Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Playadito  (Прочитано 15216 раз)

Description: COOPERATIVA AGRICOLA DE LA COLONIA LIEBIG LTDA.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #41 : 26 Июня 2023, 03:01:58 »
А вот и полнометражик на деспаладиту:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #40 : 23 Июля 2022, 00:56:44 »
канчадную деспаладу" не каждый день встретишь 
Это хорошо или плохо??Возможно что в полукилограмовой пачке помол будет отличаться от пробника?

скорее хорошо, я думаю - крупный лист все-таки и дольше пьётся и деликатнее по вкусу :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Playadito
« Ответ #39 : 22 Июля 2022, 21:12:43 »
канчадную деспаладу" не каждый день встретишь 
Это хорошо или плохо??Возможно что в полукилограмовой пачке помол будет отличаться от пробника?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #38 : 22 Июля 2022, 20:33:10 »
Помол крупный,пало(мелкая щепа)чуток,пыли нет.

А этот бленд мне что-то определённо напоминает!  :porvu: и я даже знаю что - Kalena Despalada (скоро будет  :porvu:) такую "канчадную деспаладу" не каждый день встретишь  ]:D :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Playadito
« Ответ #37 : 22 Июля 2022, 15:22:36 »
Итак,дошла очередь и до пробника с деспаладой,несмотря на столь малый(50 гр.)обьем решил разделить на два матеро что и получилось на 2/3 матеро сухой yerbы на два раза.Помол крупный,пало(мелкая щепа)чуток,пыли нет.На запах  сухая напоминает Kraus Gaucho,пролитая на запах как Rosamonte Despalada(имхо)Вода как рекомендовано 70 гр. Вкус раскрываеться с первых проливок легкая горчинка на входе и приятное травянисто_табачное послевкусие.При понижении температуры до 60 гр.пьеться как суаве.По енергоэфекту не прочувствовал ничего,вообщем и целом достойная yerba,оценку дам после второго пролитого матеро. :mateforum:

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Playadito
« Ответ #36 : 14 Января 2022, 13:27:27 »
Пьём  деспаладу последние 2 недели  :love: очень нравится. Богатый долгий приятный мощный вкус и аналогичный эффект. Чувствуются нотки горького шоколада и пряное послевкусие. Фаворит 2022. Открытие однозначно  :love:
Добавлю в свой "список желаний" :respect:

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Playadito
« Ответ #35 : 13 Января 2022, 18:56:44 »
Пьём  деспаладу последние 2 недели  :love: очень нравится. Богатый долгий приятный мощный вкус и аналогичный эффект. Чувствуются нотки горького шоколада и пряное послевкусие. Фаворит 2022. Открытие однозначно  :love:
случайности не случайны

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Playadito
« Ответ #34 : 22 Декабря 2021, 15:15:49 »
А мне понравилась.
На вкус и особенно на запах - макуха.
Промылась правда как-то быстро, а так - норм.
Партия от 11.2020.
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #33 : 07 Августа 2020, 21:43:28 »
Для меня так и осталось загадкой, откуда такие высокие оценки на него.

Пью сейчас LOTE 46/04 11/2019 вот прямо сказать что "фуу и бее"  :yerba_otrava:- то язык не поворачивается  :porvu:, да есть такая лёгкая пересушенная горчинка а-ля Тарагуй 2005-2012 ]:D :vspomnil:, но она не раздражает настолько, чтобы хотелось выкинуть недопив :mateforum: Кроме того эта "фишечка" позволяет доливать до 12раз и больше, так что и быстропромываемой её никак не назовёшь. Вот органичным (не путать с органическим) этот вкус точно назвать сложно - флаворизатор всё же слишком выразителен.

PS:  Артито (чёрные фракции) присутствуют в незначительном количестве - точно менее 1% :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Playadito
« Ответ #32 : 28 Февраля 2020, 12:05:08 »
Однозначно не Лебиг   :ho4esh_mate:
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Yegor

Re: Playadito
« Ответ #31 : 23 Февраля 2020, 17:59:59 »
Для меня так и осталось загадкой, откуда такие высокие оценки на него.


Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Playadito
« Ответ #30 : 21 Февраля 2020, 12:05:00 »
Нет, Лебиг - это Лебиг (если не считать пачку из последней партии), Playadito, ИМХО, посредственная жерба, не имеющая своего "Я".  :yerbadrinker:

Хм...это выходит мне одному с жестянкой повезло? ???  :yerbadrinker: :vladoshki: :porvu:

Да может это мне не повезло?)) :yerbamigos:
Дочкин папа.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Playadito
« Ответ #29 : 20 Февраля 2020, 21:22:51 »
Нет, Лебиг - это Лебиг (если не считать пачку из последней партии), Playadito, ИМХО, посредственная жерба, не имеющая своего "Я".  :yerbadrinker:

Хм...это выходит мне одному с жестянкой повезло? ???  :yerbadrinker: :vladoshki: :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Playadito
« Ответ #28 : 19 Февраля 2020, 10:01:21 »
Нет, Лебиг - это Лебиг (если не считать пачку из последней партии), Playadito, ИМХО, посредственная жерба, не имеющая своего "Я".  :yerbadrinker:
Дочкин папа.

Оффлайн dexm12

Re: Playadito
« Ответ #27 : 19 Февраля 2020, 01:49:55 »
Как раз сейчас пью, действительно совсем проста. По мне Лебиг выигрывает значительно по вкусовым качествам. Не думаю что захочу вернуться к этой йербе, есть масса вариантов поинтереснее.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15