Хотите заработать скидку до 15% на закупку? Каждый собственноручно написанный обзор или очерк на этом форуме принесёт автору от 1 до 5% скидки на ближайшей закупке! Изучите инструкцию - и накапливайте скидку на обзорах!
 Международный Форум Yerba-Mate Клуба УкраиныГлавная категорияТусовки, матепития (Модератор: nigilist)Матеандо на воздушном шаре
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Матеандо на воздушном шаре  (Прочитано 205 раз)
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Mañanita

Администратор форума

« : 21 Мая 2019, 00:56:11 »

Дорогие друзья!

Имеем честь пригласить вас на уникальное в истории Клуба матеандо, которое планируется на субботу 22-е июня в формате дегустации на борту воздушного шара!
Полёт будет проходить в р-не г.Макаров (20-25км от Киева) в районе Бородянского аэродрома (пейзажи красивые).  
Именно там предлагаю опробовать привезённые мною эксклюзивы от МетаМате, Guarani и другие вкусняшки Улыбка а также знаменитый лимонад с эпичным названием "Club-Mate", привезённый мною из Берлина.

Удовольствие это конечно не из дешёвых - пару часов полёта обойдётся 2000-2500грн с человека, НО для клабберов, подписчиков форума (нужна учётная запись, зарегистрированная до 01.05.19) и участников закупок - гарантируется 50% скидка за счёт Клуба!!

Для получения скидки (точнее возврата 50% стоимости полёта) необходимо в любой соцсети (FB, VK, Instagram) сделать мини-репорт о событии (от 500 знаков) с отметкой участников, ссылкой на клубный аккаунт и снабдить его хештегами #yerbamateclub.ua #airemateando #матенадземлёй

Скорее всего, буду брать в прокат дрон, чтоб снимать нашу дегустацию с удобного ракурса.

Таким образом, кто готов присоединиться к этому мероприятию в июне и может потратить 1000-1200грн на необычные впечатления и качественную прому в Инстаграме (в том числе личную) т.к. будем делать активные репосты и отметки участников на фото, видео и в историях - ОТКЛИКАЙТЕСЬ - сюда или в личку, можно написать на почту: admin@mateforum.org.ua в инстадирект @sergio.cebador, короче  любым удобным образом дайте знать!

До 15.06 нам нужно определиться и внести залог.
Количество участников ограничено ёмкостью корзины - максимум 8 человек!
 Матеголики всех стран...;)

« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 16:22:18 от Cebador » Записан

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12

Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины
« : 21 Мая 2019, 00:56:11 »

Хотите заработать скидку до 15% на закупку? Каждый собственноручно написанный обзор или очерк на этом форуме принесёт автору от 1 до 5% скидки на ближайшей закупке! Изучите инструкцию - и накапливайте скидку на обзорах!
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Администратор форума

« Ответ #1 : 31 Мая 2019, 14:35:29 »

Друзья, это все кто написал мне в личку (6 человек)?  Матеголики всех стран...;) Читаем
Больше никто не желает воспользоваться уникальной возможностью полетать вдвое дешевле и насладиться крафтовым Мета мате на борту воздушного шара? Читаем Семён Семёныч!

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
Vazamak
Yerba-Куклачёв
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Ukraine Ukraine

« Ответ #2 : 09 Июня 2019, 22:16:27 »

Поучавствую с удовольствием. Бронирую 2 места.
Я и любимая.
 Даёшь заседание!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 00:28:36 от Vazamak » Записан

Как показали последние события - предпоследние были лучше.
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Администратор форума

« Ответ #3 : 09 Июня 2019, 23:16:38 »

Поучаствую с удовольствием. Бронирую 2 места.
Я и любимая.
 Даёшь заседание!

Чудесно!  Матеголики всех стран...;) Drinking mate...

Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Администратор форума

« Ответ #4 : 13 Июня 2019, 13:57:03 »

Ну что, друзья-матеплаватели, аванс я внёс, бронь нам подтвердили, так что жду от вас авансовых подтверждений своего участия - по 200грн/чел (пропорционально сумме аванса) мне на карту. Кто забыл номер - напомню в личку!  Всеех порвууу!
В случае отказа от полета в последний момент - бронь не возвращается, при не внесении аванса - место не закрепляется, оно закрепляется за тем, кто внёс!

Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Администратор форума

« Ответ #5 : 15 Июня 2019, 01:10:33 »

Ну что, друзья-матеплаватели, аванс я внёс, бронь нам подтвердили, так что жду от вас авансовых подтверждений своего участия - по 200грн/чел (пропорционально сумме аванса) мне на карту. Кто забыл номер - напомню в личку!  Всеех порвууу!
В случае отказа от полета в последний момент - бронь не возвращается, при не внесении аванса - место не закрепляется, оно закрепляется за тем, кто внёс!

Бронь пока подтвердили авансом только два человека! Как дела у остальных?

Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: