Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Футбольные страсти  (Прочитано 228210 раз)

Description: Клуб болельщиков Yerba Mate Клуба :)

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #176 : 05 Июня 2012, 10:49:37 »
В 1/8 думаю протащат за уши (в противном случае начну верить в честный футбол  :football: :yazik:), а вот до 1/4 финала дело дойдёт едва ли. Потому как первого места в группе нам скорее всего не видать, а со второго Украина попадёт прямиком на матч с победителем группы С  :obstenu: (впрочем даже если шведы с франками вдруг сольют и Абромович зажлобится платить - всё-равно хрен редьки не слаще - матч со вторым местом той же группы С), где действующие чемпионы мира, много раз вздрючивавшая наших орлов, Италия, и совсем неслабая Хорватия - которая если вдруг умудрится отправить домой макаронников - порвёт наших, как бешеная макака газету.  :porvu:  

PS: Так что шансы дойти до 1/4 (а может даже и до полуфинала) куда реальнее у поляков.

"Платить", "сольют" - считаю, не тот уровень, чтобы команды шли на такое. Ну, хочется верить, что это так  :vladoshki:
Вероятность выхода Украины из группы зависит больше не от своего мастерства, а от того, как будут играть противники. Можно надеяться, что кризис французской сборной ещё не закончился, Англия без Фабио Капелло будет выглядеть сырой, а у шведов так сказать "один Ибра и всё". Как по мне, слишком много НО. Объективно говоря, только Швеция соотносится с уровнем сборной Украины, две остальные команды на голову выше. Но футбол есть футбол - возможно всё!

Если говорить о Польше, то тут тоже не всё однозначно. Во-первых, группа (кто не знает, Польша   , Греция, Россия, Чехия) очень ровная. Если группой Украины всё понятно, от кого чего ждать, соответственно и команда будет настраиваться и готовится на конкретную игру и конкретные результаты, то в этой группе явного фаворита нет. С натяжкой можно считать Россию, но это очень спорный вопрос. Тут любой может выйти в 1/8.

Итог: таким образом, вероятность выхода Украины из группы явно меньше 50%. Но опять же, принимая во внимание вышеупомянутые "НО", всё не так уж плохо, как могло быть. Держим кулаки за Украину!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #175 : 04 Июня 2012, 23:13:04 »
Кстати, кто как расценивает шансы Украины?

В 1/8 думаю протащат за уши (в противном случае начну верить в честный футбол  :football: :yazik:), а вот до 1/4 финала дело дойдёт едва ли. Потому как первого места в группе нам скорее всего не видать, а со второго Украина попадёт прямиком на матч с победителем группы С  :obstenu: (впрочем даже если шведы с франками вдруг сольют и Абромович зажлобится платить - всё-равно хрен редьки не слаще - матч со вторым местом той же группы С), где действующие чемпионы мира, много раз вздрючивавшая наших орлов, Италия, и совсем неслабая Хорватия - которая если вдруг умудрится отправить домой макаронников - порвёт наших, как бешеная макака газету.  :porvu:  

PS: Так что шансы дойти до 1/4 (а может даже и до полуфинала) куда реальнее у поляков.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 23:14:45 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #174 : 04 Июня 2012, 20:19:02 »
А если серьезно - за тех, кто достойный футбол будет показывать  :football: :champion:

...соответственно, не за Украину? шутка-юмор  ;D
Кстати, кто как расценивает шансы Украины?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #173 : 04 Июня 2012, 17:22:52 »
А ты за кого болеешь-то?  ???
Ведомо за кого! :yazik: На нашем континенте Yerba-Team только одна - сборная Нидерландов.  ;) ;D  :bugaga:
А если серьезно - за тех, кто достойный футбол будет показывать  :football: :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Футбольные страсти
« Ответ #172 : 03 Июня 2012, 16:31:04 »
А между тем остается всего 10 дней до начала чемпионата Европы, а народ спит до сих пор  :o ??? :football:
А ты за кого болеешь-то?  ???
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн Hamzat

  • Любитель мате
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 106
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #171 : 03 Июня 2012, 11:47:52 »
В пятницу вечером в Москве состоялся товарищеский футбольный матч Россия - Уругвай...
А вот так Диего Форлан и товарищи посещали Красную Площадь в Москве
P.S За фото спасибо http://www.sport-express.ru :respect:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 11:54:52 от Hamzat »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #170 : 31 Мая 2012, 00:19:58 »
А между тем остается всего 10 дней до начала чемпионата Европы, а народ спит до сих пор  :o ??? :football:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Hamzat

  • Любитель мате
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 106
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #169 : 27 Мая 2012, 21:02:33 »
В пятницу вечером в Москве состоялся товарищеский футбольный матч Россия - Уругвай. Несмотря на выпитые перед игрой литры канариаса  ;D и сары, одной из сильнейших сборных Южной Америки пришлось довольствоваться лишь ничьей. Итоговый счет матча 1-1 :yazik:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 21:08:54 от Hamzat »

Оффлайн Bob

Re: Футбольные страсти
« Ответ #168 : 26 Октября 2011, 13:26:42 »
а я болею за свой местный аматорский клуб, который радует практически всегда)

Оффлайн Andres

Re: Футбольные страсти
« Ответ #167 : 08 Апреля 2011, 22:09:32 »
Португальцы,короче,тока красавчики...Матч Барсы не видел,но 5-1-это стремно че-то как-то.Лига Европы более предсказуема прошла,но опять же "Динамо" удивило."Брага"-уж совсем "серая мышка" в клубном футболе.Мне сегодня знакомый рассказал,что один паренек у нас в городе "зарядился" у букмекеров на 300000тыс.тенге(2000уев)на то что "Порто"забьет больше 2-х голов.Кэф-1.85 по этой ставке был.Говорит,в спортивном кафе за него всем "миром" болели,те кто там постоянно тусуется(контора при ней).Порвал,по ходу,как грелку буков.гы-гы.Парень этот-инвалид-церабральник даже не из города,из пригорода.В контору как на работу ездит!Во красава!А тут контора в двух шагах,а сам вечно менжуюсь че-то...Вестимо,страха больше чем жадности.Вот так вечно бабло мимо носа...Жаль,конечно,а за паренька так радехонький.Рихтанул контору трошки!Но они,правда,на всяких лошариках чуть погодя быстро откусаются.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #166 : 08 Апреля 2011, 00:07:53 »
А я вот на Спартак надеюсь, в душе  :love: Хотя первые два тура нац.чемпионата не внушают оптимизма  :obstenu:

и ваши туда же  :balalayka: :obstenu: за кого болеть, ёпрст?  ??? :obstenu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #165 : 08 Апреля 2011, 00:06:20 »
Ну что ж, игра Шахтёра совершенно отсутствовала, поэтому и результат предсказуемый. А всему виной только одно: сильшком большая концентрация звёзд на 1 квадратный метр газона. Но тут я имею введу не их мастерство, т.к. индивидуальное мастерство игроков Шахтера не сильно уж и уступает Барсе. Тут речь о банальной боязне - игроки были скованные, не могли держать мяч, а если к ним приближался великий и ужасный Месси, то всей командой на него брасались, оставляя свободными других. Это насчёт командной игры. Отдельно стоит выделить "игру" Адриано - такого, извините меня, бокопорства я ещё не видел. Возникает вопрос: а зачем Шахтёру нападающий, который не может забить в 5 (пяти) 100-процентных моментах?? Случайность? Это можно назвать и так, если бы не одно НО - это уже далеко не первый случай!

Ну а сегодня будем держать кулаки за Динамо!!

Не знаю, как кому, но мне вчерашняя игра понравилась больше...несмотря на поражение с разгромным счётом. Эта ничья на своём поле выглядела как "крепились изо всех сил, тока б не усрацца" И если Адриано вчера бокопорил, то по-крайней мере не зарабатывал по 2 горчичника кряду, как наш заслуженный пенсионер (забрала б его какая-нить Северная Корея что-ли на перевоспитание)  :football: :obstenu: :obstenu: :obstenu:

ЗЫ: Болел наших жалко, вымокли как цуцики, а толку...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 00:28:30 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #164 : 07 Апреля 2011, 21:17:03 »
Ну че, кроты прогноз оправдали (хоть на гол престижа "левой пяткой" спромоглись и за то спасибо - всё ж соперник не из "заднего ряда" и к тому же на своем поле).

Ну что ж, игра Шахтёра совершенно отсутствовала, поэтому и результат предсказуемый. А всему виной только одно: сильшком большая концентрация звёзд на 1 квадратный метр газона. Но тут я имею введу не их мастерство, т.к. индивидуальное мастерство игроков Шахтера не сильно уж и уступает Барсе. Тут речь о банальной боязне - игроки были скованные, не могли держать мяч, а если к ним приближался великий и ужасный Месси, то всей командой на него брасались, оставляя свободными других. Это насчёт командной игры. Отдельно стоит выделить "игру" Адриано - такого, извините меня, бокопорства я ещё не видел. Возникает вопрос: а зачем Шахтёру нападающий, который не может забить в 5 (пяти) 100-процентных моментах?? Случайность? Это можно назвать и так, если бы не одно НО - это уже далеко не первый случай!


Ну а сегодня будем держать кулаки за Динамо!!

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Футбольные страсти
« Ответ #163 : 07 Апреля 2011, 20:45:16 »
А я вот на Спартак надеюсь, в душе  :love: Хотя первые два тура нац.чемпионата не внушают оптимизма  :obstenu:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Футбольные страсти
« Ответ #162 : 07 Апреля 2011, 17:15:49 »
Шахта Барсу уработает,чего я и жду.

...как болельщик Шахтёра, я этого очень жду!! Но если объективно, то у Барселоны больше шансов. Хотя..слово "объективно" в последнее время в футболе редко используется - всё чаще и чаще происходят сенсации.

Ну че, кроты прогноз оправдали (хоть на гол престижа "левой пяткой" спромоглись и за то спасибо - всё ж соперник не из "заднего ряда" и к тому же на своем поле).

Посмотрим теперь как наша Дырка сегодня Брагу на лимонад уделает (хоть бы не  опозорились, им проигрывать куда срамнее будет, чем Шахте).
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15