ответ #103 : 08 Июня 2010, 21:28:53 »
насчет, поэтической маркетинговой фишки не соглашусь. Так как был период когда я довольно долгое время пил Росамонте Селекционный. Калабас после матепития сразу же мыл до следующего матепития. И на следующий день почти подсохщий калабас,  источал аромат нежных молодых роз. Я был действительно, очень приятно удивлен, что это таинство открылось только мне. :)
Вы знаете, у меня тоже недавно произошел случай , который очень перекликается с вашим, пускай не напрямую :vspomnil:  но все же  :love: Сидя (простите за интимные подробности, но без них никак) "на толчке" и открывая новую пачку туалетной бумаги я случайно мельком обратил внимание на упаковку где обещался запах горной лаванды  :champion: от самого ее содержимого  ???. Я конечно сразу же подумал что это розыгрыш, но раскрыв упаковку и сделав вдох полной грудью  :bomba:, я надо признаться был приятно удивлен  :o и даже шокирован  :porvu: ощутив обещанный продажными маркетологами аромат  ;D Я был действительно уверен до недавнего времени, что это "таинство" открылось только мне...  :D.  Надеюсь вы меня правильно поняли ?  :sdayus:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 22:19:37 от George »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #102 : 08 Июня 2010, 21:27:48 »
И на следующий день почти подсохщий калабас,  источал аромат нежных молодых роз. Я был действительно, очень приятно удивлен, что это таинство открылось только мне. :)
мы то что :vspomnil: нас этим не удивишь :vspomnil:..Хренюкам...на мыло, срочно в темпе вальса, о таинственном откровении :bomba:
all phenomena are empty

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Rosamonte
« Ответ #101 : 08 Июня 2010, 20:55:17 »
в составе этого матэ 100%-ая  йерба...по поводу Горной Розы, поэтическая маркетинговая фишка :)...что впрочем, на мой взгляд, не избавляет сам продукт, в процессе производства, от возможных тайных йербатеровских присадок, натяжек и прочих, ни в коем случае исскуственных штришков к портрету  Rosamonte...
ЗЫ. О похожем "гугле" есть в "Юморе" ;)
насчет, поэтической маркетинговой фишки не соглашусь. Так как был период когда я довольно долгое время пил Росамонте Селекционный. Калабас после матепития сразу же мыл до следующего матепития. И на следующий день почти подсохщий калабас,  источал аромат нежных молодых роз. Я был действительно, очень приятно удивлен, что это таинство открылось только мне. :)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн svm

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 156
  • Лайков: 0
Re: Rosamonte
« Ответ #100 : 04 Мая 2010, 12:22:58 »
despalada показалась беспросветно, тупо сладкой после шашлыка....
Так, что действительно, все зависит от обстоятельств...
Что ни пиши - всё едино!!!!


Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #99 : 19 Апреля 2010, 15:17:39 »
в составе этого матэ 100%-ая  йерба...по поводу Горной Розы, поэтическая маркетинговая фишка :)...что впрочем, на мой взгляд, не избавляет сам продукт, в процессе производства, от возможных тайных йербатеровских присадок, натяжек и прочих, ни в коем случае исскуственных штришков к портрету  Rosamonte...
ЗЫ. О похожем "гугле" есть в "Юморе" ;)
all phenomena are empty

shtirts

  • Гость
Re: Rosamonte
« Ответ #98 : 19 Апреля 2010, 12:55:56 »
Наконец-то пришла посылка. Остатки развесного г...о-мате отправились в унитаз И вот мое первое настоящее знакомство с первым настоящим мате.На первый раз решил выбрать  Rosamonte Premium . О вкусе сложно говорить, ведь фактически сравнивать не с чем.  Из пачки пахнет дымком. Описание на сайте переведенное гуглем -"Зрелые женщины с кусочками розового дерева ;D , настолько осязательной, деликатный закрывается вкус и аромат. Вкус сильный, классический. Сильно стимулятор." Не понял , что за кусочки розового дерева, в этом мате какие-то ароматизторы помимо самого мате ?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 15:09:04 от sao007 »

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Rosamonte
« Ответ #97 : 07 Апреля 2010, 08:28:14 »
rosamonte elaborada.
хорошая йерба по хорошей цене. Даже не знаю что про нее писать...типичный росамонтовский вкус. Немного не хватает продымленности, которую заменила ягодная сладость.Как ни странно, вкус держит долго... 6/10
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 08:50:06 от Станислав »
случайности не случайны

Оффлайн Vlad.Kov

Re: Rosamonte
« Ответ #96 : 26 Марта 2010, 08:30:39 »
Да, деспалада хорошая и бодрящая :champion: Употребляю когда работаю ночью. С медом тоже приятно получается - приятная горчинка, смягченная ароматом и сладостью :love:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #95 : 25 Марта 2010, 21:05:55 »
Молока подойдет в зависимости  от обьема калабаса и количества йербы...по жирности, опять же на любителя...по технике, так лично я заливаю кипящим(благо температура позволяет :vladoshki:)молоком любую имеющуюся в наличии деспладу, настаиваю...знаю что нечто подобное и гораздо чаще меня практикует Ратаплан, думаю за ней не заржавеет ;)...
all phenomena are empty

Оффлайн EDE

  • Yerba Hero 3G
  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 641
  • Лайков: 2
  • Женя
Re: Rosamonte
« Ответ #94 : 25 Марта 2010, 20:51:34 »
Да, спасибо за дельный совет. Молодец, очень внимательно читаешь все ветки.
Было бы круто добавить более подробные рекомендации (к примеру сколько молока подойдет Розе, топленое или нет...).
Менять ничего не нужео продолжай также  :vladoshki:
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15