ВНИМАНИЕ: В конце сентября ожидается свежая партия мате из Европы! В числе заказанного: Rosamonte, Cruz de Malta, Nobleza Gaucha и супер-органик Meta Mate Raw Проследить заказ>>
 Международный Форум Yerba-Mate Клуба УкраиныГлавная категорияДевушки любят погорячее: Способы приготовления Yerba-Mate (Модератор: DIaMONd88)Безалкогольний напій на основі мате
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Безалкогольний напій на основі мате  (Прочитано 5532 раз)
Bombino
Матэйро

Cuba Cuba

Yerba favorita: Cuatro Caminos & Aura

« Ответ #15 : 09 Июня 2013, 14:56:39 »

Vazamak Когда кажется нужно в церковь сходить, свечку поставить...

а то, что это неприбыльный товар (и им не стоит торговать, "деньги на ветер").
Неприбыльный товар может быть только для того кто не умеет продавать.
Если бы этот напиток был интересен своими вкусовыми качествами, он уже давно продавался бы в нашем магазине, нет никаких проблем заказать десяток ящиков в Европе и доставить их в Украину.
Код:
Т.к. для него важен, думаю, именно этот контекст.

Не нужно думать за других, за себя думайте...
Что бы далее было более понятно, ответьте мне в этой теме только те кто реально пробовал растворимый матэ , вам сильно понравился этот напиток?
Уверен что нет, потому что в противном случае на форуме была бы для этого живая ветка с обсуждением. Напиток о котором идет речь, из той же оперы только в разбавленном виде.

Есть еще шоколад с матэ, и как минимум 3 вида коньяка которые мне встречались + не мало видов косметики с "добавлением матэ".
Задайте себе простой вопрос почему в ЮА не нет таких напитков в продаже а продают классический матэ?

Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины
« Ответ #15 : 09 Июня 2013, 14:56:39 »

ВНИМАНИЕ: В конце сентября ожидается свежая партия мате из Европы! В числе заказанного: Rosamonte, Cruz de Malta, Nobleza Gaucha и супер-органик Meta Mate Raw Проследить заказ>>
markitluli
Матэман

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: La Rubia

« Ответ #16 : 09 Июня 2013, 15:08:17 »

Отзывы о вкусовых качествах лучше черпать из менее заангажированных источников. 

так от і спитав всіх хто пробували. цікава думка всіх))))

только те кто реально пробовал растворимый матэ , вам сильно понравился этот напиток?

так я й не писав, що цей напій може бути заміною традиційному мате. Це лише як то кажуть содова чи щось таке. Просто попити як п'ють будь яку іншу солодку воду. Чи просто використовувати його для якихось коктейлів чи щось тому подібне.  Апплодируем
Bombino
Матэйро

Cuba Cuba

Yerba favorita: Cuatro Caminos & Aura

« Ответ #17 : 09 Июня 2013, 15:22:03 »

Андрей возможно вы меня не правильно поняли, просто местный "мудрец", подумав за меня и за остальных, поставил под сомнение то, что я написал о вкусовых качествах данного напитка.
У пользователей форума по логике интерес какой? Что бы напиток максимально имитировал вкус классического матэ, а он как и расстворимый этого не делает.

Просто попити як п'ють будь яку іншу солодку воду.
Что у нас мало воды сладкой продают?  Убьюююсь! Интерес ведь в другом был...
markitluli
Матэман

Ukraine Ukraine

« Ответ #18 : 09 Июня 2013, 15:26:36 »

Просто попити як п'ють будь яку іншу солодку воду.
Что у нас мало воды сладкой продают?   Интерес ведь в другом был...

в тому то й справа. Навіщо пити будь-яку, якщо можна було б спробувати й таку, що навіває смаком найкращого напою в світі!!!!! Уррряяя!!! Матефорумчанин
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #19 : 09 Июня 2013, 16:43:04 »

поставил под сомнение то, что я написал о вкусовых качествах данного напитка.
Естественно. Потому что фраза "деньги на ветер" никоим образом не характеризует вкусовых качеств, а может выражать что угодно, в том числе неперспективность данного артикула для нашего рынка. Что на мой взгляд более вероятно.

А за "мудреца" - первое предупреждение для Bombino. В дальнейшем буду банить на основании пп. 6.1 и 6.5 правил и тереть соотв. посты.

Как показали последние события - предпоследние были лучше.
markitluli
Матэман

Ukraine Ukraine

« Ответ #20 : 09 Июня 2013, 16:47:43 »

А за "мудреца" - первое предупреждение для Bombino. В дальнейшем буду банить на основании пп. 6.1 и 6.5 правил и тереть соотв. посты.

ребят, давайте жить дружно!!!!! Матеголики всех стран...;)
я думаю ніхто нікого не збирався ображати, і ви просто не зрозуміли одне одного правильно. тому МИР всім!) Хочешь мате?
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #21 : 09 Июня 2013, 16:54:21 »

ребят, давайте жить дружно!!!!! Матеголики всех стран...;)
Ничего личного.
Общаемся вежливо, на личности не переходим, и всё будет хорошо.  Хочешь мате?

Как показали последние события - предпоследние были лучше.
Михаил Георгиевич
Yerba Mate Club .UA
Матэман

Cayman Islands Cayman Islands

Yerba favorita: Cuatro Caminos, Costa Norte SE, Indega Seleccion Especial, Kraus Organic

« Ответ #22 : 09 Июня 2013, 20:14:01 »

Уже бросал ссылки на этого производителя, где-то в инстаграм видел фото их холодильника в магазине цена за банку была 1.95$, не приживется у нас на рынке с такой ценой.

Дочкин папа.
markitluli
Матэман

Ukraine Ukraine

« Ответ #23 : 09 Июня 2013, 21:39:37 »

цена за банку была 1.95$, не приживется у нас на рынке с такой ценой.

і не кажи. Такі ціни в нас ставлять на енергетичні напої як Non-Stop чи Red Bull. Хоча останній мабуть ще дорожчий. З такими цінами навіть для орумчан це було б задорого купувати.
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Mañanita

не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи

« Ответ #24 : 18 Июня 2013, 16:49:43 »

Предлагаю чуток разрядить напряжённую обстановку этой темы, и посмотреть как "настоящие российские гАучо" Матеголики всех стран...;) , зарядившись 3-мя ящиками  отчаянно продвигают этот "чуждый славянскому горлу" напиток, под аккомпанемент дефекационных звуков, издаваемых некой "женщиной с косой":

Поднимем им рейтинг на ютубе - поддержим безалкогольное будущее молодёжи!   Не надо ля-ля :) Я играю на...  Не надо ля-ля :)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 16:55:07 от Cebador » Записан

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
Михаил Георгиевич
Yerba Mate Club .UA
Матэман

Yerba favorita: Cuatro Caminos, Costa Norte SE, Indega Seleccion Especial, Kraus Organic

« Ответ #25 : 19 Июня 2013, 11:33:56 »

Ролик демонстрирует нездоровую тягу к напитку. О двух "неадекватах" вообще говорить не буду. Как результат: целевая аудитория - взрослеющие дети с нездоровым интересом ко всему веселящему..

Дочкин папа.
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Mañanita

не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи

« Ответ #26 : 19 Июня 2013, 15:06:54 »

Ролик демонстрирует нездоровую тягу к напитку. О двух "неадекватах" вообще говорить не буду. Как результат: целевая аудитория - взрослеющие дети с нездоровым интересом ко всему веселящему..

ну так его с отключенной опцией "чувство юмора"  Drinking mate... Мы лучшие! смотреть как бы и противопоказано Семён Семёныч!
а кроме того расчёт идёт разумеется не на тех, кто  Смеющийся "9000лет"  Паццтулом ;) пьёт мате, а тех,  кто живёт по принципу: "Пей пиво, Еш мясо"  Я играю на... Если будет на то "финансовое благоволение" правительства - то может что-то и получится  Читаем Но вообще я скептически смотрю на перспективу вытеснения этим "клубом" всяких редбуллов и ягуаров, не говоря уже про горячо любимое порошковое пиво  Убьюююсь!
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 15:10:12 от Cebador » Записан

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
sao007
Матэ Гуру

Brazil Brazil

Yerba favorita: Reserva del Tupa

« Ответ #27 : 19 Июня 2013, 15:57:00 »

Да уж, развитие этой темы, в принципе вполне могло бы послужить примером неадкватности восприятия, как такового. Есть продукт, есть его профиль, есть разумный или интерес к нему. Казалось бы чего здесь пафос городить и копья ломать, совершенно беспочвенно подозревая кого-то в возможном срыве-подрыве продаж и затоплении славного города Черкассы потоком лавадных вод?) Позже тоже,  вот такая странная реакция, на, допускаю, неудачный, в плане хумора, пиар напитка... Ну да, может быть и не сильно Смишно, но уж так прям,чтоб сказать что шихановы - неадекваты, дык не только ЧЮ должно быть вырублено, а и все остальное опечатано)

all phenomena are empty
Михаил Георгиевич
Yerba Mate Club .UA
Матэман

« Ответ #28 : 19 Июня 2013, 17:18:11 »

Цитата: Cebador
ну так его с отключенной опцией "чувство юмора"  Drinking mate... Мы лучшие! смотреть как бы и противопоказано
Да с чувством юмора все в норме, а вот наркоконтроль может обратить пристальное внимание на товарищей, выпивших три ящика безалкогольного напитка и нереально веселящихся после этого, выбрасывая в мир неконтролируемые словесные потоки. Все хорошо в меру, или перефразируя слова Библии: заменив несколько страстей одной, вы все равно грешны ибо не бесстрастны.

Дочкин папа.
DIaMONd88
Модератор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Rosamonte

« Ответ #29 : 19 Июля 2013, 04:20:54 »

Ось картинка з англ. вікіпедії, де ще низка подібних напоїв на основі мате:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5e/MateBrands.JPG

Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: