Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Вопросы котоводам  (Прочитано 37610 раз)

Description:

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: Вопрос котоводам :)
« Ответ #8 : 11 Апреля 2009, 22:36:45 »
Главное , не заставляйте его делать вот так :D
Del cocinero de abordo no el narcótico

Оффлайн EDE

  • Yerba Hero 3G
  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 641
  • Лайков: 2
  • Женя
Re: Вопрос котоводам :)
« Ответ #7 : 11 Апреля 2009, 18:11:30 »
Привет всем

А еще такие капельки продаются, не помню как наз., но можно поспрашивать - капаешь на нос коту, он их облизывает и не так болезненно переживает "периоды хотения", курс надо повторять раз в 3-4 месяца, стоят недорого. У самого кот 6 лет, територию не метит, мяукает правда иногда противно по ночам ( это верный признак что пора давть капли - мяукает меньше ;-) )

Спасибо, удачи
Женя
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

Оффлайн Woland61

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 48
  • Лайков: 0
  • Українець Афіґєнний :)
Re: Вопрос котоводам :)
« Ответ #6 : 06 Апреля 2009, 10:10:17 »
 Якщо немає проблем з мітками територій, то каструвати не потрібно (в самого був кіт ) ) .. а от якщо починає мітити, то однозначно або до ветеринара, або на дачу )

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Вопрос котоводам :)
« Ответ #5 : 04 Апреля 2009, 17:29:12 »
 "...как по мне гуманнее отпустить его на даче - и пусть сам выберет где ему лучше: на свободе, но с яй...ми или на хозяйских харчах и коврах, но евнухом. Может у кого был подобный опыт - поделитесь советом."
 ;D почти по Шекспиру получается, только вместо черепа достоинство кота ;D

насколько я знаю все зависит от воспитания кота, ежели успел ты ему заложить фундамент, да еще и наследственность у него, нормальная, то и с я...ми можно оставить....


« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 17:38:43 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Вопрос котоводам :)
« Ответ #4 : 04 Апреля 2009, 16:51:14 »
Так и не нашёл однозначного ответа на свой "больной" вопрос - стоит ли кастрировать кота? Ветеренары все в один голос аргументами засыпают - но то и понятно, они ж на этом бабки зарабатывают, а вот владельцы животных не так единодушны во мнениях. Коту 8 месяцев, но весенние "хотелки" ему жить уже не дают - мечется, орёт (благо хоть не по ночам). С другой стороны в квартире где попало не гадит, не "метит" тьфу-тьфу... ест нормально, в общем и целом адекватен. Жена однозначно "за" и поскорее, стращает меня всякими ужастиками, которые постигают "необрезанных" котов. Но им только дай над мужским достоинством поиздеваться...а мне жалко животину, не могу на это решиться... как по мне гуманнее отпустить его на даче - и пусть сам выберет где ему лучше: на свободе, но с яй...ми или на хозяйских харчах и коврах, но евнухом. Может у кого был подобный опыт - поделитесь советом.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Woland61

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 48
  • Лайков: 0
  • Українець Афіґєнний :)
Re: Вопрос котоводам :)
« Ответ #2 : 03 Марта 2009, 10:18:37 »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Вопросы котоводам
« Ответ #1 : 27 Февраля 2009, 13:16:43 »
Знаю есть тут любители этих пушистых животных. Не подскажете ли пару ссылок на "кошачьи" форумы (желательно киевские)?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 01:16:13 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15