Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Flor de Obera  (Прочитано 22256 раз)

Description: Cooperativa Agricola Limitada de Oberá

Оффлайн svm

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 156
  • Лайков: 0
Re: Flor de Obera
« Ответ #6 : 30 Апреля 2010, 19:52:17 »
Мне показалась мягче и свежее моей любимой Costa Norte. Понравилась. Как бы не пришлось переделывать ЮБ(или заводить еще один...) :vladoshki:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 19:54:27 от svm »
Что ни пиши - всё едино!!!!


Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Flor de Obera
« Ответ #5 : 22 Апреля 2010, 14:52:51 »
В поэзии не сильна, скажу просто - ВКУСНО! Свежий, лёгкий вкус.  Не пропустите, если встретите  ;)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Flor de Obera
« Ответ #4 : 10 Октября 2009, 20:13:56 »
обера в мозгах в печенке....
я готов к нелегкой работенке...
но работать я не буду
ибо я лентяй как Будда!
случайности не случайны

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Flor de Obera
« Ответ #3 : 30 Сентября 2009, 17:23:45 »
об этой марке можно очень много говорить  :) густой травяной вкус с ореховыми тонами и приятной перчинкой...раскрывается букет быстро и сразу во всей красе, вкус не приедается и определенно самый богатый из всего что я пробовал...сила в этой траве немеряная...эффект наступает уже на второй подливке и не ждешь от него ни тревоги, ни беспокойства, очень добрый, заботливый и очень долгий эффект...самый вкусный мате и занимает топ1 в моем рейтинге  :) ко всему этому добавлю стойкость вкуса и божественное послевкусие  :)
случайности не случайны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Flor de Obera
« Ответ #2 : 28 Июня 2009, 21:01:23 »
Густой травяной вкус с чуть вяжущим язык послевкусием слегка напоминает Косту, слегка Флорес, при этом со своим собственным выразительным профилем. При меньшем содержании "пыли", чем скажем в той же Косте, аромат ничуть не хуже, даже я бы сказал благороднее. В общем, матэ вполне достойный войти в авангард "нетленной классики". 
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3168
  • Лайков: 414
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Flor de Obera
« Ответ #1 : 13 Июня 2009, 15:01:47 »
Yerba Mate  Flor de Obera

Йерба из традиционных, а исходя из своей (сугубо субьективной) классификации, сказал бы еще, и из "деревенских". Выдержка 24 месяца. Флор де Обера, совсем не легкий матэ, при помоле скорее мелком чем среднем, и несомненной мощи, вкус его схож с ароматом "молочной" йербы: та же мягкая, травянистая, чуть мускатная мелодия, от которой впрочем пару раз бросило в жар :)Так же в аромате имеются схожие черты со всем известной Костой, что вполне может быть поводом для миксов этих двух марок. производитель: Cooperativa Agricola LTDA. De Obera

Yerba Mate Flor de Obera в мае 1995 учавствовал в исследованиях по программе ECO-MATE, организованных в том числе Национальным Университетом пров. Мисьонес, а скажем, информация о минералах и витаминах в составе Flor de Obera взята непосредственно из этих исследований. 'xx'),
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 18:10:40 от Don Ramón »
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15