Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Andresito  (Прочитано 45730 раз)

Description: Cooperativa Yerbatera Andresito Ltda

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Andresito
« Ответ #125 : 04 Июля 2021, 11:04:12 »
Утро начинаеться  с дегустации Andresito ,калабас 150 мл,вода 70 гр. Помол относительно мелкий,присутствуют короткие толстые palo, запах свежий,на вкус напоминает Aguantadora tradicional,после первого калабаса оставляет довольно приятное послевкусие.
« Последнее редактирование: 31 Января 2024, 15:39:14 от sivanych »

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Andresito
« Ответ #124 : 30 Апреля 2020, 12:17:56 »
Всем привет ).
Сегодня был мой первый раз с Andresito ))
Andresito Еlaborado                   (Вода 70 градусов)
 -Отдельно хочу выделить запах!  Сухая трава пахнет сеном (прямо очень пахнет очень сеном).  А вода этот запах усилила и сделала "живым". Очень классный запах! Я, наверное, больше её нюхал чем пил))
 -Вкус - явная такая горечь без каких-либо оттенков (кроме травяного ). Во всяком случае я их не нашёл. 
 -Послевкусие - тут уже было интересней (Вообще в этот раз было как в старом анекдоте :"-Сегодня перечитывал пейджер... Много думал.." так и тут - много мыслей по теме). Послевкусие - уловил лёгкую сладость, но такую, как, знаете, бывает после горького "Стрептоцида". Больше ничего не услышал ни во вкусе ни в послевкусии...  Но у меня ещё пол кило продукта - буду искать )).
-И подумалось мне, что вот эта горечь бьёт сразу по рецепторам, "взлахмачивает" их и они потом уже выдают послевкусие у каждого по своему (кому сливочные, кому миндальные и т.д. нотки), в зависимости от текущего общего состояния организма.
 -Что касается конкретно этой травы - мне понравилась.  Её можно и просто попить и использовать в качестве "обнулителя".  Как, знаете, в парфюмерном при выборе духов, время от времени, нюхают кофе, чтобы обнулить запах.  Так и тут. Если основной сорт уже "замылился", то пару раз пьёшь Андресито классик и, после этого, привычная трава опять  играет всеми красками .  (Это я так думаю ))). Теоретически)).
 P.S. Прошло уже часа 2, а сладковатое послевкусие ещё чувствуется.))
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Andresito
« Ответ #123 : 17 Января 2020, 22:17:34 »
п'ю цяпер андрэсіта традзісьяналь, здаецца лепей не было. можа з таго, што яно даўно не сыпалася ў мае калабасы, не ведаю. расфасована ў траўні 2019, купляў у дон матэ

Оффлайн dexm12

Re: Andresito
« Ответ #122 : 26 Января 2018, 01:05:53 »
Удивительно, однако Андресито который я пробовал и который оставил у меня самые приятные впечатления был именно этой даты (1/08 по совпадению день моего рождения). Так что если пришедший будет таким же, очень порадуюсь  :ho4esh_mate:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #121 : 25 Января 2018, 22:14:23 »
Цитировать
Взял классическую йербу от Anderesito. Дата упаковки 2016 год.
Случаем не 03 / 08 / 2016 , а ?

01/08/16 скорее, такая и к нам приехала>>  :reader:
Не то чтобы "безликая" - это было бы не совсем справедливо - мощь команданте всё-же бьёт по рецепторам, но с другой стороны, более свежий прошлогодний суаве впечатлил меня куда больше, прежде всего запахом. :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 614
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Andresito
« Ответ #120 : 25 Января 2018, 16:34:32 »
Цитировать
Взял классическую йербу от Anderesito. Дата упаковки 2016 год.
Случаем не 03 / 08 / 2016 , а ?
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Abaddon

Re: Andresito
« Ответ #119 : 25 Января 2018, 09:45:43 »
Взял классическую йербу от Anderesito. Дата упаковки 2016 год.
Не могу сказать понравилась она мне или нет. Трудно что-то написать потому, что...ну просто никакая она. Безликая абсолютно...
Taivas on auki kaikille!

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Andresito
« Ответ #118 : 24 Июля 2016, 15:58:39 »
Открыл пачку SUAVE , да с вашим описанием Суаве, полностью согласен, эта жерба входит  в лучшие деспалады Аргентины. А вот с элоборадо что-то не то, какой-то бразильский акцент.

деспалады, деспалады, а я маленький такой.
то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой.

Оффлайн bananashop

Re: Andresito
« Ответ #117 : 12 Июля 2016, 21:00:26 »
Открыл пачку SUAVE , да с вашим описанием Суаве, полностью согласен, эта жерба входит  в лучшие деспалады Аргентины. А вот с элоборадо что-то не то, какой-то бразильский акцент.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #116 : 09 Июля 2016, 01:32:44 »
Andresito не понравился, ИМХО брал благодоря описаниям выше. Обычныя Бразильско-Уругвайская жерба..не то не то..праавда есть немного палос .

Не понял...что в нём от Бразилии, а что от Уругвая? ??? :o: Если можно подробнее, т.к. у меня лёгкое замешательство  :vspomnil: И о каком сорте речь?  :reader:
Андресито Суаве я бы скорее назвал классической деспаладой с небольшими вкраплениями крупных пало (много листа и совсем практически без пыли), что впрочем не меняет траекторию моей руки уже вторую неделю подряд проходящей мимо Пипоры и Пахарито в сторону облегчённого команданте :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн bananashop

Re: Andresito
« Ответ #115 : 08 Июля 2016, 19:52:18 »
Andresito не понравился, ИМХО брал благодоря описаниям выше. Обычныя Бразильско-Уругвайская жерба..не то не то..праавда есть немного палос . Есть энергия, но нет Аргентинского вкуса. А вот Круз де Мальта попался Великолепный!

Оффлайн Yegor

Re: Andresito
« Ответ #114 : 04 Июня 2016, 16:10:22 »
Небольшой обзор на Andresito:

« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 22:05:11 от Cebador »

Оффлайн турецкий

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 614
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Andresito
« Ответ #113 : 04 Марта 2016, 19:04:11 »
Для интересующихся маркетинговой стороной производителей жербы и не только , былА замечена оплошность касающаяся имени домена , причем не только в ссылках (одной из тем форума) , но и непосредственно на пачке с мАтэ , площадка располагается не на yerbandresito.com.ar , а на yerbaandresito.com.ar !
P / S Трава действительно " жадная ", из последней десятки опробованных сортов , пока лидер !=)))
P / SS В ссылках не отписал , так как не по нраву её нынешнее состояние ( не актуальность и безкомментированность )


Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #112 : 28 Февраля 2016, 01:01:33 »
Цитировать
бухлёр
последний раз, лет эдак тройку-четверку, только Стас, в таком стиле отжигал  :obstenu:
бухлер - это мощно. однозначный и, рискну предсказать, непокобелимый, лидер  в гонке "ассоциация года")
all phenomena are empty

Оффлайн Yegor

Re: Andresito
« Ответ #111 : 27 Февраля 2016, 21:21:11 »
В данный момент проходит моё первое знакомство с Andresito. Первые заливки не просто удивили, а шокировали. Я совсем не ожидал, что опыт будет на столько отличаться от любой другой марки. Наверное, разложить по полочкам все ощущения удастся не скоро.  :yerbadrinker:
Единственная безумная ассоциация сейчас - бухлёр.  ;D

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15