Слушайте, ну вкусил я сабжа. Вот какая-то бросовая рядовая трава, вот совсем не зацепила. Запах из пачки, как и было отмечено выше, слабый, даже после первой проливки в тыквенном калабасе не наградил ароматными ветрами Сельвы или хотя бы душистыми сквозняками Гран-Чако. На вкус рядовая йерба, что-то среднее между просроченным Тарагуем и выдохшейся Розой. Сел писать обзор, а оно вот вообще не торкнуло. Еще и кисловатое, сбродившее послевкусие на пятой и далее проливке. Попробую позже из керамики - может что изменится.