Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Кешбек и дисконт программы  (Прочитано 1773 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Кешбек и дисконт программы
« Ответ #1 : 06 Января 2021, 16:07:08 »
Хотел, пользуясь случаем, рассказать о партнёрке которой пользуюсь уже почти 3 года. За это время заработал и вывел почти 4000руб - мелочь но приятно (не вставая с дивана т.с. :vladoshki:).

Кто не знает как работают кешбек-сервисы (если ещё остались такие) поясню вкратце: вы делаете покупку в интернете (как правило крупных торговых площадках вроде Aliexpress) - компания после подтверждения покупки делает вам возврат ("откат"  ;D :yazik:) в размере от 1 до 10% на ваш персональный счёт, откуда затем по накоплении определённой суммы можно выводить на пластиковую карту в живые деньги 1:1  :yahoo:

Так вот сервис, которым я пользуюсь называется Letyshops и сотрудничает с сотнями интернет-магазинов и платит от 1.5 до 15% (в моём случае со статусом Silver - 6-10%). Баллы кешбека начисляются не моментально, а спустя месяц-полтора (в отдельных случаях до 3-х месяцев, смотря как долго "плыл" товар). Это пожалуй единственный недостаток - в остальном сплошные плюсы!  :porvu: :respect:
Всё чётко работает и никакого кидалова - даже если кешбек не начислился из-за технических проблем - письмо к ним в поддержку решает проблему, проверено  :porvu:

Одним словом, на правах почти социальной (в прериод локдауна особенно) рекламы оставляю здесь свою партнёрскую ссылку для регистрации. :reader: Кто зарегистрируется до завтра включительно и сделает покупку в течение 30 дней минимум на 5$ - получите ещё специальный бонус! :yerbamigos:

https://letyshops.com/winwin?ww=3360858
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15