Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Andresito  (Прочитано 41543 раз)

Description: Cooperativa Yerbatera Andresito Ltda

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Andresito
« Ответ #60 : 09 Ноября 2011, 11:42:57 »
Надо поднять температуру до рекомендуемой  :obstenu:
случайности не случайны

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Andresito
« Ответ #59 : 09 Ноября 2011, 11:15:18 »
Вот видите, какая может быть разница в восприимчивости марки))))  Этот "Андрюха" парень непростой ;) Лично для меня это марка "спортивная" - достаточно немного, что б восстать "из дров" и быть способной к силовой тренировке  :champion:

Оффлайн Ruslan_K

Re: Andresito
« Ответ #58 : 09 Ноября 2011, 10:43:03 »
Пил Андресито классик...эффект хороший от сей йербы, а вот вкусовые качества....не могу понять их, слабенькие они совсем. После 3х матепитий до сих пор не смог понять ее толком. Но кажется, что явно не мое

Оффлайн Ruslan_K

Re: Andresito
« Ответ #57 : 07 Октября 2011, 20:51:39 »
Заказал андресито классический.
Будет мое первое знакомство с ним, надеюсь, что мы подружимся :)))

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Andresito
« Ответ #56 : 03 Сентября 2011, 21:51:39 »
Андресито Selection Especial

Просыпается земля..., с первыми лучами солнца..., неспешным шагом ступаю по росе. Поле чабреца, ароматные цветочки клевера, дышит земля, ...гречишное поле, пчелки ...
...собирают нектар,
собирают пыльцу ...
Превращают в мед ...

10/10 - Аромат :love:, организованность :champion:, планирование и стратегирование(тут еще предлагают экстрагирование и абстрагирование :) )!

И на по следок:
 
Бабочки полет
Будит тихую поляну
В солнечном свету

                 Басе
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 21:45:50 от SdvigMate »
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #55 : 29 Мая 2011, 12:04:55 »
Что-то не видно отзывов по Андреситовской деспеладе  :vspomnil:, неужели никто не пробовал  ???

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Andresito
« Ответ #54 : 04 Мая 2011, 15:02:22 »
А ещё очень вкусен "команданте" при таком приготовлении: сначала в подготовленный калабас с 2\3 йербы залить воды комнатной температуры, немного, примерно 1\4, а то и меньше, дать настояться несколько минут - поместить в калабас влажную бомбилью, и по ней неспеша до конца долить воду температуры ~70°. 3-5 таких холодно-горячих заливок, а далее уже привычной горячей водой одной температуры.
Приглушённый травяной вкус с живым дымком, и послевкусие, от которого стало немного тоскливо... - мне напоминает давно любимое советско-перестроечное крем-брюле в вафельных стаканчиках... наслаждение и лёгкая печаль в одном калабасе  :-[
Кстати, такой метод+зысыпка 1\2 калабаса может понравится Вашим знакомым, которые совсем не пробовали мате или тем, кто присоединяется к матепитию на пятой-шестой заливке, но хотят начать с Вами с первой.

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Andresito
« Ответ #53 : 02 Мая 2011, 11:14:43 »
Андресито селекционный стал другом на добрый месяц....когда есть открытая пачка андресито, то другие марки отодвигаются  на задний фон...андресито не хочется изменять, хочется пить только его....и два и три раза в день...главное чтобы вода была достаточно подогретой...эта марка никак не подойдет для терере и даже для 60*С...только 70 и ни градусом ниже...
во вкусе помимо нот топленого молока,особенно четких при повышении градуса воды до 80, карамельная сладость и имбирная (?) пряность....марка сугубо индивидуальная...каждый раз калабас поведает новый сказ про вас...
в топ 3 ... и в абсолютные лидеры на повседневные церемонии...
случайности не случайны

Оффлайн diiegoo

Re: Andresito
« Ответ #52 : 29 Апреля 2011, 22:21:42 »
Про Andresito могу многое рассказать!)) очень уж нравится мне эта марка!
Пить его нужно не спеша и готовится уделить процессу максимум времени....
сначала появляется спокойствие и так хочет сказать всему миру СТОП! и прочувствовать это наслаждение и умиротворенность всем телом и душой!Йерба промывается очень долго(конечно все зависит от температуры воды!) но желание пить и не останавливаться во мне преобладает с каждым глотком....) в лавандо переходит постепенно и так нежно оставляя у основания языка сахарный след на прощание....
кажется все мир входит в обычное русло,но нет это только начало слишком калоритное Андресито....состояние спокойствия сменяется отличным настроением и желанием что-нибудь сделать(написать рассказ,приготовить вкусное блюдо,заняться спортом и т.д....нужное подчеркнуть!) после чего меня лично накрывает экстаз(эйфория) даже не знаю как это описать...такое наслаждение....просто ни с чем несравнимо....

Вообщем друзья пейте Андресито очень благородная марка...которая найдет путь к вашему сердцу! :champion:
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 13:22:19 от diiegoo »
Матэ- это философия!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #51 : 01 Февраля 2011, 00:58:32 »
Себадорыч тебя угощал эльборадой летом, :vspomnil: а на заседании вы пили селекционный, как я понял  ;)

именно так, селекционный я и сам совсем недавно попробовал у Вазамака, и сказал бы что он просто мягче и тоньше традиционного.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #50 : 31 Января 2011, 19:55:03 »
Себадорыч тебя угощал эльборадой летом, :vspomnil: а на заседании вы пили селекционный, как я понял  ;)

Оффлайн EDE

  • Yerba Hero 3G
  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 641
  • Лайков: 2
  • Женя
Re: Andresito
« Ответ #49 : 31 Января 2011, 18:00:29 »
В прошлый раз (для меня прошлый) Андрессито угощал Сергей Себадорыч. Так вот "Андрессито от Борланда" ... отличается. Уж не знаю что здесь - многолетний опыт, твердость руки при заливке, больше внимания Йербе, чем Скайпу. В этот раз я не узнал этот сорт! Да все так же вкусно, но не так. Верните мне "счастливое детство"  ;D
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

Оффлайн serj

Re: Andresito
« Ответ #48 : 31 Января 2011, 11:33:02 »
Пробовал Andresito Selection Especial на встрече клуба 29/01.
Из всех продуктов, которые мы дегустировали (Cachamai Siluet , La Merced Barbacua, Cuatro Caminos, Andresito Selection Especial, Tucangua Organic )  именно Andresito понравился мне больше всего.
Аромат - немного отдает кислинкой, вкус - очень насыщенный, немного горечи, чуть-чуть легкой копчености, придымленности. В целом по первому впечетлению могу охарактеризовать его как очень вкусный , приятный и благородный сорт.
И на перспективу взял  на заметку обязательно приобрести  себе для более обширного ознакомления с прелестями данного сорта.  :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 11:35:49 от Cebador »
поделись :)  улыбкою своей

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Andresito
« Ответ #47 : 10 Января 2011, 16:45:18 »
познакомившись с андресито, я понял, что хочу жить вечно.
+1 :vladoshki:

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Andresito
« Ответ #46 : 10 Января 2011, 11:43:49 »
познакомившись с андресито, я понял, что хочу жить вечно.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15