Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Ларису Ивановну Хачу!  (Прочитано 93750 раз)

Description:

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #12 : 16 Декабря 2009, 21:11:23 »
Оберу Андреситовну хачу! И Палерму Пипоровну! :love:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2009, 21:13:35 от Rataplan »

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #11 : 16 Декабря 2009, 19:37:18 »
Вот вспомнил ещё, видел как-то в МДЕКАвских закромах Фрутта де Ла Терра, в такой же упаковке, как и Флорес. Охотно бы испробовал, правда у поляков такой экзотики нет, да и в Россию навряд ли попадает. Одна надежда на начальника транспортного цеха  8) :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #10 : 16 Декабря 2009, 02:42:06 »
Уже скоро год, как томительно ожидаю свидания с Мартином в лице Палермо и Лукаса. Да и Андресито с Романсом не прочь попробовать...Из Парагвая Selecta и Purahei, а в продолжение бразильской линейки: Canarias и мулатка мне ночами снится...Ещё интересен Ivoty ca'a впервую очередь своим названием ;)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн EDE

  • Yerba Hero 3G
  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 641
  • Лайков: 2
  • Женя
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #9 : 15 Декабря 2009, 23:56:10 »
Признать досадное недоразумение мужественно, значит мнению такого человека можно доверять и он в случае ошибки сам себя поправит.

А я из попробовать хотел бы заценить всю эту хваленую экзотику, что заказываете их Польши, что бы убедится что ничего не потерял не попробовав их ("в баре много водок и прочих спиртных напитков, но если ты пришел выпить - бери Немиров обычную - эффект тот же, а все остальное - понты для приезжих - пена и лед друзья бармена так сказать" - как говаривал один знакомый)
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #8 : 15 Декабря 2009, 22:31:18 »
Женя как всегда вовремя ^_^ я чувствовал, что Андрей не врёт, не иначе как под чутким руководством йерба-кабана выбор пал именно на эту деревенскую выдержанную марку ^_^
случайности не случайны

Оффлайн EDE

  • Yerba Hero 3G
  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 641
  • Лайков: 2
  • Женя
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #7 : 15 Декабря 2009, 22:21:00 »
Сам себя спалил - на ссылке которую сам и дал "... un estacionamiento de 2.5 años" в разделе Есспешиал.
Если перевести 2,5 анос = 12*2+6 месяцев = 30 месяцев ;-)

"..учите матчасть.." как говаривал один товарищ  8)
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #6 : 15 Декабря 2009, 22:00:04 »
мне это Андрюша с хербатково про селекционный колон сказал. Хотя это может он его столько выдерживает  :-\
случайности не случайны

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #5 : 15 Декабря 2009, 21:28:36 »
Ну колон тож охота. Как пишут поляки: ароматна, смачна и мощна. Раздумывал между колоном и ля рубией. Решил сделать выбор в пользу новенького... Извиняйте, но покупать пробники мне не нравится, дорого - раз, помол меняется - два, неясная свежесть - три...в подарок, конечно, приятно получать, но лучше уж на дегустацию взять полкило  :balalayka:
Испробуем "30-месячной выдержки" парагвайку...тем более, что остальные 2,5 кг в заказе - легкой йербы ^_^

По теме, еще хочу испробовать El Gaucho ^_^
случайности не случайны

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #4 : 15 Декабря 2009, 21:12:27 »
хочу аманду, пипорэ, виллу бониту, тукангуа, лебиг,....еще очень хочется АУРУ, которую нахваливает админ...еще хочу андресито селекционный и хочу много много андресито в льне...еще хочу в оберу и скупить там всех марок по килограмму  :porvu: :balalayka:

Это он все для отвода глаз пишет  ;D Андресито, Аура...а сам не далее как вчера Колоном по дешевке у Збигнева затарился  :vladoshki:

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #3 : 15 Декабря 2009, 20:38:53 »
хочу аманду, пипорэ, виллу бониту, тукангуа, лебиг,....еще очень хочется АУРУ, которую нахваливает админ...еще хочу андресито селекционный и хочу много много андресито в льне...еще хочу в оберу и скупить там всех марок по килограмму  :porvu: :balalayka:
случайности не случайны

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #2 : 15 Декабря 2009, 20:30:59 »
Чтобы не отставать от передовиков форума  :champion:, собираюсь в ближайщее время заказать в Польше Тукан и Лебиг  :love:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #1 : 15 Декабря 2009, 20:02:50 »
В этой теме с несколько  ;Dфривольным кино-заголовком, предлагаю поговорить о йербе, которую еще не пробовали, но очень хотим....хотя возможно и ни когда не испробуем или просто, что называется, о почему-то зацепившем или прикольном...вот например, пару фото, одно - древняя реклама, второе раритетный пакетик :obstenu: с аргентинского аукцЫона...ну и в мечтах своих думаю можно сооружать виртуальные ТОПы, типа "Хачу!"...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 20:04:26 от sao007 »
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15