Голосование

Интересно ли вам закупаться через Клуб по оптовым ценам?

Да!
Может быть, изредка
Всё зависит от закупочного минимума и цены
Это уже отжившая архаика, навряд ли кого-то заинтересует
Совершенно не интересно

Голосование заканчивается: 31 Декабря 2024, 21:59:27

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Мате по низкой цене от Клуба  (Прочитано 341683 раз)

Description: Здесь принимаются заявки от желающих участвовать в закупках мате по оптовой цене со всего мира!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #175 : 23 Января 2010, 19:22:00 »
мдя((( не успеваю к 5-му набрать 100 осмысленых постов),а обычная цена даже выше чем у нас по Львову в обычных магазинах(Коста 0.5 - 56грн против 60грн у Вас,например).Хотелось асортимент расширить и денежку потратить,не судьба)

Ну тогда обращайтесь сюда>>

на подходе крест, романс и ноблеза эепесьяль!
« Последнее редактирование: 23 Января 2010, 21:06:02 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Jazz

  • Гость
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #174 : 23 Января 2010, 19:08:46 »
мдя((( не успеваю к 5-му набрать 100 осмысленых постов),а обычная цена даже выше чем у нас по Львову в обычных магазинах(Коста 0.5 - 56грн против 60грн у Вас,например).Хотелось асортимент расширить и денежку потратить,не судьба)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #173 : 23 Января 2010, 18:48:01 »
Здравствуйте,Господа.Заказы еще принимаются? На клубную цену можно расчитывать?

Да. До 5-го числа (включительно). Поставка 8-10 февраля.
Клубная цена - после вступления в Клуб. Процедура вступления детально описана в Уставе>>
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Jazz

  • Гость
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #172 : 23 Января 2010, 18:35:51 »
Здравствуйте,Господа.Заказы еще принимаются? На клубную цену можно расчитывать?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #171 : 21 Января 2010, 09:58:48 »
Народ, 21-е число! Вы что там позамерзали совсем  :zabolel: или до сих пор празднуете  ???
35кг со скрипом набрали (и то, благодаря героизму Tay  :vladoshki: :champion:). А что же остальные (кроме уже заказавших)? Учтите, остатков в этой партии скорее всего не будет, а если и будут - то весьма скромные, и "втридорога"!

ЗЫ: Заказ могут оставлять все, независимо от членства в Клубе, отличие только в ценах>>
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #170 : 18 Января 2010, 09:44:31 »
Я снова по  измененению заказа Rosa Monte Elaborada на Rosa Monte Especial (18 месяцев "сушки"). Доплата 120 грн. через Правекс банк сегодня. Номер счета скину смс или личку

Ok. Лучше в личку, т.к. на 066 смс не дойдёт (там переадресация на другой номер).
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн igor

Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #169 : 18 Января 2010, 07:51:33 »
Я снова по  измененению заказа Rosa Monte Elaborada на Rosa Monte Especial (18 месяцев "сушки"). Доплата 120 грн. через Правекс банк сегодня. Номер счета скину смс или личку


Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #168 : 16 Января 2010, 01:34:51 »
у меня такой вопрос : если заказ еще не сформирован. могу ли я внести изменения - вместо 8 по 1 кг Rosamonte Elaborada то же количество Rosamonte Especial c доплатой?

Да, можно конечно!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн igor

Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #167 : 15 Января 2010, 21:30:45 »
у меня такой вопрос : если заказ еще не сформирован. могу ли я внести изменения - вместо 8 по 1 кг Rosamonte Elaborada то же количество Rosamonte Especial c доплатой?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #166 : 14 Января 2010, 16:49:56 »
У мене ще питання, яке саме ЭкоМате в шапці? Натура чи Ріос. І якщо ріос, то який? :drinkcoffee:

ЕкоМате Органік - Ріос
ЕкоМате Класік - SANESA (TM Natura), наче так казав elche.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн hazen

Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #165 : 14 Января 2010, 16:12:09 »
У мене ще питання, яке саме ЭкоМате в шапці? Натура чи Ріос. І якщо ріос, то який? :drinkcoffee:

Оффлайн hazen

Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #164 : 14 Января 2010, 15:56:03 »
Після нового року, на жаль, у багатьох проблеми з баблосіком, навіть у ста друзів :drinkcoffee:

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #163 : 14 Января 2010, 13:13:24 »
да че там... не железные мы. не имей сто рублей а имей сто друзей  ;D
а вот если бы каждый из вас так сделал - у нас бы не срывались каждый раз поставки, а были бы по графику, и стоимость может "дажи нимного дишевши".

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #162 : 13 Января 2010, 22:30:42 »
 ;Dсам давно заметил, что Тау не балуется! сдаюса :sdayus:
all phenomena are empty

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #161 : 13 Января 2010, 22:28:04 »
отмечусь здесь, ибо может создаться впечатление что мате мне не нужен ;)
пока поставка не завтра, предварительный заказ такой:
8 шт Costa Norte 1кг - 90грн (Членам Клуба - 76грн);
Кто вы, Железная Леди?! Орден Йерба-кабана! Немедленно! 8 кило Косты :vspomnil: - мой респект и священный трепет- (всё....ушла играться в песочницу :sdayus:)
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 22:38:07 от Rataplan »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15