Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Ларису Ивановну Хачу!  (Прочитано 93749 раз)

Description:

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #87 : 13 Января 2012, 10:50:53 »
...у меня конечно запрос поскромнее,
просматривая сегодня оф.сайт Aguantadora: http://www.aguantadora.com.ar/ ,
увидел там Aguantadora despalada,  одним словом Хочу;)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Andres

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #86 : 07 Января 2012, 15:10:26 »
То есть при заказе 2.5 кг. доставка в Украину будет стоить 50 долл.?А если,предположим,вес посылки будет 10кг.,то доставка на 200 гринов что ли потянет?Сумма доставки привязана к весу и от лишних кг. она будет дороже или как?Если это так,то тут и калькулятор тыркать не стоит.Тогда придется йербу бременского розлива пользовать и "наплевать" пока на америкосовские разносолы до лучших времен...

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #85 : 07 Января 2012, 01:12:11 »
Кто-нибудь знает сколько стоит доставка в СНГ травы из США?Есть большой интерес к одному американскому лабазу в Теннесси.Просто то чего нет у немцев есть здесь http://www.goyerbamate.com/
Поправил своё предыдущее сообщение, включив ответ на этот вопрос.
Оттуда далеко не все курьерки доставляют...и это при том, что мы совместно с менеджером просчитывали самый дешёвый вариант.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Andres

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #84 : 06 Января 2012, 21:53:59 »
Вчера оплатил заказ на 10кг. йербы в немецком шопе Delicatino(Bremen).Сегодня уже посылку отправили.Доставка в Казахстан стоит 30.84 евро.Но,как говорится,не суть.Пока мараковал что заказать,как отправить деньги и т.п. разговорился по электронке с одним из сотрудников магазина.Мол,Пахарито и Селекта,понятно,достойные сорта,а как насчет Кампесино,Индега,Феде Рико или,предположим,та же Херовия органика(по Кампесино,кстати есть классная компуэста мента с лимоном.Вещь,я вам доложу!).По Парагваю как бы ассортимент присутствует,а как насчет его типа усиления,амиго?А мне новый немецкий друг и отвечает:мол,грасияс за заказ,за хорошие слова в наш адрес,за интерес к парагвайской йербе,но мы все же специализируемся на Аргентине.Нет,типа,возможности да и спроса тоже на эти сорта.На этом,словом,и разошлись.Ну и ладно.За спрос денег не берут...Кто-нибудь знает сколько стоит доставка в СНГ травы из США?Есть большой интерес к одному американскому лабазу в Теннесси.Просто то чего нет у немцев есть здесь http://www.goyerbamate.com/

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #83 : 06 Января 2012, 12:42:24 »
Ну, видите, а я, как незнаток, подумал, что дорого что-то: вы же видите, что Гуаяка гораздо дороже того, что у нас больше продается.

Мда...помнится пару месяцев назад загорелся идеей заказать их комплект из 4-х сортов + витаминизированные добавки в нагрузку. Открыл валютный счёт, учётку PayPal создал, уже собирался проплачивать. За всё со скидкой выходило около 50$ (2,5кг). Всё бы ничего, если б не доставка - 50$ из США в Украину  :obstenu:
Посидел, посчитал, прикинул - и плюнул на эту затею...влупить 100$ чисто ради эксперимента - дороговато, да и едва ли оценит кто-то  :vspomnil:

PS: Кстати в Европе не нашёл, видимо по причине дороговизны. Всё-таки отпускная 10$ за 0.4кг, без учёта растаможки и перевоза, ИМХО перегиб  :obstenu:
Но их маркетологам виднее, если народ в Штатах "хавает", то и внешние рынки им не приоритетны, проще своим продать втридорога  :yazik:
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 01:07:32 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #82 : 05 Января 2012, 22:16:27 »
Цитировать
а "нажимают" больше на Кампесино, Курупи, Индегу...
А это дело есть у соседей в Польше. Украина же пока чисто по Аргентине выступает... Разбаловали здесь народ, многие уже носом крутят от того, о чём мечтают в соседней Польше и России...
Ээээ...это, в смысле, парагвайские сорта мало востребованы в Украине?

Оффлайн unamarmota

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #81 : 05 Января 2012, 21:37:20 »
Я просто увидел цену перевёл и  ??? Шибко дешего. Сколько не видел Гуаяки везде цены космос на него.
Ну, видите, а я, как незнаток, подумал, что дорого что-то: вы же видите, что Гуаяка гораздо дороже того, что у нас больше продается.

Оффлайн Bombino

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #80 : 05 Января 2012, 20:45:00 »
Хорхе к вам то какие притензии? Я просто увидел цену перевёл и  ??? Шибко дешего. Сколько не видел Гуаяки везде цены космос на него. А по качеству как кое кто говаривал из пробовавших, не особо то и блестает, если сравнивать с парагвайской-аргентинско-уругвайской классикой. Цена просто вышла на него в 10 раз меньше от того что встречается постоянно. Потому и удивление.

Цитировать
а "нажимают" больше на Кампесино, Курупи, Индегу...
А это дело есть у соседей в Польше. Украина же пока чисто по Аргентине выступает... Разбаловали здесь народ, многие уже носом крутят от того, о чём мечтают в соседней Польше и России...

Оффлайн unamarmota

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #79 : 05 Января 2012, 19:22:29 »
Всё известно, но больше всего лично меня удивила цена на Гуаяки.

Ну, извините...  :nenadolala: Из песни слов не выбросишь, а у нас, у парагвайцев - как у чукчей: что вижу, о том и пою...
Парагвайцы, кстати, "такого" не пьют, а "нажимают" больше на Кампесино, Курупи, Индегу... Столь любезная славянской душе (судя по форуму) Рубия - тоже здесь не в фаворитах.

Оффлайн Bombino

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #78 : 05 Января 2012, 18:13:00 »
Всё известно, но больше всего лично меня удивила цена на Гуаяки.

Оффлайн unamarmota

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #77 : 05 Января 2012, 17:29:57 »
А такие вот йербы известны знатокам? ]:D
Первое фото - парагвайская, потом - аргентинская линейка:

Оффлайн unamarmota

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #76 : 24 Декабря 2011, 01:14:35 »
Мелькал, мелькал: это я вам на конкурс вопрос писал, его упоминая... :respect:
А МехОр, то бишь - "лучший" - это тот же "Федерико", та же торговая марка "Эфе Дэ Рико" (рико - вкусный). На фото - присутствовавшие в супермаркете три разновидности одной торговой марки.
Точно так же, как упоминаемая на форуме выше Пало Альта - одна из марок йербы Индега (корпорация Индега, производящая и фасующая йербу, соль, зерно, перец, муку...), которая (попроще) так и продается как "Индега".  :reader:
У меня в альбоме матейных фоток: https://picasaweb.google.com/unamarmota/ElPaisDeTerereElMundoDeTerere
есть и Индега, и прочие парагвайские "чудеса", что есть на прилавках.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 01:20:34 от unamarmota »

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #75 : 24 Декабря 2011, 00:58:15 »
Вот еще парагвайский продукт - "Федерико". У нас тут шутят, что запуск этой марки означает начало участия вице-президента страны Федерико Франко в предвыборной гонке за пост президента на 2013 год.

Федерико кажется уже где-то мелькал на форуме  :vspomnil:
А мне больше интересно то что слева - Мехор или Мейхор (с надписью 100% органик)  :reader: ]:D
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн unamarmota

Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #74 : 23 Декабря 2011, 18:53:17 »
Вот еще парагвайский продукт - "Федерико". У нас тут шутят, что запуск этой марки означает начало участия вице-президента страны Федерико Франко в предвыборной гонке за пост президента на 2013 год.

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Ларису Ивановну Хачу!
« Ответ #73 : 22 Декабря 2011, 12:09:50 »
Как много мы ещё оказывается не знаем... :vspomnil:
Приехать в Аргентину - и там наш список из 50 марок будет жалкой н-цатой частью всего ассортимента внутреннего рынка  :obstenu: :yaplakal:

Встречайте Marolio:

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15