Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Playadito  (Прочитано 15242 раз)

Description: COOPERATIVA AGRICOLA DE LA COLONIA LIEBIG LTDA.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Playadito
« Ответ #11 : 19 Августа 2015, 13:58:35 »
ой, нет конечно))) описка почти по фрейду))) 2014)
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #10 : 19 Августа 2015, 12:27:11 »
энвасадо, кстати, желало бы быть и посвежее)10 - 05 - 2015 значится)

Да ну?! За 2 месяца доплыло в Европу?! Фантастика  :reader: :vspomnil:
Или ты про VENCE (годно до)?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 12:52:46 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Playadito
« Ответ #9 : 19 Августа 2015, 11:58:39 »
энвасадо, кстати, желало бы быть и посвежее)10 - 05 - 2015 значится)
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #8 : 19 Августа 2015, 00:23:25 »
Радикально изменил мнение, касательно Плаядито. Отличная классическая йерба, без всяких там десертных и березовых нот. В меру терпкая, абсолютно без, где-то даже неизбежной, "корриентесовской" забористости. Из ближайших ассоциаций - Андресито. Но, последняя, все же много "травянистее" и "зеленее" во вкусе. В общем, не знаю, что там на меня нашло в минуты открытия данного топика) Рекомендую!

Всё течёт, всё меняется - вот видишь ещё один пример  :reader:, а мы копья по чём зря ломаем - трава может "эволюционировать" как в лучшую  :yerbadrinker:, так и в худшую  :yerba_otrava: сторону - и ничего удивительного в этом нет. Кстати, какой датой там енвасада значится?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Playadito
« Ответ #7 : 18 Августа 2015, 21:26:52 »
Радикально изменил мнение, касательно Плаядито. Отличная классическая йерба, без всяких там десертных и березовых нот. В меру терпкая, абсолютно без, где-то даже неизбежной, "корриентесовской" забористости. Из ближайших ассоциаций - Андресито. Но, последняя, все же много "травянистее" и "зеленее" во вкусе. В общем, не знаю, что там на меня нашло в минуты открытия данного топика) Рекомендую!
all phenomena are empty

Оффлайн Егор

Re: Playadito
« Ответ #6 : 14 Июля 2013, 16:26:37 »
Ахах) как бы Збигнева я не любил, но подарков он мне не делал никогда((
Yarbamarket.com - от них подарочек)
Хотя у Збигнева я покупаю всегда, но как то скупится

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #5 : 12 Июля 2013, 18:45:47 »
Со всем вышенаписанным не могу не согласиться) а от себя хочу добавить о воздействии данного сорта
Подарил продавец пробник 30 грамм, сейчас пью
Мате мягкий, легкий и спокойный, с таким сортом хочется заниматься либо какой-нибудь ручной деятельностью, либо созерцать и наблюдать
Например, в отличие от крепкого пипоре елаборада, эффект сильнее, мне кроме как сидеть и долго думать от него ничего не хочется)
Давно не слышал уже об этой йербе, так и не довелось её испробовать. Подарок от Збигнева?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Егор

Re: Playadito
« Ответ #4 : 10 Июля 2013, 18:04:05 »
Со всем вышенаписанным не могу не согласиться) а от себя хочу добавить о воздействии данного сорта
Подарил продавец пробник 30 грамм, сейчас пью
Мате мягкий, легкий и спокойный, с таким сортом хочется заниматься либо какой-нибудь ручной деятельностью, либо созерцать и наблюдать
Например, в отличие от крепкого пипоре елаборада, эффект сильнее, мне кроме как сидеть и долго думать от него ничего не хочется)

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Playadito
« Ответ #3 : 13 Февраля 2010, 14:35:40 »
Playadito Compuesta con Hierbas  :reader:
Как видно из названия перед нами типичный компот из трав. В котором 95 процентов йербы а остальное мята, шалфей и еще какая-то травка из категории "разрешенных"  :D . Во вкусе и аромате шалфей превалирует и даже забивает все остальное  :obstenu:. Показан для любителей травяных сборов  :balalayka: и прочих сочувствующих "оппонирующему культу"  :vladoshki:...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 14:38:07 от George »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #2 : 01 Июля 2009, 02:15:56 »
:(и все-таки... так и не понял его :(..единственное, к вышеперечисленному сумбуру, смело могу добавить одну понятную, но не любимою мною черту Плаядито - простоватую сладость, похожую, причем очень, на свежий березовый сок...

жаль, что не удалось испробовать, но предполагаю весьма родственный сорт парагвайской La Rubi'
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Playadito
« Ответ #1 : 21 Марта 2009, 20:01:45 »
Playadito:
В "лице" это йербы достаточно ясно видна "лебиговская" вкусовая порода: сладковатая, легкая - прозрачная, с ближайшей из ассоциаций - свежим березовым соком...поклонникам достоинств старшего Оригинала, наверняка будет не хватать, богатства и насыщенности, но новичкам и любителям облегченных вариантов йербы, будет в самый раз.
Оценка: 6.5/10
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 21:34:15 от Don Ramón »
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15