Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Мате и творчество  (Прочитано 42512 раз)

Description: Здесь говорим о гончарстве, музыке, художестве и прочих проявлениях творчества, связанных с мате

Оффлайн Andresito

Re: Мате и творчество
« Ответ #103 : 06 Января 2015, 19:23:59 »
Цитата: Cebador

Десь я його вже бачив... :vspomnil: О, згадав, на обкладинці диску з МатеКвестом!  :yerbamigos:

Да, було діло :yerbamigos: :mateforum:
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 01:47:29 от Cebador »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате и творчество
« Ответ #102 : 05 Января 2015, 00:49:58 »
Подарунок для друга  шаржо-калабас))

Десь я його вже бачив... :vspomnil: О, згадав, на обкладинці диску з МатеКвестом!  :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Andresito

Re: Мате и творчество
« Ответ #101 : 03 Января 2015, 23:11:33 »

Цікава інтерпритація подорожей людиноподібної лагенарії. :vladoshki: Це, певно, аргентинська/парагвайська калабаса поїхала провідати родичів у Мачу-Пікчу? :) 

Ти майже вгадав. Тільки родичі не в Перу а на Сальвадорщині :mateforum: Хоча звідти і до Мачу-Пікчу бомбільєю подати)

Оффлайн DIaMONd88

Re: Мате и творчество
« Ответ #100 : 03 Января 2015, 01:55:57 »
Подарунок для друга  шаржо-калабас))


Цікава інтерпритація подорожей людиноподібної лагенарії. :vladoshki: Це, певно, аргентинська/парагвайська калабаса поїхала провідати родичів у Мачу-Пікчу? :) 

Оффлайн Andresito

Re: Мате и творчество
« Ответ #99 : 02 Января 2015, 20:25:16 »
Подарунок для друга  шаржо-калабас))

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате и творчество
« Ответ #98 : 21 Ноября 2014, 18:13:06 »
Теперь разглядел. :reader:
Листики просто замечательные!  :yerbamigos:
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн DIaMONd88

Re: Мате и творчество
« Ответ #97 : 20 Ноября 2014, 16:30:05 »
На фото листьев падуба не видно...


Ось вони. :)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 16:47:54 от DIaMONd88 »

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате и творчество
« Ответ #96 : 20 Ноября 2014, 14:34:49 »
Надихнувся я творіннями Cebador'a і ShumeR'a, і створив власний тип очеретяної бомбіжі. Мате-аксесуар став полікультурним поєднанням минулого й майбутнього. Оздобив я його індіансько-трипільськими символами (місце мундштука ще й листочками падуба прикрасив), а також своїм теґом. До того ж пофарбував натуральним харчовим барвником, який нагадує червоне дерево. Те, що вийшло внаслідок декоративно-прикладних маніпуляцій, спостерігайте в прикріплених до цього посту файлах.
На фото листьев падуба не видно...
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн Andresito

Re: Мате и творчество
« Ответ #95 : 19 Ноября 2014, 20:28:22 »
Надихнувся я творіннями Cebador'a і ShumeR'a, і створив власний тип очеретяної бомбіжі. Мате-аксесуар став полікультурним поєднанням минулого й майбутнього. Оздобив я його індіансько-трипільськими символами (місце мундштука ще й листочками падуба прикрасив), а також своїм теґом. До того ж пофарбував натуральним харчовим барвником, який нагадує червоне дерево. Те, що вийшло внаслідок декоративно-прикладних маніпуляцій, спостерігайте в прикріплених до цього посту файлах.


Дуже Файно :vladoshki: :respect: :yerbadrinker:

Оффлайн DIaMONd88

Re: Мате и творчество
« Ответ #94 : 11 Сентября 2014, 01:11:45 »
Наша старая знакомая Марта показала что можно делать с пустыми пачками из-под йербы (правда я бы не советовал повторять такие чудеса, чтобы потом не сожалеть  :vspomnil:):


Ну, вони собі можуть там дозволити такі експерименти: пачок від жерби то хоч лопаю греби, хоч на макулатуру здавай. Це для нас (ідеться про тих, хто зберігає упаковки від каа) - не так зігнув, не так відрізав - і нема сувенірної пачки.

А взагалі красиво.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате и творчество
« Ответ #93 : 11 Сентября 2014, 00:57:24 »

Да, вот это шедевры люди творят  :vladoshki: а у меня пока кроме как обклеить туалет (вместо обоев) других мыслей в голову не приходило  :reader:


всё-равно выбрасывать не стоит: скоро они могут очень даже пригодиться  :porvu: ]:D :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Drinker

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 328
  • Лайков: 15
Re: Мате и творчество
« Ответ #92 : 11 Сентября 2014, 00:51:07 »
Наша старая знакомая Марта показала что можно делать с пустыми пачками из-под йербы (правда я бы не советовал повторять такие чудеса, чтобы потом не сожалеть  :vspomnil:):



Да, вот это шедевры люди творят  :vladoshki: а у меня пока кроме как обклеить туалет (вместо обоев) других мыслей в голову не приходило  :reader:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Мате и творчество
« Ответ #91 : 11 Сентября 2014, 00:36:15 »
Наша старая знакомая Марта показала что можно делать с пустыми пачками из-под йербы (правда я бы не советовал повторять такие чудеса, чтобы потом не сожалеть  :vspomnil:):

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн DIaMONd88

Re: Мате и творчество
« Ответ #90 : 07 Сентября 2014, 14:29:33 »
Надихнувся я творіннями Cebador'a і ShumeR'a, і створив власний тип очеретяної бомбіжі. Мате-аксесуар став полікультурним поєднанням минулого й майбутнього. Оздобив я його індіансько-трипільськими символами (місце мундштука ще й листочками падуба прикрасив), а також своїм теґом. До того ж пофарбував натуральним харчовим барвником, який нагадує червоне дерево. Те, що вийшло внаслідок декоративно-прикладних маніпуляцій, спостерігайте в прикріплених до цього посту файлах.



Оффлайн DIaMONd88

Re: Мате и творчество
« Ответ #89 : 31 Августа 2014, 03:18:20 »
Мистецькі експерименти від Ivan Pawluk.

« Последнее редактирование: 31 Августа 2014, 03:29:07 от DIaMONd88 »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15