Клубная закупка началась!!! Поскольку сбор заказов будет длиться всего 7 дней - не откладывайте подбор заказа на потом - цены и наличие смотрите на сайте генерального партнёра Клуба - yerbamatestore.pl. Публиковать заявки можно только зарегистрированным участникам форума не позднее 21.06.18 23:59 в теме по ссылке: Отправить заказ>>
 Международный Форум Yerba-Mate Клуба УкраиныГлавная категорияГде купить мате? (Модераторы: nigilist, barbudo)Матэ по низкой цене от Клуба
Голосование
Вопрос: Интересно ли вам закупаться через Клуб по оптовым ценам?  (Голосование заканчивается: 28 Декабря 2018, 18:54:33)
Да!
Может быть, изредка
Всё зависит от закупочного минимума и цены
Это уже отжившая архаика, навряд ли кого-то заинтересует
Совершенно не интересно

Страниц: [1] 2 3 ... 64   Вниз
Печать
Автор Тема: Матэ по низкой цене от Клуба  (Прочитано 87111 раз)
evader, Hirampy, Cebador и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« : 17 Сентября 2008, 10:52:31 »

ВНИМАНИЕ: ЗАКУПКА СТАРТОВАЛА И ПРОДЛИТСЯ ДО 21-ГО ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

1. Rosamonte Seleccion Especial 1kg - 380грн;
2. Campeche 1kg - 320грн;
1. Колон Классик 1кг - 350грн
2. Колон Селексьон 0.5кг - 180грн
3. Пахарито 0.25кг - 100грн
4. Selecta Compuesta - 170грн

постоянная скидка Членам Клуба 20% на все позиции!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКАХ:

Заказы отправлять сообщением ниже в таком виде:

№ Марка (англ.) сорт (англ.) вес (кг) кол-во (шт) + ссылка на эту позицию на сайте;

пример заказа:

.. Ку-ку ;)

Сбор заявок будет продолжаться на протяжении 7 дней начиная с 15.06.18 00:00 и (не позднее 22.06.18 00:00). Заявки размещённые до и после этого временного интервала - будут аннулированы!
Оплатить заказ необходимо в течение 3-х дней с момента его публикации в теме и не позднее 23:59 22.06.18, заказы оплаченные позже учитываться не будут - средства будут автоматически возвращены на счёт заказчика! Приоритет при выдаче заказов по позициям имеет тот, кто внёс оплату раньше.
Максимальный заказ на одну учётку - 30кг для Украины и 15кг для зарубежных участников.
Комплектация и оплата общего заказа - до 25.06.18
Поставка - не позднее 10.07.18 (при отсутствии ярко выраженного форс-мажора)

Доставка в Украину (услуги Новой Почты до ближайшего отделения) будет стоить 1евро/кг;

Доставка в Россию - 3евро/кг для всех (либо платите 1евро/кг + услуги транспортной компании по доставке в Россию, которую Вы сами выберете);

Доставка в Беларусь и другие страны, граничащие с Украиной - 2евро/кг.

Курс евро/гривна - 31.0 (фиксирован на период закупки)
Курс евро/рубль - 75.0 (фиксирован на период закупки)

В рамках закупки предусмотрены следующие дисконтные и бонусные программы:

- Early bird (ранняя пташка) - первые пять участников закупки оформившие на форуме и предоплатившие свои заказы - получат бонус в виде 0.25кг Pajarito;
- за каждый репост объявления о закупке в соц.сетях - 0.1% плюс к скидке, но не более 100 репостов или 10%!
- "-10%" - каждый участник закупки сформировавший и предоплативший заказ от 10 до 19,9кг - получит скидку 10% от цен на сайте ген.партнёра;
- "-20%" - каждый участник закупки сформировавший и предоплативший заказ от 20кг до 25кг - получит скидку 20% от цен на сайте ген.партнёра.
Кроме того, абсолютный лидер закупки - получит бонус в размере 1кг любой желаемой марки (на выбор)

Генеральный партнёр закупки - польский интернет-магазин Yerba Mate Store: http://www.yerbamatestore.pl/

PS: По воросам предоплаты и курса - обращаться в личку, оплата может осуществляться посредством WebMoney, Яндекс-денег или денежным переводом
Z207057994557 - USD
410012366488324  - RUR (Я.Д.)

Предоплата при оформлении заказа обязательна минимум за 3 рабочих дня до даты отправки заказа. Приоритет при выдаче заказов, при равном количестве, отдаётся клабберам и тем, кто внёс предоплату раньше.

Актуальный курс украинской гривны по отношению к доллару США, евро, рублю и другим валютам Вы можете получить на сайте НацБанка Украины: http://bank.gov.ua

постоянная скидка Членам Клуба 20% на все позиции!

>>>>>>>>>>>>>>>>For our friends outside the Ukraine<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

To participate in our purchasing you should do the following:

1. Leave here (post in this topic) brief info about your order:
Brand and Sort - Weight of package - Number of pack's

2. Send your forum nickname, country and region to my e-mail: cebador-ua@mail.ru

3. Calculate the sum of your order and translate it to EUR/USD using link above (National Bank of Ukraine).

4. Pre-paying your order with PayPal (coming soon) or international money transfer systems: Western Union, MoneyGram, Contact etc  with recipient  name or account number you'll get from my e-mail confirmation.

5. Inform us the preferable way receiving your order: International Post Office, FedEX, DHL, UPS (delivery paying by yourself).

You will receive your package with yerba mate in 2-3 weeks.

Для граждан экс-СССР, вопрос оплаты и пересылки решается в индивидуальном порядке. Так например наметились проблемы с посылками в Россию, поэтому целесообразно в случае заказа рассматривать альтернативные возможности. как-то железнодорожный транспорт, автобусы...Для остальных (белорусов, молдаван и тд.) возможны как последний вариант, так и привычные почтовые отправления. В любом случае при особом интересе к покупке йерба мате, просим Вас обращаться в личку к администратору форума, Себадору.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 00:16:55 от Cebador » Записан

Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины
« : 17 Сентября 2008, 10:52:31 »

Клубная закупка началась!!! Поскольку сбор заказов будет длиться всего 7 дней - не откладывайте подбор заказа на потом - цены и наличие смотрите на сайте генерального партнёра Клуба - yerbamatestore.pl. Публиковать заявки можно только зарегистрированным участникам форума не позднее 21.06.18 23:59 в теме по ссылке: Отправить заказ>>
Cisa
Любитель матэ
**

« Ответ #1 : 17 Сентября 2008, 14:07:25 »

я за! только со следуещего месяца Грустный зарплата себя исчерпала полностью Плачущий
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Mañanita

Администратор форума

« Ответ #2 : 17 Сентября 2008, 14:09:13 »

Идея хорошая и зачётная...
Но возникает ряд вопросов:

1.Где закупать (в Киеве - быстрее, но дороже, да и ассортимент не богат; в Аргентине - дольше, хоть и значительно дешевле, и объём заказа на два порядка больше в широком ассортименте)?
2.По сколько сбрасываться?
3.Кто будет ответственным за сбор средств и доставку?

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
Fen
Yerba Mаte Club .UА
Любитель матэ

« Ответ #3 : 17 Сентября 2008, 14:31:30 »

Одобряю идею! А то по 50грн за пачку скупаться как-то не фен-шуй  Злой
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #4 : 17 Сентября 2008, 14:37:47 »

Закупаться в Аргентине можно будет только при наличии волосатой лапы на таможне... %))

Пока откликнулось не так много народу, так что думаю, проблем с организацией закупки быть не должно.

Скидываться будем по столько, чтоб хватило назвать партию оптовой.  Улыбка

evader
Любитель матэ
**

« Ответ #5 : 18 Сентября 2008, 21:24:48 »

Привет всем! Я бы тоже не отказался принять участие в данном мероприятии  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 21:27:06 от evader » Записан
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #6 : 26 Сентября 2008, 17:51:33 »

Открыта последняя пачка матэ... И уже до половины выпита... Плачущий

Бодро настроен на покупку!  Смеющийся
Киса, у тебя зарплата уже была? А то можем встретиться на выходных для передачи пачек денег оптовому гонцу.

Cisa
Любитель матэ
**

« Ответ #7 : 29 Сентября 2008, 09:52:19 »

Зарплата в конце, в самом месяца. Хотела с кредитки снять, приват прикололся по техническим причинам кредит обрубил. А уже все скинулись? Может у меня на этих выходных получится денег добыть. Пачечка Craus`а у меня еще есть Улыбка
Fen
Yerba Mаte Club .UА
Любитель матэ

« Ответ #8 : 29 Сентября 2008, 17:32:00 »

Привет из солнечной Болгарии! Как показала практика, таможня на умеренное количество йербы внимания не обращает. Если найду здесь, обязательно куплю и привезу!

Офф: после обеда пошёл мелкий дождь, хотя с утра ещё купались:(
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #9 : 30 Сентября 2008, 10:31:54 »

Ещё не скидывались. Перед отъездом в Болгарию Серёга выдал мне пачку Pionero из стратегических запасов. Так что недельку до его приезда я потерплю. Но незамедлительно закупимся по его возвращении!  Смеющийся

Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #10 : 03 Октября 2008, 21:15:41 »

Товарищи, пора активизироваться. На этих выходных я могу встретиться и собрать денежку для мегазакупки. Cebador, озвучь плз в этой теме, хватит ли нам 10-15 пачек для "оптовой" закупки, или надо больше? Если хватит, то я на выходных готов встретиться со всеми желающими, а в понедельник передать это тебе.

Cisa, evader, могу встретиться в любой день, суббота, воскресенье (в Киеве).
Звоните +38063-892-91-90, найдёмся.
И напишите, сколько кто возьмёт пачек. В прошлый раз матэ отдали по 35 за пачку, будем надеяться, что и в этот так же. Я беру три-четыре пачки, в зависимости от того, сколько всего надо взять. Ещё 1 пачку возьмёт мой камрад Димон (он есть на фотах с встречи), повезёт с собой в Венгрию.  Смеющийся

Кто ещё хочет взять матэ? Сколько пачек? Пишите тут, так будет легче определиться.

evader
Любитель матэ
**

« Ответ #11 : 04 Октября 2008, 23:00:41 »

Уважаемый Vazamak, а какие марки матэ доступны в опте?

И, не сочтите за наглость, но можно о ценах поточнее? Улыбка
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #12 : 06 Октября 2008, 11:17:00 »

Речь идёт о матэ марки Kraus.
Его есть 4 вида: Gaucho, Pionero, Organica, Silvestre. Пачки жёлтого цвета весом пол килограмма.

Здесь есть фотки Гаучо, остальные сорта примерно такие же на вид.

По ценам. Рассчитываю, что будет 35 гривен за полкилограммовую пачку, как было в прошлую нашу закупку. Точнее об этом может сказать Cebador, т.к. именно он общается с дистрибьютором. Очень жду, пока он здесь что-то напишет.  Подмигивающий

Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Администратор форума

« Ответ #13 : 07 Октября 2008, 19:48:07 »

Сорри, был в командировке, не мог оперативно следить за форумом. Для опта достаточно 15 пачек. Организовать я готов хоть завтра. Нужно, чтобы все, кому сколько нужно, сбросились до 15:00 (если в центре - смогу подъехать сам) - и к вечеру можно будет забирать. Оптовая цена упаковки - 35грн. Мой телефон: 80688911036.

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Администратор форума

« Ответ #14 : 09 Октября 2008, 14:40:51 »

На текущий момент поступили деньги от Vazamak'a и Fen'a на 10 пачек. Кто-то будет ешё брать?

Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины

Страниц: [1] 2 3 ... 64   Вверх
Печать
Перейти в: