Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate в России  (Прочитано 56311 раз)

Description:

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #16 : 01 Августа 2011, 22:19:27 »
очень интересные цены я видел: за полкило ауры нужно заплатить 1200 рублей. скоро в москве продавать йербу будет доходнее чем героин.  ну, а кого не пугают чуть менее интересные цены, то в матерушной лавке продается росамонте в двух вариантах, синюю и красную аманды, cbse, краусы.

Оффлайн iska_tam

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #15 : 01 Августа 2011, 12:11:41 »
Может сейчас есть какая то новая информация по поводу интересных по цене и ассортименту магазинов в Москве?

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #14 : 10 Января 2011, 23:34:28 »
Скорее нахождением рядом с вокзалом ну и контингентом продавцов сомнительным :balalayka: Я в той мате-точке Круз покупал в январе 2009 г.

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #13 : 10 Января 2011, 22:36:53 »
2George: а чем оно злачное? атмосферой вокруг? объясните, пожалуйста.

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #12 : 10 Января 2011, 20:28:49 »
к тому же на савеловском рынке у меня 7% дисконт. и это вроде самое дешевое место в российской столице.
Нет не самое дешевое, но одно из самых злачных точно  :vspomnil:

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #11 : 10 Января 2011, 20:21:14 »
в москве покупал, потому что там раньше часто бывал. к тому же на савеловском рынке у меня 7% дисконт. и это вроде самое дешевое место в российской столице.
но все равно считаю что польский вариант удешевит значительно цену мате.
если не секрет, где живете? я в пригороде гомеля.

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #10 : 24 Декабря 2010, 21:11:40 »
В России мате вообще не возможно брать ШАРАГА да и цены!!!
Согласен ;), тем более для не москвичей  :obstenu:

Оффлайн SheviL

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #9 : 24 Декабря 2010, 21:08:37 »
В России мате вообще не возможно брать ШАРАГА да и цены!!!
Получил мате у вас заказаный остался вообщем доволен.
Борис молодцом сделал все как надо!Отдельное спасибо!

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #8 : 03 Мая 2010, 17:04:46 »
http://mate.ucoz.ru/
Екатеринбургский интернет-магазин, правда двигает пока что, только один, парагвайский Campesino
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #7 : 26 Марта 2010, 21:25:43 »
:vladoshki: Итак у наших восточных соседей наконец-то появились те чудесные разносолы(Аура, Андресито в льне и т.д. ) о которых даже избалованные Риосом, Костой и прочими Пипорами обитатели сего форума, могут пока что, только облизываться...

Очень бы хотелось услышать на этот счёт мнение собственно представителей наших восточных северных соседей  :porvu: 25$/полкило  ??? :o :o неужто всё и впрямь так запущено? Хотя для первой пачки - цена не фактор...(по аналогии с фактором страха  :vladoshki:)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #6 : 26 Марта 2010, 19:54:40 »
 :vladoshki: Итак у наших восточных соседей наконец-то появились те чудесные разносолы(Аура, Андресито в льне и т.д. ) о которых даже избалованные Риосом, Костой и прочими Пипорами обитатели сего форума, могут пока что, только облизываться...и хотя вопрос о сумашедшей цене некоторых марок, был ясен с самого начала, еще до обьявления цифр, итоговые 740 - 800 деревянных за полкило Ауры,  это мягко говоря - эээ...
Главный же прикол таможенных, налоговых и всяк связанных с продажей мате в РФ правил в том, что если в штатовском майматеворлд кило той же "красной" Ауры стоит 14$, пересылка в Россию наверняка не больше 25( в Беларусь 17 и разница для той же Польши такая же...), то минимальная цена на том же поронго, за тоже кило, это - 53$ :bomba:...

Тем не менее вот список "профильных" магазинов:

www.cofeland.ru
www.porongo.ru
www.yerba-mate.ru
www.dryada.ru

« Последнее редактирование: 11 Мая 2022, 00:24:36 от Cebador »
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #5 : 08 Февраля 2010, 23:27:37 »
Да что там цены на йербу, вы посмотрите сколько у них калебасы стоят http://mate-shop.ru/catalog/45/256/  :obstenu:  :aaa:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #4 : 04 Апреля 2009, 17:09:52 »
заказал Ла Оху у друзей с yerba-mate.ru, но что-то не отвечают, может проблемы с доставкой :(
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #3 : 21 Февраля 2009, 12:32:36 »
кстати на поронго ля оха--137 а на кофилэнд -140, и те и другие шлют , я как-то пробивал возможность...
all phenomena are empty

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #2 : 19 Февраля 2009, 21:59:04 »
а Pey Pal? на http://www.yerbamatestore.pl и на http://www.yerbamarket.com принимают...да и в украине сервисы по переводу из гривн в ПП наверняка есть а из раши...залезь на russianpost в раздел калькуляторастоимости посылок и прикинь сумму с доставкой ...по мне выходит дороговато ...а 35 баксов я считал за све то есть и за покупку-перевод ПП
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15