Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Футбольные страсти  (Прочитано 228193 раз)

Description: Клуб болельщиков Yerba Mate Клуба :)

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #161 : 30 Марта 2011, 13:06:27 »
Да ничерта это не доказывает.Это тов.матч.Зато соперник более-менее,не Катар у РФ.Остается удивляться где такого спарринг-партнера нарыли.Хотя что ж...соперник по их уровню игры.Какое руководство,такие игроки...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 17:06:09 от George »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #160 : 29 Марта 2011, 23:43:27 »
продули итальяшкам  :-\ :'(   0:2  ЧиТД
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #159 : 20 Марта 2011, 13:13:58 »
Насчет ставки у букмекеров можно подумать.Но...аккуратно,ибо в кубковых матчах на вылет может быть всякое.Что кубки.Вчера полностью посмотрел "Боррусию"(Д)-"Майнц".Думал,"Боррусия" с полем сравняет противника.8мин.-первый гол в ворота "Майнца".Где-то вскоре выход Барриоса,его снос вратарем,пенальти.Не забили,но весь тайм также давили.Во втором чуть сбавили обороты(победа нужна была вкрай,так как в спину дышит "Байер" и "Боруссия" попала на выезде "Хоффенхайму") и на 89 мин. получили гол себе.Итог  1-1.И это матч чемпионата,а не кубковый,где сплошь и рядом сюрпризы.И букмекеры на них и наживаются,особенно когда матчи расписывают "от"и "до".

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #158 : 19 Марта 2011, 17:38:27 »
Шахта Барсу уработает,чего я и жду.

...как болельщик Шахтёра, я этого очень жду!! Но если объективно, то у Барселоны больше шансов. Хотя..слово "объективно" в последнее время в футболе редко используется - всё чаще и чаще происходят сенсации.

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Футбольные страсти
« Ответ #157 : 19 Марта 2011, 16:17:36 »
Шахта Барсу уработает,чего я и жду.Месси и Ко и всему каталонскому балету хана скоро.
ббггг... неплохо бы это утверждение закрепить ставкой в букмекерской конторе, ну хоть на пару сотен евро.

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #156 : 19 Марта 2011, 15:43:41 »
Шахта Барсу уработает,чего я и жду.Месси и Ко и всему каталонскому балету хана скоро.Динамо со жребием отчасти повезло,проход дальше,однозначно.А потом...думаю,Порто возьмет Кубок Лиги. Однако,будем посмотреть.

« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 17:09:07 от George »

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #155 : 18 Марта 2011, 16:18:57 »
Пару часов назад закончилась жеребьёвка Лиги Чемпионов/Европы.
Для тех, кто в танке: Шахтёр - Барселона, Динамо - Брага.
Итак высказываем мнения, предсказания!
______________________________________

"Шахтёр - Барселона"  -  очень сложно будет Шахтёру, ибо явный фаварит - Барса. НО с учётом текущей игры Шахтёра, тут не так всё однобоко: в группе после разгромного поражения от Арсенала, Шахтёр уверенно обыграл все команды группы и вышел с 1-ого места. Шахтой была сметена Рома. Да, Рома сейчас не на подъёме, но она всё равно остаётся Ромой. Я думаю, тут без коментариев. Шахтёр уже не раз встречался с Барселоной - команда нам известна. Кроме того, игра Шахтёра очень похожа на игру Барселоны. На матче, я думаю, мы увидем от обеих команд сильную фланговую игру, мелкий/средний пас, сильный контроль мяча. Вероятность победы Шахтёра - 30 %

С Динамо тоже не так всё просто. Динамо уверенно обыграло фаваритов Лиги Европы - Манчестер Сити. Конанда на ходу. Попалась Динамо Брага. Это осенью Брага была обыграна Шахтёром и вышла из группы с 3-его места. Однако, эта команда прошла в 1/8 Ливерпуль. Тут, как и с Ромой, без коментариев. Вероятность победы Динамо - 60 %
_________________________________________

Прошу разглядывать всё выше сказанное как очень субъективное ИМХО

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #154 : 15 Февраля 2011, 20:55:15 »
Кстати,о немцах.О них Гарри Линекер,известный по 80-м плеймейкер сборной Англии, сказал:играют все,а побеждают немцы!Что о немцах?Красавчики немцы...только я о них ничего не писал.Про голландцев вскользь только.Да не берите в голову.Месяц уж доходит как посылку жду с травой из Германии.Все никак.Казпочту уж пытался на уши поставить.Но мне тактично предлагают ждать.Поэтому может некий сумбур в голове.

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Футбольные страсти
« Ответ #153 : 15 Февраля 2011, 20:10:30 »
Andres. что-то у вас тут все в кучу... конгресс, немцы, какие-то... голова пухнет.(с)

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #152 : 13 Февраля 2011, 21:56:36 »
про понты. смотрел как то матч бразильского чемпионата или хайлайт, точно не вспомню. не суть. дак вот, защитник одной из команд пытался обвести противника в двух(!!!) метрах от штанги своих ворот. и такое там часто случается. или это не понты?
В понимании бразильцев,да во внутреннем чемпионате,это скорее не понты-а практика.В ЛА поменьше костоломов,но побольше,пусть с такими "понтами"(обводка у своих ворот)игры на болельщика,так как его там уважают и,я так думаю,ценят.Понты-это когда не забивают с метра(Аршавин в поседнем матче "Арсенала")и когда заявляют своим же болельщикам(Зырянов):любите(слыхали?)нас такими какие мы есть.Других то у вас нет!Каков,шельмец?Но,однако,знает что говорит...Российская инчада после подобных заявлений гнилыми помидорами не закидает.Или понты:не поменяться футболками с Андоррой после первого матча отбора на Евро.Не канает,мол,с вами лохами,в сборной которой всего один профи.Даже Адвокаат был шокирован.А ирландцы запросто махнулись,еще и обнялись.Пральна,они ж не крутые,в наглую "отцепленные" Зеппкой от Мундиаля.И где ж эта пресловутая "фаир плей" ее прародителей?Вот где понты!Снял он лаве с хитромудрого Фурсенко,снял.А че?Бабла валом.Аркадьич может даже подсуетился с братьями-евреями.Ему бы со товарищи Израль "поднимать",а он все о РФ хлопочет.Тоже не зря."Грамотно" вваляться в инфраструктуру и т.д. и откусают с лихвой вложенное.На ажиотаже,читай любви к родине,вестимо,и к футболу.Бизнесмены же "не от сохи",в корень зрят.А Зепушка ручонки уже потирает.Развел бельгийцев с голландцами(вот где надо было "мутить" новый ЧМ."Оранжевые" че ж не заслужили что ли?),англичан,испанцев,португальцев.Такую "теплую компанию" на лопатки положить-это как ту же Бразилию обыграть России в финале ЧМ 0-3.Мутко был "мутный",Фурсенко-"дошлый",но фамилии говорят за себя.На "ко" кончаются.Не в обиду укр. части форума.Свой "предприимчивый" народ вы лучше меня знаете.

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Футбольные страсти
« Ответ #151 : 13 Февраля 2011, 13:01:57 »
про понты. смотрел как то матч бразильского чемпионата или хайлайт, точно не вспомню. не суть. дак вот, защитник одной из команд пытался обвести противника в двух(!!!) метрах от штанги своих ворот. и такое там часто случается. или это не понты?

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Футбольные страсти
« Ответ #150 : 05 Февраля 2011, 23:50:30 »
Andres - это все твой "английский европейский футбол", в котором есть одна команда и та...Арсенал ;D...ты вот тут любишь порассуждать про то как в Европе трудно и что отрывают, а  у нас Англию четыре года подряд показывают и Венгер этот в бедолагах все это время ходит...смотри лучше Южную Америку, там понтов поменьше а Футбола больше...а он, футбол - это далеко не всегда скорость, плотность и жесткость...футбол - это не хоккей и не американский футбол ;)
all phenomena are empty

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #149 : 05 Февраля 2011, 20:48:30 »
Кто-нибудь смотрел сегодня матч английской премьеры "Ньюкасл"-"Арсенал"?Кто все же успел посмотреть его второй тайм-я за вас рад!Короче,случайно включаю Россию-2,там перерыв в матче.Второй тайм.Хотел было переключиться,ибо после первого "сороки" горели 0-4.Еще подумал:вот,ведь,мешки...так попадать после первого...Где-то ближе к 60-м минутам за грубую игру "выгонят" одного из "канониров",но счет прежний.Пенальти "Арсеналу",реализация,а дальше..."Арсенал" только отбивался,а "Ньюкасл", не имея в составе никаких "звезд", как мог давил.Вскоре,не засчитывают чистый гол в ворота "канониров",но,буквально,через пару минут тот же игрок(Бэст)выиграл воздух в штрафной и вторым касанием с ноги в упор растрелял ловуху "Арсенала".2-4.Шла где-то 78-79 минуты.Второй пенальти "Арсеналу".Снова забили.3-4.До конца пару минут.Красивейший гол с левой слета под штангу от одного из афр. легионеров сорок.Куча мала.4-4.Венгер-бедолага не знал куда себя девать...Судья добавил 5 минут.Самое интересное,что еще могли забить,но 4-4 в таком матче как победа.Ай,да сороки-белобоки!Не пожалел,что "задержался" на канале и досмотрел до конца.

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Футбольные страсти
« Ответ #148 : 28 Января 2011, 18:41:23 »
Недавно прочел в нете о том,что совсем недавно Круифф(Кройф-это неправильная версия его фамилии)
Андрес в век интернета лучше полагаться на информацию, а не на собственные ощущения :)..."Круифф - говорят латиносы и русскоязычные, Кройф - англосаксы, и что самое главное - жители Нидерландов...включи ютьюб и послушай комменты :vspomnil:
А правая у Рекобы была только для ходьбы, с годами это стало выглядеть вообще чуть ли не пародией, ну а в начале карьеры, так и ничего...
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 18:43:01 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #147 : 28 Января 2011, 18:27:48 »
Марадона,если я не ошибаюсь,просматривал что-то вроде сотни кандидатов в сборную.И что?0:4 немцам-это позор.Бразильцы после такого домой бы боялись лететь.Нет,Марадона-не Менотти и не Билардо.Ладно,бог с ним.Недавно прочел в нете о том,что совсем недавно Круифф(Кройф-это неправильная версия его фамилии)раскрыл тайну его непопадания в сборную Голландии на ЧМ-78 в Аргентине.Великая команда Ринуса Михелса с придуманным им же тотальным футболом.А Круифф отказался ехать на ЧМ...Словом,некие личности вполне серьезно дали понять,что в буквальном смысле уничтожат его семью,если он туда сунется.Тем не менее,там в Аргентине ему нашлаль замена в лице Роба Ренсенбринка,второго "летучего голландца","простившего" аргентинцев за 5 мин. до конца основного времени.Реп,Неескенс,Хаан,Янсен,Крол,Круифф опять же...А сейчас в Голландии нет ярких звезд.Снейдер и Роббен?Нет,это не тоже самое,что Ван Бастен и Гуллит,и уж тем более не Круифф-Неескенс.Честно,не помню правую Рекобы,но левой шмалял-будь здоров!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15