Голосование

Интересно ли вам закупаться через Клуб по оптовым ценам?

Да!
Может быть, изредка
Всё зависит от закупочного минимума и цены
Это уже отжившая архаика, навряд ли кого-то заинтересует
Совершенно не интересно

Голосование заканчивается: 31 Декабря 2024, 21:59:27

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Мате по низкой цене от Клуба  (Прочитано 341731 раз)

Description: Здесь принимаются заявки от желающих участвовать в закупках мате по оптовой цене со всего мира!

Оффлайн EDE

  • Yerba Hero 3G
  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 641
  • Лайков: 2
  • Женя
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #145 : 14 Декабря 2009, 00:27:23 »
Уважаемый Сергей мой заказ (пока есть деньги  8) ):
________________________________________
Rios Organic 0.5 Kg - 1 - 70.00 UAH
Costa Norte 1.0 Kg - 3 - 228.00 UAH
DLF FUERTE 0.5 Kg - 1 - 60.00 UAH
Natura 1.0 Kg - 1 - 75.00 UAH
Rosa Despalada 1.0 Kg - 1 - 88.00 UAH
Rosa Selection Espessial 1.0 Kg - 2 - 190.00 UAH
________________________________________
Total Price: 711.00 UAH (8.0 Kg)
Delivery in Chernigov
Проверь правильно ли все посчитал и я тебе на ПУМБ карточку
15-16/12/2009 скину

Спасибо, удачи
Евгений
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

Оффлайн borland

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 424
  • Лайков: 3
  • Боря
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #144 : 12 Декабря 2009, 09:00:40 »
Ех.. і я хочу замовити )) лише не знаю що)) нічого ще не пробував...лише на развес в супермаркеті )) який підкажете?)
краще відвідати зустріч і скуштувати там багато сортів

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #143 : 11 Декабря 2009, 17:06:17 »
Ех.. і я хочу замовити )) лише не знаю що)) нічого ще не пробував...лише на развес в супермаркеті )) який підкажете?) шоб добрий був для новачка)))
А какое настроение угодно? ;) Рекомендую так же почитать ветку "Обсуждение сортов и марок мате"http://mateforum.org.ua/index.php/board,3.0.html - форумчане очень поэтично, красочно и довольно точно описали ощущения и эффекты от того или иного сорта. Я, например, пару сортов именно по рекомендациям и "купившись" на описание покупала. Рекомендую, не пожалеете  ;) А так же всегда захватывает свидание "вслепую". :love:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 14:07:06 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн Fill.i.am

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 33
  • Лайков: 0
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #142 : 11 Декабря 2009, 14:57:43 »
Ех.. і я хочу замовити )) лише не знаю що)) нічого ще не пробував...лише на развес в супермаркеті )) який підкажете?) шоб добрий був для новачка)))

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #141 : 10 Декабря 2009, 20:29:23 »
Ну всё! Налетели реальные кабаны на саву  :sdayus: Да знаю, что мате-пакет это как... ну сами понимаете :D. Но есть желающие) Вот...удовлетворяю  :love:

А кстати, понимаю что тема не для этой ветки, но всё-же: пробовал ли кто делать самопальные одноразовые пакеты для заваривания из нормальной деспалады...интересно сравнение вкусовых характеристик с "промышленным" вариантом, может так оно и вкуснее и дешевле?

Мне из Польши присылали бонусом деспеладу от Хренюков пакетированную. Там всего было 10 пакетиков по 2 гр, я их в калебас засыпал получилось ровно на один раз попить  ;)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #140 : 10 Декабря 2009, 11:41:36 »
Вот сегодня утром такая же именно мысль посетила (попивая Розу деспаладу) - вот только как начинку в конфету положить?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #139 : 10 Декабря 2009, 00:42:28 »
Ну всё! Налетели реальные кабаны на саву  :sdayus: Да знаю, что мате-пакет это как... ну сами понимаете :D. Но есть желающие) Вот...удовлетворяю  :love:

А кстати, понимаю что тема не для этой ветки, но всё-же: пробовал ли кто делать самопальные одноразовые пакеты для заваривания из нормальной деспалады...интересно сравнение вкусовых характеристик с "промышленным" вариантом, может так оно и вкуснее и дешевле?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #138 : 09 Декабря 2009, 23:37:36 »
Ну всё! Налетели реальные кабаны на саву  :sdayus: Да знаю, что мате-пакет это как... ну сами понимаете :D. Но есть желающие) Вот...удовлетворяю  :love:

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #137 : 09 Декабря 2009, 21:12:19 »
Подтверждаю  ;) Употреблял по утрам одно время :love: По усам текло в рот не попало, как говорится :balalayka:

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #136 : 09 Декабря 2009, 18:39:18 »
пакетик не даст долгожданного эффекта...так...губы обмочить...Жорик пробовал и говорил что не особо крепкая чтука :)
случайности не случайны

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #135 : 09 Декабря 2009, 15:24:14 »
и Rosamonte в пакетиках... :yazik:
Сестра, вы заболели???  :o или это "гостей травить"  :vladoshki:
Это "гостей манить" (начнем с усыпления бдительности))))), а то калабас и церемония пугает их своей сложностью. :-[

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #134 : 09 Декабря 2009, 14:46:03 »
Кстати, про январскую закупку - на когда готовить драхмы и что ожидается в меню?
Уже можно заказывать! До НГ желательно собрать деньги как минимум на 75% партии, т.к. потом праздники и будет не до того  :P
Меню пока без изменений (если El Mate не внесёт коррективы).

Скидка по предоплате 10% отменена, ибо без предоплаты заказ не принимается в принципе!
Зато существенно снижены цены, особенно для клабберов ;)

Интересует, помимо прочего, Barao
Должен быть. 75грн для Клуба.
и Rosamonte в пакетиках... :yazik:
Сестра, вы заболели???  :o или это "гостей травить"  :vladoshki:


"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #133 : 08 Декабря 2009, 21:22:36 »
правда я неловко буду себя чувствовать, если таки не отдам призовую пачку с январской закупки!
разберёмся по-нашему, по-аргентински ;)
Кстати, про январскую закупку - на когда готовить драхмы и что ожидается в меню? Интересует, помимо прочего, Barao и Rosamonte в пакетиках... :yazik:и на форуме воцарилось гробовое молчание
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 21:27:45 от Rataplan »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #132 : 30 Ноября 2009, 13:36:29 »
Пачка Натуры, моим волеизъявлением :love:, два месяца назад подарена клубу на всяческие его нужды (см. форум). Так что вся ответственность за судьбу 450ргн Натуры теперь на Себадоре  ;D

Как-то это прошло мимо моих ушей/глаз то ли не придал значения...но в любом случае, спасибо за столь великодушный жест по отношению к нашему начинающему камраду  :roza:

правда я неловко буду себя чувствовать, если таки не отдам призовую пачку с январской закупки!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #131 : 30 Ноября 2009, 12:38:24 »
О, а можна мені Натуру 0.5 кг ? ще лишилось?)

Последняя пачка Натуры ещё лежит, но она зарезервирована за Rataplan, правда она никак не заберет её второй месяц уже... Не знаю то ли не сильно нужна, то ли ей так спокойнее: типа неприкосновенный запас "на черный день", но так или иначе  без её ведома и согласия. отдать  я не могу. Другое дело, если она великодушно уступит эту пачку Вам в счёт январской закупки, с которой мы и компенсируем ей причитающееся... правда есть ещё один нюанс: пачка начата (50г где-то отсыпано).
Пачка Натуры, моим волеизъявлением :love:, два месяца назад подарена клубу на всяческие его нужды (см. форум). Так что вся ответственность за судьбу 450ргн Натуры теперь на Себадоре  ;D

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15