Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate из Германии  (Прочитано 24609 раз)

Description:

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #38 : 13 Апреля 2014, 22:13:53 »
тут у нас легкая паника была - не проходили платежи в delicatino с пластиковых карт. написали ругательное письмо в саппорт, починили в течении часа.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #37 : 05 Апреля 2014, 08:54:20 »
После дебютной покупки работает небольшая скидка на следующий заказ. Вот прямо сейчас зашел и навскидку пачка синей аманды в моей корзине лежит за 4.63...на витрине - 4.95...Мелочь, но все же...
all phenomena are empty

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #36 : 04 Апреля 2014, 22:29:40 »
какими могут быть скидки на еще непросроченную йербу? у деликатино, например.


Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #35 : 04 Декабря 2013, 17:32:26 »
У delicatino на сайте обычная La Hoja, а прислали Seleccion?

да. не знаю с чем это связано. скорее всего, неправильное оформление позиции на сайте.

Оффлайн morgan2000

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #34 : 04 Декабря 2013, 14:08:27 »
У delicatino на сайте обычная La Hoja, а прислали Seleccion?

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #33 : 04 Декабря 2013, 12:56:08 »
забрал посылку от немецкого delicatino. покупку оформил 26 ноября, 27 уже была в пути, 3 декабря ее уже пытались доставить домой, но никого не было дома. забрал сегодня утром. посылка ехала как ems, без вскрытия на таможне, т.к. была снабжена сопроводительными документами. по трекеру видно, что ее присутствие на таможне составило 2 ч. 20 мин.
оплату производил пластиком, сразу были посчитаны какие-то скидки (вроде 6%). цена доставки - можно сказать, что фиксированная не зависит от кг. зависит от суммы оплаты в сторону уменьшения. бери больше, короче.)
скорость доставки, конечно, впечатлила - 6 дней.


Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #32 : 18 Ноября 2013, 20:35:03 »
Да-да все чисто. Никаких аэропортов, только родная почта)
all phenomena are empty

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #31 : 18 Ноября 2013, 20:20:30 »
т.е. без всяких таможенных заморочек? у меня на эти рожи уже алергия.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #30 : 18 Ноября 2013, 17:16:05 »
Сергей, это обычный dhl. Express их подразделение, но тема совершенно другая. Кроме того получал я эту посылку, как емс, но с пометкой "эконом". С другой стороны от 30 юро за посылку к нам, это вполне чето такое емесское)
Кстати у мате-ти.де работает система скидок. Совершил у них всего одну покупку, а зашел вчера под своим логином и Андресито был предложен мне уже за 7.38...мелочь, а приятно)
all phenomena are empty

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #29 : 18 Ноября 2013, 16:48:42 »
В немецком йербанете объявился Е.В. Андресито. За 7.9 юро за кило. Буду брать.

травы у меня заготовлено до конца зимы, но я желаю в ближайшее время выпить 3 кг андресито традисьональ.

дима, у меня вопрос: смотрю немцы в беларусь шлют только через dhl, или все же там есть выбор обычной почты?

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #28 : 17 Ноября 2013, 10:47:54 »
В немецком йербанете объявился Е.В. Андресито. За 7.9 юро за кило. Буду брать.
all phenomena are empty

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #27 : 31 Июля 2013, 12:59:58 »
И немцы не шлют в Россию  :obstenu:

Dear Sir,
 
we are soory to Inform you, that we do not sent Mtae-Tee to Russia.

Our company had so many Problems withe the Shipping.

We only sell to Wholesalers in Russia.

Kind Regards

Alexander Hübschen

Оффлайн Andres

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #26 : 30 Июля 2013, 19:00:41 »
Когда я первый раз заказывал у деликатино,то спрашивал могут ли они слать в Украину и в РФ.Да,можем,более того заинтересованы в новых клиентах.На форуме,кажется,ведь кто-то делился инфой(кто-то из российских пользователей) как они получили оттуда посылку.И,кажется,были довольны сервисом.От них я получал три раза по 10кг.Но закажи я больше(предположим,в два раза больше),то цена доставки была бы той же.Вот вся и выгода касаемая доставки.Инвойсы вкладывают.Педанты,что с них взять :vladoshki:По весу все доходит нормально,пачки не вскрыты.Мылюсь в очередной раз затарится кило на 15 как минимум.Херовия с Индегой покоя не дают.Пахарито органико тоже хочется попробовать.Что за зверь?Пивал кто-нить?

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #25 : 28 Июля 2013, 23:37:29 »
Цитировать
Это немецы, они не шлют тоже в Раисю( Обидно, только Збигнев и остается((
Почему не шлют? Мой знакомый регулярно там тарится. Кроме того совершенно точно деликатино шлет в Беларусь. Ну и что касается йесторе, то какие могут быть сожаления? Поляки по ходу сезона имеют тот же набор "парагвая", что и немцы. За исключением пары марок. При желании и внимательности, можно здорово закупиться. Главное не спать в период обновления ассортимента.) Кроме того обращается на себя внимание и гораздо более вкусная цена за пересыл в страны бывшего СССР - 15 долларов. Что явно интереснее 30 евро)
Цитировать
Есть инфа о парагвайцах пересылающих DHL? - Поделитесь)
Мне, на тестовые нужды Матеман.ру, слали из Jerovia. Причем наотрез отказывались пользоваться национальным парагвайским сервисом. Так что если у кого-то будет вариант с тамошним магазином, думаю вопрос по DHL Express решится легко.
all phenomena are empty

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #24 : 28 Июля 2013, 22:52:51 »
Здесь можно отовариться.Ассортимент по парагвайской йербе хороший.Цена вопроса тоже недорогая.Выгодно брать больше по весу,так как цена доставки к нему не привязана,т.е. она фиксирована независимо от веса.До Казахстана доходит за месяц за 30 евро.Отправляют наземно.Доходит все хорошо.http://www.mate-tee.de/catalog/index.php?cPath=6_32&language=en&osCsid=7e3d819cf0a004112da7023481c98ff7
Это немецы, они не шлют тоже в Раисю( Обидно, только Збигнев и остается((

А насчет парагвайцев - не уверен что только в пофигизме дело, наша таможня весьма суровыми нравами знаменита, что с Южной Америки все растительное в посылке автоматически приравнивается к наркотическим веществам... вот и не шлют латиносы от греха подальше может быть..

Есть инфа о парагвайцах пересылающих DHL? - Поделитесь)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15