Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Любимые фильмы  (Прочитано 26472 раз)

Description:

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Любимые фильмы
« Ответ #4 : 09 Сентября 2009, 17:32:22 »
Совершенно восхитил и умиротворил японский фильм "Дзен" (2009). Очень рекомендую под мате. Не могу не поделиться
http://files.cyberpe.org/dl/9040
ЗЫ: ссылка предоставлена исключительно для ознакомления :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Любимые фильмы
« Ответ #3 : 09 Сентября 2009, 15:45:05 »
Дима дал список очень непростых! фильмов:) фильмы, ломающие стереотипы:)поражен
случайности не случайны

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Любимые фильмы
« Ответ #2 : 09 Сентября 2009, 15:31:54 »
...Сталкер,Небо над Берлином,Беспечный ездок,Андеграунд,Сияние,Малхоланддрайв,Ностальгия,Андрей Рублев,Жертвоприношение,Черн.Роза эмблема печали Кр. Роза эмбл. любви,Асса,Окупация.Мистерии,Страх и отвращение в Лас-вегасе,Мертвец,Город Бога,Верхний город,Дневники Мотоциклиста,Касабланка, Гражданин Кейн,Процесс,Ловушка 22,Непрощенный,Гонгофер,Обещание,Волшебный стрелок,Хроники обыкновенного сумашествия,Киндзадза,Пес призрак путь самурая,Сломанные цветы,Ангел,Криминальное чтиво и ост. Тарантино,Основной инстинкт,7,Контроль,Стена(пинков),Апокалипсис Сегодня,Взвод,Охота на оленей, Фантазм 1,Ожившие мертвецы 1-3,Восставшие из ада 1,Чужой 1-3, Апокалипсис, Китайский городовой,Постовой на перекрестке, с меня хватит,Такси блюз,Курьер,Джек восьмеркин американец,Солярис,Таксист,Гостья из будущего,Шоу Трумэна,На Игле,Игла,Служили два товарища,Тот самый мюнгхаузен,Прирожденные убийцы,мечты по аризоне,на вокзале,сукалюбовь,пролетая над гнездом кукушки...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 20:10:58 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Любимые фильмы
« Ответ #1 : 09 Сентября 2009, 13:54:59 »
предлагаю тут выкладывать фильмы, которые понравились по той или иной причине.
south park, бойцовский клуб, Ангела, город ангелов, в отрыве, на игле, 50 таблеток, форсаж, такси 2, король лев, чип и дэйл, том и джерри, ну погоди, реквием по мечте, последняя фантазия 7, мувики из warcraftIII, STAY, хортон, кунгфу-панда, соблазн, кен парк, космический джем, люди в черном, 5 элемент, 1408, фонтан, достучаться до небес, НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ, трое и на вылет, клик, ОДЕРЖИМОСТЬ, клерки 2, хохотушка, всё с джеки чаном (особенно "пьяный мастер"), жизнь хуже обычной, ВАНИЛЬНОЕ НЕБО, 21, удушье, кокаин, влюбись в меня если осмелишься, Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III, 50 первых поцелуев, здесь курят, розыгрыш, Марли и я, Всегда говори ДА, Познакомьтесь с Уолли Спарксом, Прости за любовь, сумерки, Десятидюймовый герой, номер 23, по ту сторону кровати, затерянный мир, знамение, Папе снова 17, ночь в музее 2, 9ЯРДОВ, ПОШЛИ В ТЮРЬМУ, Вавилон Н.Э, Рок-волна / The Boat That Rocked
Вот мой скромный список, скопированный из контакта  :) Рок-волну смотрел сегодня попивая мате, это шикарный фильм по своей сути, кто не равнодушен к рок-музыке, думаю, этот фильм оценит. История становления рок-культуры в середине прошлого века  :) в фильме есть всё и думаю каждый сможет увидеть частичку себя в одном из персонажей данного фильма :) ставлю фильму 10 из 10 по эмоциональности
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 18:31:34 от sao007 »
случайности не случайны

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15