Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Футбольные страсти  (Прочитано 228248 раз)

Description: Клуб болельщиков Yerba Mate Клуба :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #206 : 11 Сентября 2013, 11:48:52 »
...разве и то и другое  без особых ограничений  :vspomnil:
А время? Время-то -  деньги!
Для любителей футбола вполне будет достаточно знать результат, так как сам матч лично мне скорее напоминал товарищескую игру между странами сборных где-то в районе Океании (не в обиду сказать этим самым странам Океании).

Отож...приехать в Бразилию, чтобы получить в дыню от тех же бразильерос со счётом Сан-Марино - тот ещё мазохизм, лучше уж дома сидеть и не высовываться  :vspomnil:  :football: :nenadolala:

ЗЫ: Кстати белорусы молодцы умыли Францию, хоть и с минимальным счётом, но ту же Францию, что не спромоглись пройти наши пивоглоты на Евро-12, когда на кону стоял выход из подгруппы  :obstenu: :obstenu: :obstenu:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 11:51:18 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #205 : 11 Сентября 2013, 10:47:56 »
...разве и то и другое  без особых ограничений  :vspomnil:
А время? Время-то -  деньги!
Для любителей футбола вполне будет достаточно знать результат, так как сам матч лично мне скорее напоминал товарищескую игру между странами сборных где-то в районе Океании (не в обиду сказать этим самым странам Океании).

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #204 : 11 Сентября 2013, 01:29:40 »
Украина-Англия 0:0, отборочный на ЧМ 2014 (спасибо что живы не продули  :obstenu:).

ЗЫ: Комментировать не буду - сами всё видели, а кто не видел - на ливтв запись, впрочем такое закачивать - трафик и время коту под хвост  :obstenu:, разве и то и другое  без особых ограничений  :vspomnil:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 01:32:20 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #203 : 20 Августа 2013, 22:16:52 »
Сегодня "Шахтер"(Караганда) обыграл в первом матче плей-офф за выход в Лигу Чемпионов не кого-нибудь,друзья,а целый "Селтик" со счетом 2-0!!!Отвозили шотландцев наши горняки и Вася не чешись!http://www.youtube.com/watch?v=xbNMkvnAQY4

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #202 : 18 Июля 2013, 18:29:09 »
Состоялся первый матч финала Копа Либертадорес между "Олимпией"(Асунсьон) и "Атлетико Минейро"(Белу-Оризонти).Победила "Олимпия" со счетом 2-0.Ответный матч в Бразилии 25 июля.В этом противостоянии при всем уважении к бразильцам я болею за "Олимпию".Во-первых-это парагвайский клуб,а во-вторых-у меня гуампа с его эмблемой,а в-третьих...ну,почему бы и не поболеть? :yahoo:Тем более в свете того,что Парагваю в отборе на мундиаль решительно ничего не светит.Увы,но это так...

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Футбольные страсти
« Ответ #201 : 15 Апреля 2013, 12:58:28 »
Есть любители!) Обсуждаем все что угодно по тематике ветки)
all phenomena are empty

Оффлайн kamazz_o

Re: Футбольные страсти
« Ответ #200 : 13 Апреля 2013, 12:33:59 »
 ]:D уточнить хотелось...тема только под Евро создана была...али тут есть любители футбола,с которыми можно и в дальнейшем обсуждать футбольные баталии происходящие во всём мире/европе..

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #199 : 02 Июля 2012, 00:18:45 »
Viva La Roja!
Viva España!  :football: :champion: :champion: :champion:

Наверное весь сознательный матемир болел за красных - и они не подвели, это действительно Команда с большой буквы вне всяких сомнений  :porvu: :champion:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 03:10:19 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #198 : 22 Июня 2012, 02:27:59 »

В том то и дело что не на два порядка а намного больше. Вот годовая зарплата тренеров команд-участниц на Евро-2012.


Ну хорошо, убедил: "на порядок", но думаю стырить сэкономить лишние 6,5 лямов евро тоже не помешает  ;) ;D

PS: Надеюсь немцы сегодня устроят грекам аусвайс  :porvu: :football: :yazik:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 02:34:52 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #197 : 20 Июня 2012, 01:42:24 »
Всё слили..... :vspomnil:
Впрочем уже после игры со шведами было всё ясно, хоть и хотелось верить в чудо  :football: :champion:

Но убило даже не отсутствие игровой техники и командной игры как таковой... :nenadolala: убило отношение к тем, кто в такую жару за сумашедшие деньги пошёл поддержать этот блохиновский бухпивтрест  :obstenu: :obstenu: :obstenu:
Особенно на фоне сборной Швеции, которая не просто подарила своим болельщикам яркую игру, но и искренне поблагодарила их за поддержку в конце матча - хоть и тоже не прошла в следующий этап.

Блохина тоже пора в Африку или Северную Корею...а не, лучше в Россию ибо: "что Адвокат, что Блохин - результат то один", только Блохин на два порядка меньше стоит, надо Роме Абрамовичу идейку подкинуть  :yazik: :yazik: :yazik:

ЗЫ: Конечно можно было бы аппелировать за незасчитанный гол - но ничья всё-равно не спасала по очкам, побеждать нужно выразительно...как шведы или немцы.  :champion:

ЗЫЗЫ: С лёгким сарказмом предвкушаю раскат сборной Франции испанцами 5 (или) 6:0  :football: :champion:  :yazik:
И с морозом по коже представляю, какой счёт был бы, умудрись наша сборная случайно пройти в следующий этап  :podstulom: :podstulom: :podstulom:

Вызов принимаю. Кто видел игру действительно КОМАНДЫ Англии, больше ста грамм (мате или че поэффективнее) не поставил бы на нашу нынешнюю КОЛЛЕКЦИЮ. При просмотре шведского позора не покидала мысль что викинги не дадут нашим мячик попинать и 30% времени. Но: верю в крота-летягу Пятова, надеюсь на славянскую непредсказуемость в лучшем ее проявлении, и просто ХОЧУ увидеть инсульто-инфаркто-провоцирующую игру, а не "отбывание смены" и "тасвыданыя".
Так что не жалко полкило на разницу менее 2 мячей.

ТВОЯ ПАЧКА  8)
К "летяге" кстати, меньше всего претензий...в этом матче по-крайней мере.
А на КОМАНДУ Англию, судя по играм в подгруппе, я в четвертьфинале ржавого пенса бы не поставил  :obstenu: Не пройдут они итальянцев, даже по пенальти (если дотянут)  :porvu:. Не та нынче Англия, увы...и тем не менее.... :zabolel: эх, хоть одно радует, закончился европозор - теперь будет действительно зрелищный футбол  :yahoo: :champion:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 01:55:41 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #196 : 19 Июня 2012, 00:19:36 »
Греки для меня лично не команда.  :obstenu: И никакой не чемпион и тем более не образец...ИМХО. Для меня среди "середняка" эталон - сборная Хорватии, которая даже с грандами умеет продемонстрировать приличную игру и уйти достойно. :champion: :respect:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Футбольные страсти
« Ответ #195 : 18 Июня 2012, 22:42:27 »
но не надо забывать что греки в 2004 взяли золото Чемпионата Европы, так что все закономерно  :respect:
а на следующий евро даже отборочный не прошли..


Оффлайн Hamzat

  • Любитель мате
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 106
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #194 : 18 Июня 2012, 20:51:35 »
да простят меня северные соседи, но мне игра Греции была симпатичнее, искреннее хотя бы, с азартом и искренними стремлениями. чего не скажу об их последних соперниках. но это так, просто эмоции, и чистое ИМХО.
Да, у греков была и жажда победы и горящие глаза и воля, подкрепленная спортивной злобой (в хорошем смысле этого слова) - отсюда и результат, но не надо забывать что греки в 2004 взяли золото Чемпионата Европы, так что все закономерно  :respect:

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Футбольные страсти
« Ответ #193 : 18 Июня 2012, 20:14:40 »
Впрочем поляки тоже не погрели душу...а наши...ставлю полкило йербы, что Англия вжучит наших орлов с разницей в два мяча (или более)  :porvu:
Вызов принимаю. Кто видел игру действительно КОМАНДЫ Англии, больше ста грамм (мате или че поэффективнее) не поставил бы на нашу нынешнюю КОЛЛЕКЦИЮ. При просмотре шведского позора не покидала мысль что викинги не дадут нашим мячик попинать и 30% времени. Но: верю в крота-летягу Пятова, надеюсь на славянскую непредсказуемость в лучшем ее проявлении, и просто ХОЧУ увидеть инсульто-инфаркто-провоцирующую игру, а не "отбывание смены" и "тасвыданыя".
Так что не жалко полкило на разницу менее 2 мячей.

ЗЫ: Грекам конечно любой нормальный арбитр выписал бы минимум две красных карточки: одну за симуляцию, а вторую за провокацию драки и пререкания  :vspomnil:  :ban:
да простят меня северные соседи, но мне игра Греции была симпатичнее, искреннее хотя бы, с азартом и искренними стремлениями. чего не скажу об их последних соперниках. но это так, просто эмоции, и чистое ИМХО.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #192 : 18 Июня 2012, 10:29:17 »
Ну вот и Криштиану отметился дуплетом... :champion: а то его персональные "акции" шибко подупали в цене за минувшие матчи  :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15