Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Время встречи...Клуба!  (Прочитано 81384 раз)

Description:

Оффлайн reptile

Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #260 : 06 Февраля 2018, 11:21:09 »
Можливо є картка приватбанку?..
तत् त्वम् असि

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #259 : 06 Февраля 2018, 10:36:13 »
Принято решение о предварительном сборе средств на (гарантийный депозит заведению elmate.org.ua).
С участвующих клаберов 200грн. С подруг клаберов 100грн. Гостям (не членам клуба) предоставляется уникальная возможность доказать свою преданность культуре матепития на тех же условиях.
 :porvu:Предлагаю добавить условие: В случаи не явки на заседание, средства возвращаются в размере 50%.

Можно) сбрасывать на карту: 4130 6270 0019 4394
Женам и подругам клабберов - скидка 50%.
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #258 : 05 Февраля 2018, 23:19:05 »
***
Относительно чайной комнаты в ЭльМате, напоминаю, что там поставили Кресла, в связи с чем вместительность комнаты снизилась вдвое...
Сергей, прокомментируй:
Поскольку я помню там стоит 4-ре коротких дивана, в которых могут уместится два человека "не развитого" (м*ть её эту политкорректность) телосложения. т.е. 8 посадочных мест.
Ну еще можно заквочковаться на подлокотниках +4 max но это уже не удобно.

Девчёнок на руки, да и всей той проблемы! Ну а у кого статус не позволяет - может уступить место даме (я могу и постоять, если что  :porvu:
Цитировать
По поводу 1000 грн. залога.
Кто готов прямо сейчас сдать денежку? Вопрос Как к клаберам так и к потенциальным гостям.


Можно сбрасывать на карту: 4130 6270 0019 4394
Женам и подругам клабберов - скидка 50%.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 23:56:46 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #257 : 05 Февраля 2018, 21:28:31 »
Сам я не привередливый ни к месту ни к формату...
В моем случае дело не в привередливости, а в желании понять где будет происходить встреча, поскольку как уже писал некоторые варианты лично мне могут КАРДИНАЛЬНО НЕ подойти (сидеть и несколько часов смотреть как мясом обжираются, в мороз на льду...)
...Поэтому с каждого дееспособного клаббера действительно по 200грн, думаю это будет вполне приемлемо  :yerbamigos:...
Поддерживаю. Я участвую в этом кипише)

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #256 : 05 Февраля 2018, 20:55:18 »
***
Относительно чайной комнаты в ЭльМате, напоминаю, что там поставили Кресла, в связи с чем вместительность комнаты снизилась вдвое...
Сергей, прокомментируй:
Поскольку я помню там стоит 4-ре коротких дивана, в которых могут уместится два человека "не атлетического"  телосложения. т.е. 8 посадочных мест.
Ну еще можно заквочковаться на подлокотниках +4 max но это уже не удобно.

По поводу 1000 грн. залога.
Кто готов прямо сейчас сдать денежку? Вопрос Как к клаберам так и к потенциальным гостям.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 17:57:56 от Cebador »
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #255 : 05 Февраля 2018, 19:12:14 »
Вобщем, получил ответ от Эль Мате, нам готовы предоставить чайную комнату от 1000грн заказанного  :champion: при её стоимости 1500-2000 (это к вопросу лояльности  :porvu:). Время с 12:00 до 16:00 - кому время не подходит могут сходить в баню  :yazik: (шучу). В баню лучше действительно идти на закрытое, т.к. приглашать туда народ через инсту и фейс как-то некомильфо  :vspomnil:

Поэтому с каждого дееспособного клаббера действительно по 200грн, думаю это будет вполне приемлемо  :yerbamigos:

PS: на Троещину как-то не тянет, разве-что летом.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #254 : 05 Февраля 2018, 18:41:54 »
Да.. Но нет! ... реально несправедливый облом нарисовывается. . .
Справедливость - Это понятие Субъективное, а следовательно параноидальное (цинизм/юмор)
А фот эффективность - совсем другое дело, если какое либо поведение повышает скорость и качество достижения цели, то внутренним миром несогласного/оскорблённого/обиженного меньшинства можно и нужно пренебречь.
Сам я не привередливый ни к месту ни к формату ибо привередливость поборников высоко моральных идей научила соглашаться. Опять же просто принимать мнение большинства.
Проблема в том что это самое "большинство", в погоне за всеобщим благом, не способно определиться.
К слову у меня только одно требование к месту, отсутствие запахов еды, даже с кальяном готов смириться.
Относительно чайной комнаты в ЭльМате, напоминаю, что там поставили Кресла, в связи с чем вместительность комнаты снизилась вдвое...
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #253 : 05 Февраля 2018, 18:07:48 »
..Зато будет ясно на деле кто планирует, а кто так клавиатуру подолбить только..
Да.. Но нет! Вот к примеру Диамонд горит желанием встретиться и, естественно, скинется.. Но он категорически против бани и, если мы вдруг по какой-то причине выберем баню ему реально несправедливый облом нарисовывается. Либо та же ситуация если вдруг большинство выберет постфактум вариант с походом в заведение где у нас будет порядком 2-3 часов чтобы объесться мясом и каждые 10 минут будут выносить новую порцию..., а все будут "в темпе" подсербывать мате чтоб поспевать за официантом - тут откажемся и пролетим, пускай и на эту "постыдную" сумму мы.
 Я понимаю, что это все утрировано.. Но все же перед тем как скидываться, я хочу понять на что??
 И вообще, хотелось бы услышать мнения остальных клаберов, да и вообще людей желающих в хорошей кампании мате попить)))

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #252 : 05 Февраля 2018, 17:16:52 »
...К примеру те клаберы, что заявились как участники, сбросились по 200грн. А далее уже решаем где и как...
Не согласен. Не вижу причины скидываться пока не понятно даже соберемся ли вообще количеством больше 4 человек...
Вот для этого и нужно КЛАБЕРАМ сбросится, Деньги, ясен пень, каждый потратит на себя по месту проведения заседания.
А денежный взнос в размере 200 грн, согласитесь это деньгами называть стыдно.
Зато будет ясно на деле кто планирует, а кто так клавиатуру подолбить только.
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #251 : 05 Февраля 2018, 16:41:31 »
...К примеру те клаберы, что заявились как участники, сбросились по 200грн. А далее уже решаем где и как...
Не согласен. Не вижу причины скидываться пока не понятно даже соберемся ли вообще количеством больше 4 человек... Так и на квартире можно встретиться :obstenu: (сарказм). Я понимаю - определились с местом, и нам заявляют что если мы хотим в такое "прекрасное и востребованное огромным количеством людей место" попасть в конкретный день и время, то нам заранее надо внести определенную сумму как предоплату что мы придем... И тогда все клаберы заявляющие что идут, делят эту сумму и сбрасываются с учетом что потом смогут себе на эти деньги заказать... А сейчас на что и для чего скидываться? :reader:

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #250 : 05 Февраля 2018, 13:27:29 »
Такое впечатление, что как только Угроза в виде сауны миновала, умы ретроградов перешли в блаженное НЕделанье.
Где идеи, Где предложения?

И я ещё раз поднимаю вопрос о безвозмездной предоплате КЛАБЕРАМИ, заявившими о своём участии, мероприятия. Хотя бы в 50% объёме. Дабы повысить ответственность.
К примеру те клаберы, что заявились как участники, сбросились по 200грн. А далее уже решаем где и как.
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #249 : 02 Февраля 2018, 22:23:15 »
...Або йти юрбою, але тоді вже не для зосередженої дегустації низки видів мате, а щоб паритися й віничками толоктися...
Конкретно з цим згоден, починаю розуміти твою думку.. Тоді, вважаю, час починати вирішувати все таки з місцем проведення (схоже що все таки більше "заклад харчування" підійде) і бронювати\домовлятися, щоб в останній момент паніки не було. Якщо поважним панам з клубу цікава пропозиція яку я озвучував вище, можу на днях туди заїхати, розпитати що там зараз як.. Але треба тоді хоч приблизно розуміти скільки людей.

Оффлайн DIaMONd88

Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #248 : 02 Февраля 2018, 21:53:55 »
...об'їдання якраз матеюванню не зашкоджує...
Справа не в тому, що зашкоджує - я не сумніваюся, що можна добре поїсти, а потім поматеювати, чи навпаки, чи одночасно... Просто як нам розповідав наш родич (а це було близько року - півтора назад), то в це виглядало приблизно так - на якийсь час приходиш (наскільки я зрозумів, то починається періодично через якийсь час), всі сідають за столи, і офіціант проходить, розносить одне блюдо, пойли всі, натупне, наступне... І ми (точніше - ви) або поїмо м"яса за ці шалені гроші, або поп"ємо мате))) Саме цьому, як на мене, цей заклад у цьому форматі не підійде...


Ну, це ж Cebador спочатку порекомендував цей заклад. :) А їсти понад міру ніхто ж нікого не примушує. Думаю, у них там є варіанти відвідування ресторану й без об'їдання. Але це вже інша тема. Русло полеміки вхопив. :)

А от чим не підходить лазня (при умові що присутні одягнені в купальні костюми, простирадла...) я не зовсім розумію...


Безумовно: лазня – спосіб проведення часу норм. Але не для загальноклубного формату. Уяви: одні захочуть паритися, інші – ні (як це вже зазначали вище). Поки одні одним будуть зайняті, решта буде нудьгувати. І це вже (як у випадку з об'їданням) буде не чинник, що сприяє процесу, а такий, що відтіняє власне матеандо, заради якого ми всі плануємо зібратися. :vspomnil:

У лазню якщо йти, то вдвох-утрьох. І тоді мате буде як щось додаткове, фонове.

Або йти юрбою, але тоді вже не для зосередженої дегустації низки видів мате, а щоб паритися й віничками толоктися.


Как и не понимаю обвинений в закомплексованости! Если кто-то (хоть причины пока не ясны) против сауны, тогда можем обсудить варианты общепита с комфортными условиями...


А... на це не звертай уваги. Просто на форумі завжди є індивіди, котрі люблять повчити всіх, як кому жити, що робити; розказують, на яких людей орієнтуватися, а на яких ні (хоч у нас є статут і правила поведінки, які вже давно розставили всі крапки над "і"). Словом, не зважай.

 :yerbadrinker:

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #247 : 01 Февраля 2018, 15:44:28 »
А от чим не підходить лазня (при умові що присутні одягнені в купальні костюми, простирадла...) я не зовсім розумію...
Приятно видеть на форуме адекватных людей

Как и не понимаю обвинений в закомплексованости!
1. Обвинительная формулировка отсутствовала;
2. Это было предложения НЕ ориентироваться на людей НЕ склонным к времяпровождению отличному от банального.

Относительно самого формата матепития я полностью согласен с идеей, что еда играет  дополняющую роль и еды, как таковой, должно быть минимум.
"Закусь" должна оттенять вкус Мате, сухофрукты, печенье, мёд, орехи, ягоды и т.п.
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Время встречи...Клуба!
« Ответ #246 : 01 Февраля 2018, 15:30:39 »
...об'їдання якраз матеюванню не зашкоджує...
Справа не в тому, що зашкоджує - я не сумніваюся, що можна добре поїсти, а потім поматеювати, чи навпаки, чи одночасно... Просто як нам розповідав наш родич (а це було близько року - півтора назад), то в це виглядало приблизно так - на якийсь час приходиш (наскільки я зрозумів, то починається періодично через якийсь час), всі сідають за столи, і офіціант проходить, розносить одне блюдо, пойли всі, натупне, наступне... І ми (точніше - ви) або поїмо м"яса за ці шалені гроші, або поп"ємо мате))) Саме цьому, як на мене, цей заклад у цьому форматі не підійде...
 А от чим не підходить лазня (при умові що присутні одягнені в купальні костюми, простирадла...) я не зовсім розумію...
 Как и не понимаю обвинений в закомплексованости! Если кто-то (хоть причины пока не ясны) против сауны, тогда можем обсудить варианты общепита с комфортными условиями...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15