Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Re: Бездымные методы барбакуа и прочая флаворизация  (Прочитано 1476 раз)

Description:

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Задал наш сакраментальный вопрос известному эксперту и дегустатору йерба мате, Карле Лоренцо:

Цитировать
Hello, Karla. Sorry for troubling. One actual question discussed at our forum needs expert opinion. What are your thoughts on the use of flavors in yerba mate production? We are talking about the specific aromas of natural 100% yerba mate without additives. Something like a smoke-free barbacqua? Which manufacturers practice this and how harmful is it? What should the buyer pay attention to?

надеюсь она не столь подвержена маньяно-транкилле, как сотрудники INYM и ответит быстрее. Кроме того, ее мнение вряд ли будет предвзятым  :yerbamigos:

+
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Напомню, что это, с позволения сказать, обсуждение, началось с с практически безоговорочного утверждения о какой-то там "флаворизации", как части тех. процесса. Остальная часть обсуждателей, так же ушла не слишком далеко, болтаясь на уровне "да к гадалке не ходи!" - уж если кофе с чаем "флаворизируют", то...ага, ну, вы поняли!) При том, что уровень этого обсуждения покоится на трех китах "безответственного п#3##льства" - фантазия, чуйка, ноль фактов, - производитель обвиняется в обмане и воровстве. И я только хочу обратить внимание юзера Сергея, тщащегося выставить свою адекватность в пику чужой токсичности, что адекватность  - это, в том числе, и понимание, что нельзя взять и просто так обвинить кого-то, например, в подлоге. Без железобетонных фактов об этом и дисскутировать-то нельзя.

Горбатого - могила исправит )))
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15