Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Armiño  (Прочитано 6281 раз)

Description:

Оффлайн Don Ramón

  • Модератор
  • Себадор
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Лайков: 617
  • Erva favorita:Baldo
Re: Armiño
« Ответ #15 : 19 Июля 2022, 20:40:34 »
Armiño, в отличии от некоторых, прибавляет, теперь  100 гр в подарок!

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Armino
« Ответ #14 : 16 Декабря 2011, 17:33:18 »
Испробовал вчера сей продукт на закрытом заседании, с любезного угощения borland'a. Продукт может и неплох для своей аудитории, но для себя пришёл к однозначному выводу: не моё  :yaplakal:  :vspomnil:
Первые заливки (полупрохладной водой) обнаружили практически полное отсутствие вкуса - такой полупрозрачный лайт, где едва-едва угадывались женьшенево-спирулиновые тона, потом разогрели воду до 60 - стало повеселее, отчётливее проступили нотки Барао, но пожалуй одна или максимум две нотки...т.е. до Барао вкус не дотягивал никак.  :'( И когда вконец надоело пить "почти воду" на фоне колоритной Аквантадоры, Боря принудительно "затусовал шапочку" вовнутрь и залили сверху уже почти кипятком  :obstenu: :obstenu: Вкус так и не раскрылся, хотя может он такой и есть - лёгкий, а может просто надо было больше засыпать...одно порадовало: в отличие от Курупи и Супер Экстра - однозначно НЕ горький.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Armino
« Ответ #13 : 01 Сентября 2010, 20:43:44 »
нужно сказать что этот зум, не дает все же правильного представления о "уругвайском" помоле...сужу  по Канариасу, тоже смотришь на фото и видятся палки даже и чудится обычная мольенда, а на практике, далеко не привычный вариант...вот и Армино думаю о том же :vspomnil:
Вот не в бровь, а в глаз :vladoshki: Абсолютно с тобой согласна. В пачке оно как-то по-другому смотрится ???

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Armino
« Ответ #12 : 01 Сентября 2010, 16:50:50 »
нужно сказать что этот зум, не дает все же правильного представления о "уругвайском" помоле...сужу  по Канариасу, тоже смотришь на фото и видятся палки даже и чудится обычная мольенда, а на практике, далеко не привычный вариант...вот и Армино думаю о том же :vspomnil:
all phenomena are empty

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Armino
« Ответ #11 : 31 Июля 2010, 07:59:49 »

Сравнил тоже мне  :vspomnil:, уругвайско-бразильскую бодягу :P с Андресито :champion:
А что, тоже пробовали Армино? Ну так не молчим, делимся впечатлениями ;)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Armino
« Ответ #10 : 31 Июля 2010, 00:22:49 »
Чё-то вас понесло всех не в ту степь... :obstenu: никто ничего не сравнивал, просто хотел сказать, что под впечатлением от Андресито...но это ж не значит, что все остальные марки надо спустить в унитаз. Надо пробовать, оценивать...а потом уже вешать ярлыки "бодяга" или "шоколад". :reader: :drinkcoffee: :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Bombino

Re: Armino
« Ответ #9 : 31 Июля 2010, 00:00:20 »
George  Вам эту "бодягу" не видать как своих ушей, не надо так сильно расстраиваться.  ;D
Кто то завидует, а кто то наслаждается вкусом, каждому своё. :yazik:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 02:31:01 от Cebador »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Armino
« Ответ #8 : 30 Июля 2010, 23:59:35 »
 ;) да это еще надо проверить, где "бодяга" распиаренная, а где честный и не заангажированный продукт :vspomnil:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 02:32:00 от Cebador »
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Armino
« Ответ #7 : 30 Июля 2010, 23:29:28 »
Rataplan, респект  :roza:

оценкой конечно, заинтригован, хоть и после Андресито меня трудно чем-либо удивить  :champion:

Сравнил тоже мне  :vspomnil:, уругвайско-бразильскую смесь :P с Андресито :champion:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2010, 19:15:18 от George »

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Armino
« Ответ #6 : 30 Июля 2010, 15:49:53 »
НУ, вы ж понимаете, что любая вкусовая оценка субъективна и что в основе любительской оценки всегда лежит камень "по сравнению с  тем-то". :) Так и я, набив шишек на деспаладах, расслабилась и всё простила на Армино))

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Armino
« Ответ #5 : 30 Июля 2010, 00:51:16 »
Rataplan, респект  :roza:

оценкой конечно, заинтригован, хоть и после Андресито меня трудно чем-либо удивить  :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Armino
« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 22:43:09 »
эээ...скорее всего(на 99%)  уругвайского в 90% их йербы, это заказ вкусовых моментов для конечного(выращенного, собранного, высушенного, выдержанного в Бразилии) продукта, упаковка и продвижение...
all phenomena are empty

Оффлайн Bombino

Re: Armino
« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 22:38:35 »
Скажем так производитель вроде бы как Бразилия, но официальный импортер Уругвай. Вполне возможно что сырьё бразильское , но сам процесс изготовления и  упаковки происходит в Уругвае. По крайней мере везде эта марка позиционируется как Уругвайская.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Armino
« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 22:23:03 »
Этот уругвайский бразилец (происхождение выясняется)
:) это же что(и где?) можно так долго выяснять ???...на пачке Арминьо что написано ???..."индустрия бразильена" надеюсь в наличии :vspomnil:
ну а восьмерка в оценке, удивила не на шутку :-\....прям вот так в двух баллах от той самой травы, от которой наш Себадор сам не свой вторую неделю ходит, по слухам разговаривает на кошачьем языке со своим котом Федором :obstenu: и более того, тот ему вполне внятно и осмысленно отвечает :vladoshki:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 22:46:14 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Armiño
« Ответ #1 : 29 Июля 2010, 18:14:46 »
Этот уругвайский бразилец (происхождение выясняется) заслуживает внимательного рассмотрения. Обнаружив очень мелкий помол и малое кол-во пыли  вздрогнула - уж не деспалада ли до меня добралась? Не добралась! :champion: Первые же глотки прокатились весенней свежестью и такой богатой гаммой оттенков вкуса, что  заставило меня настроиться внимательней. И, о чудо! - вот уже 10-я заливка, а вкус остается полным. Измотанные бессонной ночью сосуды не шалят, сердце не выпрыгивает и вообще какой-то домашний релакс организовался. Полагаю, Armino будет несомненно хорош в терере, потому как лишён "пыльно-жареного втыка" Пахарито и "кофейности" Пурахея. Аромат же свежий, травный и очень устойчивый сбалансированный вкус.
Правильный стимулирующий эффект - спокойно, но уверенно. Накатывает как бы исподволь, так будят любимые люди - не спешно, не пиная, давая организму время освоиться, расправить крылышки и настроить второе дыхание)))
Поведение джентльменское - мягкий, можно сказать суаве, но подозреваю, что под маской застенчивого вьюноша может вполне скрываться благородный кабальеро;)

Моя оценка 8/10
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 20:38:02 от Don Ramón »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15