Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Cuatro Caminos  (Прочитано 29559 раз)

Description: Cuatro Caminos S.R.L.

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #59 : 21 Октября 2013, 16:13:23 »
Чёта палевно как-то  :(
Стрём стрёмный. Вот бы нашенские таможенники пришли в восторг увидев бы такое в посылке...

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #58 : 21 Октября 2013, 14:29:27 »
Чёта палевно как-то  :(

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #57 : 21 Октября 2013, 13:33:23 »
оказывается не только бумажные, но и вот такие виды Каминоса бывают:

или это подделка?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Bombino

Re: Cuatro Caminos
« Ответ #56 : 18 Июня 2013, 07:59:56 »
manzarek Это не имеет никакого отношения к работе компании. У многих небольших производителей нет своих вебсайтов, это не значит что они не работают или обанкротились...

Оффлайн manzarek

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лайков: 0
  • Reserva Del Che, Alhild, Yemari, Liebig, Arapegua
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #55 : 18 Июня 2013, 05:49:52 »
Сайт http://www.cuatrocaminos.com.ar/ отключен и уже давно, по всей видимости - компания обанкротилась.

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Cuatro Caminos
« Ответ #54 : 27 Марта 2013, 15:16:45 »
Прошел второй "сеанс" кватропития - смотрим левее и видим мою йербу фаворит))
Открыв пакетик и почуяв аромат йербы у меня потекли слюни, до одурения притягательная марка, подобная тяга у меня только к весенней вяленой тарани "с душком", знаете когда у нее такой терпковатый, пощипывающий язык вкус, когда обычные люди уже считают её испорченной, а у меня аж морда трусится)) Так что появилась вторая "нездоровая" тяга в моей жизни) :yahoo: :obstenu: :ho4esh_mate:
Дочкин папа.

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #53 : 26 Марта 2013, 10:55:28 »
Когда есть не ценим, потерявши плачем...

Ценим-ценим!!! :yerbadrinker: Нагуливаем аппетит, ждем свежего завоза.

Оффлайн Bombino

Re: Cuatro Caminos
« Ответ #52 : 25 Марта 2013, 17:57:10 »
Когда есть не ценим, потерявши плачем...

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #51 : 25 Марта 2013, 06:23:23 »
КК - одна из тех марок, которую хочется пить и пить, в горячем или холодном, очень жаль, что давно нет свежего привоза, в 2х кг пакетах :yerbadrinker: Не задумываясь взял бы 2-3 штуки.    
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 06:27:01 от Se1art »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #50 : 24 Марта 2013, 20:08:42 »
Михаил Георгиевич, а, ну ясно!...а то подумалось, что потчевались каким-нить эксклюзивным свежачком :ho4esh_mate:
all phenomena are empty

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Cuatro Caminos
« Ответ #49 : 24 Марта 2013, 19:07:39 »
Цитировать
Получены пробники Cuatro Caminos, грешным делом подверг сомнениям честность главного магазина форума, за что прошу прощения у  Bombino.
Михаил Георгиевич если это возможно, подробнее(не ей-ей "ниразу", без подвержения честности гл. маг. и bomb. и прочих очевидных грехов :porvu:) о каких пробниках речь?...Остатках давнего "кватрика" или таки речь о реально свежем КК? Если речь о последнем, то хотелось бы хотя бы минимум доказательной базы. Можно?
Ось сёhttp://www.mate-tea.in.ua/category_159.html Нажал, заказал 3 пакетика, подтвердили заказ, получил без маркировки, поинтересовался почему нет наклеек, сказали закончились, сегодня один пакетик выпил, впечатлениями поделился.
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 13:37:20 от Cebador »
Дочкин папа.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #48 : 24 Марта 2013, 18:57:35 »
Цитировать
Получены пробники Cuatro Caminos, грешным делом подверг сомнениям честность главного магазина форума, за что прошу прощения у  Bombino.
Михаил Георгиевич если это возможно, подробнее(не ей-ей "ниразу", без подвержения честности гл. маг. и bomb. и прочих очевидных грехов :porvu:) о каких пробниках речь?...Остатках давнего "кватрика" или таки речь о реально свежем КК? Если речь о последнем, то хотелось бы хотя бы минимум доказательной базы. Можно?
all phenomena are empty

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Cuatro Caminos
« Ответ #47 : 24 Марта 2013, 13:23:57 »
Получены пробники Cuatro Caminos, грешным делом подверг сомнениям честность главного магазина форума, за что прошу прощения у  Bombino.
Теперь, чуть успокоив совесть, о марке - очень густой вкус, пытаюсь подобрать эпитеты но пока на третьем проливе вкус настолько высоко концентрирован, что выделить какие-то тона трудно, сказать могу одно "я взАхвате!". Вкус настолько многогранен и насыщен, что пощипывает язык, обычная в процессе матепития музыка, выключена, ибо мешает окунуться с головой в процесс, потому как.... вот оно - весь мир в одном глотке, да и не иначе, здесь есть все: легкость весенних ароматов и терпкость летнего разнотравья и густота, мудрость и спокойствие солнечного осеннего дня, и свежесть морозного ветра с тем легким особенным ароматом который часто вызывает тоску по детству, Красноярску и ледовому катку под открытым небом. Энергетический эффект очень необычен, у психологов есть термин "эталонное состояние", это состояние душевного спокойствия, приближенное к ощущению счастья, вызываемое полумедитативным мысленным возвратом к яркому событию своей жизни, так вот буквально с первых глотков меня накрыло воспоминаниями из детства, именно там я чувствовал себя по настоящему счастливым человеком, и череда ярких вспышек в памяти сделали меня счастливым сегодня.
Снова о вкусе, он не прекращается, это радуга на языке, я право, первый раз с таким удовольствием пью мате, нет ни неприятной излишней горечи, ни кислинки появляющейся в некоторых марках на последних проливках, моему восторгу нет предела, и мне трудно поверить в реальность происходящего, потому не считаю свой сегодняшний обзор правдивым, прошу дождаться повторения эксперимента для утверждения или развенчания моего фаворита.
Дочкин папа.

Оффлайн Hamzat

  • Любитель мате
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 106
  • Лайков: 0
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #46 : 15 Апреля 2012, 14:33:59 »
Соглашусь со Станиславом марка имеет потрясающе выверенный баланс во всех компонентах - и главное ничего лишнего  :D  Но мне вот особенно понравился аромат...это просто что-то   :champion::love: Поднимаю свою оценку до 10 баллов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 20:23:52 от Hamzat »

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Cuatro Caminos
« Ответ #45 : 12 Декабря 2011, 03:53:21 »
вот и у меня дошла очередь до этой марки. Встречают, как говорится по одежке, упаковка на семёрочку по 10-бальной. Бумага плотная, если хорошо распечатать, то сыпать и производить манипуляции открыть/закрыть удобно, как в классической косте или ФдО.
Пил кватрик два раза, сейчас пью третий, однозначный вывод - мате на каждый день, никаких терере и добавок! У этой марки очень мощный вкус и, имхо, требуется повышение градуса до росамонтовских 84, чтоб именно высокотемпературной водой приглушить вкус и раскрыть аромат. В холодной воде аромата вообще нет, а вкус слишком приторный. Возникла ассоциация с росамонте эспесьял, только добавился привкус хурмы и/или свежих фиников.
Мате можно смело рекомендовать всем-всем-всем. В однозначные топы выводить эту марку язык не поворачивается. Да, вкусно; да хорошее воздествие; но транкиллы и выхода далеко/высоко, как от риоса и ему приближенных, от этой марки нет и не будет. Так что твердая девяточка.

Наполяет свежестью, окрыляет, и уже который день рука тянется именно к кватрику. Баланс терпкости, кислинки, сладости можно сравнить с топовыми эспессиальными лидерами, или даже Риосом :o Хотя нет, до риоса далеко. Но именно с третьего раза проявилось мятное послевкусие, что смутило с утра-пораньше непроснувшиеся до конца мозги, и заставило внести коррекцию в пост. Слишком уж навязчиво постоянное сравнение с лидером. Пожалуй это как сравнить мазду с ролс ройсом. И если в тех паспорте мазды прописана мощность двигателя 170 л.с., то в тех паспорте ролс ройса мощность двигателя - достаточная. Не по той ли причине у риоса на пачке убрали содержание кофеина ??? ;)
Ну а наш голубой друг выручит всегда и везде и не потребуется никаких усилий для понимания воздействия. На безжалостном сравнении с титанами матепрома он по-любому проиграет, но в своей весовой категории сравнивать его аналогично сравнению той же мазды с автовазом. Очень уж удобные сидения  ;D



9/10
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 06:00:39 от Станислав »
случайности не случайны

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15