Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Sol de Acuario  (Прочитано 1425 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8480
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Sol de Acuario
« Ответ #5 : 07 Февраля 2021, 00:23:58 »
Мнение nigilist'a:

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3150
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Sol de Acuario
« Ответ #4 : 31 Августа 2020, 10:06:43 »
Ну, как, что нашел? Ты ведь сам написал слово "стандарт"(зачем-то добавив "условный")). Я думаю, нет, даже уверен, что вот такое свободное прочтение "стандартов" - это вопрос чисто экономический. Хочется продавать больше, однако, чтобы соблюдать нужную пропорцию травы не хватает, зато имеется пало в  большем количестве. А то, что на выходе получается вполне питейно, это уже следствие все еще нормального качества сырья. Но, я думаю, что такая стратегия, в итоге, все испортит. Уже вижу Роапипо в стройном ряду переобувшихся в масс-маркет "андресит"...
Пысы. на фото, кстати, пало все-таки многовато.
Пысыпысы. с кепкой тоже осторожней! ты в ней выглядишь как-то подозрительно..
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8480
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Sol de Acuario
« Ответ #3 : 30 Августа 2020, 23:37:40 »
Цитировать
ПЫСЫ: пойди чтоль покритикуй мойпоследний обзорчик
ну, что могу покритиковать? новая прическа. конечно, должно быть что-то прогрессивное, молодежное. в конце-концов, мы, матеманы, не ретрограды какие-нибудь. но, продвигать такие вещи нужно постепенно, чтобы зритель привык и свыкся с новым образом :vspomnil:
Ок, в след.раз одену таки кепку  :yerbamigos:

Цитировать
Да, за ростом объемов, качество Роапипо стало крайне не ровным. Еще в прошлом году, заметил массу нареканий на присутствие в некоторых партиях большого количества пало, от покупающих эту йербу пользователей аргентинского сегмента фб.
и думается этот "органик" из оперы - зачем пропадать пало добру, когда его можно продать? :vladoshki:

Вот тут всё ж хотелось поподробнее, что конкретно ты нашёл "бракованого" в большом количестве пало кроме возможного не выполнения условного стандарта? (Помнится по Пипоре мы уже дискутировали на эту тему  :reader:)
Ведь по вкусу-то йерба зачётная, пусть не совсем Краус, но близко к Тукану и Оберенье - такой себе "крепкий середняк" из когорты органиков. :yerbadrinker:
Да и в данном конкретном случае, прямо огромных дров там не наблюдалось - бленд на фото>>
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3150
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Sol de Acuario
« Ответ #2 : 30 Августа 2020, 22:07:32 »
Цитировать
ПЫСЫ: пойди чтоль покритикуй мойпоследний обзорчик
ну, что могу покритиковать? новая прическа. конечно, должно быть что-то прогрессивное, молодежное. в конце-концов, мы, матеманы, не ретрограды какие-нибудь. но, продвигать такие вещи нужно постепенно, чтобы зритель привык и свыкся с новым образом :vspomnil:
а что касается этой "роапипы", дык я уже писал в "отцовском топике", что за количеством поехали и жалобы:
Цитировать
Да, за ростом объемов, качество Роапипо стало крайне не ровным. Еще в прошлом году, заметил массу нареканий на присутствие в некоторых партиях большого количества пало, от покупающих эту йербу пользователей аргентинского сегмента фб.
и думается этот "органик" из оперы - зачем пропадать пало добру, когда его можно продать? :vladoshki:
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8480
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Sol de Acuario
« Ответ #1 : 30 Августа 2020, 15:37:28 »
Продолжаем серию полнометражных обзоров органиков, продуктом от создателей Roapipo:

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15