Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate в России  (Прочитано 51058 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #181 : 15 Сентября 2022, 18:05:22 »


sao007, в этот раз ты что-то слабенько гуамном облил, не заболел случаем)

турецкий, ты умер, заболел, кушать не можешь?

Ребята, завязывайте с этим! Пункт 5 Правил форума для кого написан?
А то придётся мне на тему повесить замок - а это быстро делается!
:admin:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #180 : 15 Сентября 2022, 09:51:34 »
Дай БОГ им здоровья.!!!
И не только! Считаю, что таким людям памятник надо ставить, особенно в наше время.

sao007, в этот раз ты что-то слабенько гуамном облил, не заболел случаем)
как бы тоже смешанные чувства, с одной стороны однозначный плюс ребятам за работу навстречу клиенту  :respect: с другой - как-то не доганяю такого хайпа перед закупкой
Был бы художником, я б нарисовал, а так, понимай как хочешь  :)

AngryBlonde  :yerbamigos:
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #179 : 14 Сентября 2022, 22:17:13 »
Cebador, и близко не похоже на хайп) Тем более для рашианс, хайпи не хайпи, а закупка светит только у соотечественников) Мое мнение такое, что разводить нытье о каком-то о ступоре и шоке, когда проблемы, в принципе(и особенно сейчас), нет - это какая-то лажа и фигня.

в шок это в первую очередь должно вгонять торговцев  сеном с вайлдберриз по цене премиальной органики майматеворлд - только пора им уже усвоить, что их методы торговли уже позавчерашняя слива и завтра будут выброшены на помойку! "как прежде уже не будет" (с).
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #178 : 14 Сентября 2022, 21:11:47 »
Cebador, и близко не похоже на хайп) Тем более для рашианс, хайпи не хайпи, а закупка светит только у соотечественников) Мое мнение такое, что разводить нытье о каком-то о ступоре и шоке, когда проблемы, в принципе(и особенно сейчас), нет - это какая-то лажа и фигня.
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #177 : 14 Сентября 2022, 20:55:42 »
испытываю смешанные и не совсем добрые чувства насчет нытья по следам этой истории. турецкий, ты умер, заболел, кушать не можешь? никто ведь никого не обманул. наоборот. более того, у продавцов, налицо, максимально человеколюбивое отношение к клиенту) скажем так, стойкая уверенность в том, что перед прилавком находится не поросенок, а гуманоид с наличием в настройках  функции "совесть". чота я теряюсь, где такое сейчас можно найти. кроме того, у чуваков, очевидно, дзэн-буддистский подход к своей бизнес-стратегии))) а впадать в ступор и шок от чего-то подобного могут только инвалиды эры безудержного потребления.

как бы тоже смешанные чувства, с одной стороны однозначный плюс ребятам за работу навстречу клиенту  :respect: с другой - как-то не доганяю такого хайпа перед закупкой (конечно ясно что не для всех - и не по нашей (Клуба) вине :obstenu:) - ведь когда мы почти полгода кормили бесплатной не только доставкой но и йербой своих земляков никто такого ажиотажа не разводил, просто делали своё дело, не рассчитывая на медаль :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #176 : 14 Сентября 2022, 20:46:01 »
испытываю смешанные и не совсем добрые чувства насчет нытья по следам этой истории. турецкий, ты умер, заболел, кушать не можешь? никто ведь никого не обманул. наоборот. более того, у продавцов, налицо, максимально человеколюбивое отношение к клиенту) скажем так, стойкая уверенность в том, что перед прилавком находится не поросенок, а гуманоид с наличием в настройках  функции "совесть". чота я теряюсь, где такое сейчас можно найти. кроме того, у чуваков, очевидно, дзэн-буддистский подход к своей бизнес-стратегии))) а впадать в ступор и шок от чего-то подобного могут только инвалиды эры безудержного потребления.
all phenomena are empty

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #175 : 14 Сентября 2022, 17:07:54 »
Матеуфа стайл. Работают за идею :mateforum: :respect: :yerbamigos:

буду пытаться добиться оформления заказа от них)
И добился таки, да ещё как добился :D !!!

8 сентября, наконец, Виктор Леонтьев из Мате-Уфа запросил мои данные для отправки заказа и... вновь пропал, вплоть до 10-го числа!


10 сентября в 13:11 мне от СДЭКа прилетает уведомление о регистрации трек-номера для отправки заказа.
При этом сам заказ ещё не передан в службу доставки, а стоимость посылки указана нулевой.
То есть предполагается предварительная оплата и последующая отправка посылки.

Я, довольный долгожданными подвижками, тут же бегу в ВК уточнять суммарную стоимость заказа и реквизиты для перевода
Виктор молчит. Молчит и не читает моё сообщение.


10 сентября в 14:06 происходит прекрасное - мне прилетает уведомление от СДЭК о том, что моя посылка уже передана в службу доставки и находится в пути... то есть отправлена с нулевой стоимостью, без моей оплаты.
Я всё так же жду ответ от Виктора и предполагаю, что сведения СДЭК о нулевой стоимости посылки ошибочны


Сегодня, 13 сентября, я получил посылку с 3-мя кило йербы, за которые я до сих пор не заплатил ни копейки...
Моё крайнее сообщение Виктору Леонтьеву (от 10 сентября) с вопросом о порядке оплаты всё так же висит непрочитанным.



Чтобы вы понимали, моя страница в ВК выглядит как-то так и явно не внушает какого-либо доверия :D:


Испытываю очень смешанные ощущения ввиду крайней степени неловкости всей ситуации, но одно могу сказать наверняка - в Мате Уфа покупать можно, там не обманут никого кроме себя :D

P.S. очень жду обратной связи от Виктора, ибо до момента оплаты мне йерба в горло лезть не будет.
Не люблю быть должным и уж тем более не допускаю мысли о том, чтобы оставить себе заказ "на халяву".

Cитуация прям дико странная)))
случайности не случайны

Оффлайн Кен Титанов

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #174 : 14 Сентября 2022, 11:43:41 »
Ничего странного. Это обычно (для них.) Могу номер сберкарты их хозяина, а именно Павла Баруткина сбросить.
Ты считаешь, что нет ничего странного в том, что клиент ищет на стороннем ресурсе информацию как перевести деньги продавцу, при уже прибывшем товаре? Лично для меня это как матросы на зебрах.. даже сейчас, печатая эти строки, испытываю какой-то ступор, что ли.
Лично я пытался решить эту неловкую ситуацию уходом оформления через VK перейдя на заказы с сайта, но и это продлилось недолго, так как карту, на которую переводил деньги, заблокировали. На мой вопрос, почему, куда и вообще, никакого фидбека не последовало.. И да, все приходит быстро, четко, качественно. Как то, Виктор написал мне, что счастье не в деньгах, и вот как тут быть  ???
Я, кстати, перед переводом за второй заказ(недавно  получил)таки поинтересовался насчёт актуальности карты и получил быстрый ответ. Ну....люди из МатеУфа так видят. Дай БОГ им здоровья.!!!

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #173 : 14 Сентября 2022, 09:25:40 »
Ничего странного. Это обычно (для них.) Могу номер сберкарты их хозяина, а именно Павла Баруткина сбросить.
Ты считаешь, что нет ничего странного в том, что клиент ищет на стороннем ресурсе информацию как перевести деньги продавцу, при уже прибывшем товаре? Лично для меня это как матросы на зебрах.. даже сейчас, печатая эти строки, испытываю какой-то ступор, что ли.
Лично я пытался решить эту неловкую ситуацию уходом оформления через VK перейдя на заказы с сайта, но и это продлилось недолго, так как карту, на которую переводил деньги, заблокировали. На мой вопрос, почему, куда и вообще, никакого фидбека не последовало.. И да, все приходит быстро, четко, качественно. Как то, Виктор написал мне, что счастье не в деньгах, и вот как тут быть  ???
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Кен Титанов

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #172 : 13 Сентября 2022, 18:56:00 »
буду пытаться добиться оформления заказа от них)
И добился таки, да ещё как добился :D !!!

8 сентября, наконец, Виктор Леонтьев из Мате-Уфа запросил мои данные для отправки заказа и... вновь пропал, вплоть до 10-го числа!


10 сентября в 13:11 мне от СДЭКа прилетает уведомление о регистрации трек-номера для отправки заказа.
При этом сам заказ ещё не передан в службу доставки, а стоимость посылки указана нулевой.
То есть предполагается предварительная оплата и последующая отправка посылки.

Я, довольный долгожданными подвижками, тут же бегу в ВК уточнять суммарную стоимость заказа и реквизиты для перевода
Виктор молчит. Молчит и не читает моё сообщение.


10 сентября в 14:06 происходит прекрасное - мне прилетает уведомление от СДЭК о том, что моя посылка уже передана в службу доставки и находится в пути... то есть отправлена с нулевой стоимостью, без моей оплаты.
Я всё так же жду ответ от Виктора и предполагаю, что сведения СДЭК о нулевой стоимости посылки ошибочны


Сегодня, 13 сентября, я получил посылку с 3-мя кило йербы, за которые я до сих пор не заплатил ни копейки...
Моё крайнее сообщение Виктору Леонтьеву (от 10 сентября) с вопросом о порядке оплаты всё так же висит непрочитанным.



Чтобы вы понимали, моя страница в ВК выглядит как-то так и явно не внушает какого-либо доверия :D:


Испытываю очень смешанные ощущения ввиду крайней степени неловкости всей ситуации, но одно могу сказать наверняка - в Мате Уфа покупать можно, там не обманут никого кроме себя :D

P.S. очень жду обратной связи от Виктора, ибо до момента оплаты мне йерба в горло лезть не будет.
Не люблю быть должным и уж тем более не допускаю мысли о том, чтобы оставить себе заказ "на халяву".

Cитуация прям дико странная)))
Ничего странного. Это обычно (для них.) Могу номер сберкарты их хозяина, а именно Павла Баруткина сбросить. Я так же у них расплачиваюсь за заказы: заказываю - фидбека никакого- потом перевожу деньги за СДЕК + за йербу. Виктора (ятеперьзнаюотВас что Леонтьева) номер тоже есть, он мне звонил при первом моем заказе. Я обычно заказываю у них так: пишу заказ с приложением скриншота корзины их магазина на их мыло+на ватсап Виктора+ВК Павлу Баруткину в личку. И через неделю все приезжает --- потом оплачиваю

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #171 : 13 Сентября 2022, 17:28:22 »
И добился таки, да ещё как добился  !!!
Теперь ждём отчётов по самой yerbe в соответствующих темах! :yerbamigos:

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #170 : 13 Сентября 2022, 16:37:08 »
Cитуация прям дико странная)))
Значит я не один такой. Дико странная это еще мягко сказано  :obstenu: Настолько странная, что тут даже непонятно с чего начать, так как такое в мире, мне кажется, происходит в первый раз) Обсудить ее однозначно надо! Пишите те кто хочет занести деньги на благое дело, а не может  :vspomnil: ..

Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн AngryBlonde

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #169 : 13 Сентября 2022, 15:47:43 »
буду пытаться добиться оформления заказа от них)
И добился таки, да ещё как добился :D !!!

8 сентября, наконец, Виктор Леонтьев из Мате-Уфа запросил мои данные для отправки заказа и... вновь пропал, вплоть до 10-го числа!


10 сентября в 13:11 мне от СДЭКа прилетает уведомление о регистрации трек-номера для отправки заказа.
При этом сам заказ ещё не передан в службу доставки, а стоимость посылки указана нулевой.
То есть предполагается предварительная оплата и последующая отправка посылки.

Я, довольный долгожданными подвижками, тут же бегу в ВК уточнять суммарную стоимость заказа и реквизиты для перевода
Виктор молчит. Молчит и не читает моё сообщение.


10 сентября в 14:06 происходит прекрасное - мне прилетает уведомление от СДЭК о том, что моя посылка уже передана в службу доставки и находится в пути... то есть отправлена с нулевой стоимостью, без моей оплаты.
Я всё так же жду ответ от Виктора и предполагаю, что сведения СДЭК о нулевой стоимости посылки ошибочны


Сегодня, 13 сентября, я получил посылку с 3-мя кило йербы, за которые я до сих пор не заплатил ни копейки...
Моё крайнее сообщение Виктору Леонтьеву (от 10 сентября) с вопросом о порядке оплаты всё так же висит непрочитанным.



Чтобы вы понимали, моя страница в ВК выглядит как-то так и явно не внушает какого-либо доверия :D:


Испытываю очень смешанные ощущения ввиду крайней степени неловкости всей ситуации, но одно могу сказать наверняка - в Мате Уфа покупать можно, там не обманут никого кроме себя :D

P.S. очень жду обратной связи от Виктора, ибо до момента оплаты мне йерба в горло лезть не будет.
Не люблю быть должным и уж тем более не допускаю мысли о том, чтобы оставить себе заказ "на халяву".

Cитуация прям дико странная)))

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #168 : 11 Сентября 2022, 18:48:26 »
Напрямую доставка тк дешевле.
10 кг 500₽ энергией.
Оплату они требуют также резво как и выходят на связь. До 1,5 лет дебиторка висела  :yerbadrinker:
Это все не минусы) парни шарят в йербе, регулярно пополняют склад, идут на встречу с нестандратными доставками.

AngryBlonde, их >>>витрина на Озоне. Там и поддержка и отправка, все работает.
Огромная благодарность за наводку!
Сравнил стоимости собранных корзин на Озоне и непосредственно на их сайте - одна пачка, в среднем, выходит на 30% дороже.
С учётом расходов на доставку при заказе напрямую (через сайт/Инст/ВК), приобретать 1-2 пачки выгоднее на Озоне.
Корзину в 3+ пачек уже выгоднее заказывать напрямую.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2022, 20:43:01 от Станислав »
случайности не случайны

Оффлайн Кен Титанов

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #167 : 07 Сентября 2022, 00:38:30 »
Мате Уфа становится актуальной как никогда.
Зашёл на форум в поисках информации о том, где в нынешних реалиях искать йербу. Судя по всему, та самая Уфа - наиболее актуальный вариант.
Вот только беда у них с сайтом, а в личной переписке в ВК продавец меня второй день игнорит :D
За неимением финансово приемлемых альтернатив буду пытаться добиться оформления заказа от них)
Это нормально. Я тоже заказ делал на пару кг. Неделю ждал фидбека... и когда с продавцом в ВК списался по поводу заказа, он сказал что уточнит на следующий день; на следующий день он спросил какой у меня номер заказа - я ответил: что никто мне ничего не сказал, не написал. И....буквально через час мне на вайбер пришло сообщение: заберите ваш заказ. Резюмирую: с фидбеком плохо, НО с заказами и надёжностью всё просто ОТЛИЧНО. Не говоря уже о ценах.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15