Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Время встречи...Клуба!  (Прочитано 81498 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #215 : 28 Января 2017, 13:22:54 »
Тут такое.. А что если на воскресенье - на 5 число встречу организовать?
 А то я тот совсем забыл, у меня у племянника День Варенья.. Вчера только напомнили. Я то встречу клуба пропускать не собираюсь.., но ка-то неудобно это все будет  :obstenu:
Воскресенье исключено по ряду причин.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #214 : 28 Января 2017, 09:25:52 »
Тут такое.. А что если на воскресенье - на 5 число встречу организовать?
 А то я тот совсем забыл, у меня у племянника День Варенья.. Вчера только напомнили. Я то встречу клуба пропускать не собираюсь.., но ка-то неудобно это все будет  :obstenu:
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 12:18:13 от Ellex »

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #213 : 23 Января 2017, 17:57:49 »
2 За))   :daesh_zasedanie:

Онлайн DIaMONd88

Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #212 : 21 Января 2017, 23:47:30 »
Учитывая что основная часть йербы уже пришла, а все уже давно ждут встречи - не вижу смысла дожидаться полного завершения закупки, а предлагаю собраться на официальное клубное матеандо - в субботу 04 февраля 2017г. Место предварительно - El mate на Шота Руставели.

Кто поддерживает инициативу?


За :ho4esh_mate:


Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #211 : 21 Января 2017, 23:42:22 »
Учитывая что основная часть йербы уже пришла, а все уже давно ждут встречи - не вижу смысла дожидаться полного завершения закупки, а предлагаю собраться на официальное клубное матеандо - в субботу 04 февраля 2017г. Место предварительно - El mate на Шота Руставели.

Кто поддерживает инициативу?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн DIaMONd88

Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #210 : 16 Августа 2016, 11:57:18 »
Так, теж вважаю, що немає ніякого сенсу виставляти кілька дат на голосування.


Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #209 : 16 Августа 2016, 02:54:00 »
03 сентября - я за. :vladoshki:
 Кстати, а что если наметить несколько вариантов дат, и голосование включить?) Я серьезно, если что..

Пройденный этап... :reader: ждём 2 недели неведомо кого  :obstenu: - а в голосовалке равное количество голосов на две (или что ещё веселее  на 3 даты), с тех пор назначаем административно с учётом "пожеланий трудящихся" - а вот собственно история>> и >>>
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #208 : 15 Августа 2016, 23:22:41 »
03 сентября - я за. :vladoshki:
 Кстати, а что если наметить несколько вариантов дат, и голосование включить?) Я серьезно, если что..

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #207 : 12 Августа 2016, 22:23:07 »
Ну что, пора уже наметить дату следующего официального клубного матеандо,
предлагается 27-го августа Кто за?


Краще 20-ого або вже в вересні, бо 26-ого я буду не в Києві.



Ок, попытка номер 2: - 03 сентября, как раз все соберутся в школу на работу...20-го слишком мало времени на сборы, к тому же меня не будет в этот день в Киеве.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн DIaMONd88

Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #206 : 12 Августа 2016, 22:07:49 »
Ну что, пора уже наметить дату следующего официального клубного матеандо,
предлагается 27-го августа Кто за?


Краще 20-ого або вже в вересні, бо 26-ого я буду не в Києві.


Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #205 : 12 Августа 2016, 18:51:33 »
Ну что, пора уже наметить дату следующего официального клубного матеандо,
предлагается 27-го августа Кто за?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #204 : 10 Апреля 2016, 15:41:16 »
Примус на сухом спирту собран и проверен. :yahoo:
К мате сейшину готов. :yahoo:
Прошу доложить готовность остальных участников  :daesh_zasedanie:
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #203 : 07 Апреля 2016, 23:49:00 »
Сергей Тут действует Экспоненциальная зависимость чем дальше от хрещатика тем меньше людей приедет. Это для нас (старых клаберов) что лес, что кухня, что подЪезд  все едино была бЫ ерба. Для многих людей выезд туда где нет асфальта это уже дикая природа и опасная среда.
Поэтому Я предлагаю проработать вариант с автономной горелкой.
От себя обеспечу чайник и сухой спирт (уже обкатано).

Ну, понимаешь...всем в любом случае не угодишь  :vspomnil: тут надо выбирать: или мы идём в тот же Аргентина Гриль с 300грн с человека  и пьём местное сено с хорошей закуской, под крышей, в сопровождении приятной музычки и улыбок официанток - или как обычно "дёшево, сердито - но зато рамантично"  :yerbamigos:

Я за дикость.  :porvu:Я уже сухоспирьовой примус собираю.
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #202 : 07 Апреля 2016, 23:10:29 »
Сергей Тут действует Экспоненциальная зависимость чем дальше от хрещатика тем меньше людей приедет. Это для нас (старых клаберов) что лес, что кухня, что подЪезд  все едино была бЫ ерба. Для многих людей выезд туда где нет асфальта это уже дикая природа и опасная среда.
Поэтому Я предлагаю проработать вариант с автономной горелкой.
От себя обеспечу чайник и сухой спирт (уже обкатано).

Ну, понимаешь...всем в любом случае не угодишь  :vspomnil: тут надо выбирать: или мы идём в тот же Аргентина Гриль с 300грн с человека  и пьём местное сено с хорошей закуской, под крышей, в сопровождении приятной музычки и улыбок официанток - или как обычно "дёшево, сердито - но зато рамантично"  :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #201 : 07 Апреля 2016, 04:32:34 »
Ну и термоса естественно никто не отменял - если каждый клаббер возьмёт по термосу, заправленному кипятком - то как раз хватит и нам и гостям!
Воды нужно 1 л. на человека минимум. Это раз.
В случаи нехватки можно будет подогреть сухим спиртом (соответствующее приспособление и топливо я обеспечу. Это Два

А раз так обстоят дела - то можно и за черту города податься, например в Хотяновку (17км) на побережье Десны. Согласен ради такого даже с 13:00 стартануть.
Сергей Тут действует Экспоненциальная зависимость чем дальше от хрещатика тем меньше людей приедет. Это для нас (старых клаберов) что лес, что кухня, что подЪезд  все едино была бЫ ерба. Для многих людей выезд туда где нет асфальта это уже дикая природа и опасная среда.
Поэтому Я предлагаю проработать вариант с автономной горелкой.
От себя обеспечу чайник и сухой спирт (уже обкатано).
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15