Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Моя Йерба  (Прочитано 30673 раз)

Description:

Оффлайн турецкий

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 614
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Моя Йерба
« Ответ #94 : 19 Августа 2022, 08:54:38 »
Сегодня пополнил свой запас,взял новинки то что ещё не пробовал.
Интересные экземпляры. Где таришься, если не секрет?
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Моя Йерба
« Ответ #93 : 18 Августа 2022, 16:41:43 »
Сегодня пополнил свой запас,взял новинки то что ещё не пробовал. :yahoo: надеюсь всё будет вкусно!

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Моя Йерба
« Ответ #92 : 27 Февраля 2022, 14:19:35 »
Десятка это то сколько средний уругваец пьет.
средний по больнице. я как-то за один год подсчитывал, так с учетом терере(которого пью очень много) вышло под 2,5 за месяц. сейчас меньше, потому что и посуду мелкую использую более активно. но 1,5 в месяц сейчас точно есть. так что 10 - это еще не паника, но легкая тревожность) ну и, потом, в это время, обязательный подогрев друзей ведь тоже никто не отменял :vspomnil:
all phenomena are empty

Оффлайн Кен Титанов

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 113
  • Лайков: 82
Re: Моя Йерба
« Ответ #91 : 27 Февраля 2022, 13:26:57 »
Десятка это то сколько средний уругваец пьет. В год. Вряд ли год это продлится. Но: неурожай в нативных местностях и пожары более актуальны. Наверное надо пару 10 кг мешков Aguantadorы запасать????

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Запас йербы
« Ответ #90 : 27 Февраля 2022, 12:32:20 »
Тема актуальная как никогда. С учетом банки терере - +- десятка на этот момент. Т.к., вероятнее всего, в скором времени Польша может накрыться медным тазом, как по почте так и и по оплате, начинаю пробивать варианты затарки хоть чем.

Супер! Вот кто теперь у меня примет эстафету обзорописца :) Mateman & YerbaMateClub.UA - Forever :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Запас йербы
« Ответ #89 : 27 Февраля 2022, 11:33:36 »
Тема актуальная как никогда. С учетом банки терере - +- десятка на этот момент. Т.к., вероятнее всего, в скором времени Польша может накрыться медным тазом, как по почте так и и по оплате, начинаю пробивать варианты затарки хоть чем.

all phenomena are empty

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Моя Йерба
« Ответ #88 : 23 Февраля 2022, 21:29:55 »
Пополнение прибыло :yahoo:

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Моя Йерба
« Ответ #87 : 10 Ноября 2021, 22:01:51 »
Пополнил свою Yerba- полочку "свежачком" :yahoo:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Моя Йерба
« Ответ #86 : 30 Июля 2015, 02:28:22 »
Наконец-то пополнение и новая страничка нашей истории:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Моя Йерба
« Ответ #85 : 06 Февраля 2015, 00:06:44 »
даволі спрытна атрымалася: сёння ў абед выпіў апошнія грамы травы, а ўжо вечарам атрымаў чарговую пасылку. прыдбаў па кілаграму rosamonte se і cruz de malta, а шчэ - amanda organica, kraus organica.

---

ловко получилось: сегодня во время обеда выпил последнюю йербу, а вечером забрал посылку.

это так сказать матеманский "намётанный глаз" или всё же "набитая рука"?  :vladoshki:  :yerbadrinker:

PS: Неплохо бы фото увидеть содержимого, хоть посмотреть да вместе порадоваться  :yerbadrinker:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2015, 23:22:06 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Моя Йерба
« Ответ #84 : 05 Февраля 2015, 22:37:11 »
даволі спрытна атрымалася: сёння ў абед выпіў апошнія грамы травы, а ўжо вечарам атрымаў чарговую пасылку. прыдбаў па кілаграму rosamonte se і cruz de malta, а шчэ - amanda organica, kraus organica.

---

ловко получилось: сегодня во время обеда выпил последнюю йербу, а вечером забрал посылку.

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Моя Йерба
« Ответ #83 : 01 Октября 2014, 20:18:16 »
ну все, забрал посылку.

каждая посылка - это эмоции и бессонная ночь.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Моя Йерба
« Ответ #82 : 30 Сентября 2014, 21:32:10 »
кстати, есть ощущение что при доставке емеэсом опасность попасть на там. косяки, существенно сокращается.
all phenomena are empty

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Моя Йерба
« Ответ #81 : 30 Сентября 2014, 18:44:33 »
ну все, забрал посылку. на этот раз она для ems-отправлений шла долго – две недели. какой-то, наверное, затор был на таможне. следующие три месяца меня будут радовать 3 кг andresito, 2 кг tucanqua organica, 0,5 кг romance и (как же без него) 0,5 кг rosamonte se.

Оффлайн DIaMONd88

Re: Моя Йерба
« Ответ #80 : 21 Апреля 2014, 01:35:00 »
это ж за 1 кг
Та ясно что не полкило, но по нынешнему курсу это почти 130грн - не кошер, особенно с учетом того, что в нашем любимом ларьке по 100грн в розницу.


Так, знову ж таки, це ж свіжа трава. Європа швидко відреагувала на цінову політику. Про те, по чому "Розу" нам привезуть у наступний раз, аж не хочеться думати...

Якщо ти про кіоск на Петрівці, то кілограмової "Рози" там уже немає, тільки по 0,5 :(

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15