ВНИМАНИЕ: В конце августа ожидается свежая партия мате из Европы! В числе заказанного: Rosamonte, Cruz de Malta, Nobleza Gaucha и супер-органик Meta Mate Raw Проследить заказ>>
 Международный Форум Yerba-Mate Клуба УкраиныГлавная категорияАксессуары для матепития (Модератор: Yegor)Керамические и стеклянные матеро
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Керамические и стеклянные матеро  (Прочитано 15234 раз)
Cebador
Yerba Mate Club .UA
Администратор
Матэ Гуру

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Mañanita

не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи

« Ответ #120 : 07 Января 2019, 16:47:38 »

Баночки из под детского питания прекрасный одноразовый калебас! И мыть не надо Drinking mate...

Ну это тебе хорошо, а у кого детей нет или выросли -  специально покупать вряд ли будут. А вот рюмки-"стопочки" есть практически в каждом доме - их и использую, когда калабасов не хватает - а для чего ж ещё их использовать матеману?  Матефорумчанин Всеех порвууу!

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины
« Ответ #120 : 07 Января 2019, 16:47:38 »

ВНИМАНИЕ: В конце августа ожидается свежая партия мате из Европы! В числе заказанного: Rosamonte, Cruz de Malta, Nobleza Gaucha и супер-органик Meta Mate Raw Проследить заказ>>
BennyBigBen
...
*

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Amanda

« Ответ #121 : 15 Марта 2019, 20:10:05 »

Как думаете, амигос, подошла бы для матепития толонтумэ?

* images.jpg (11.38 Кб, 225x225 - просмотрено 19 раз.)
Ellex
Yerba Mate Club .UA
Матэман

Ukraine Ukraine

Yerba favorita: Rosamonte Especial

« Ответ #122 : 15 Марта 2019, 21:02:41 »

Думаю - нет.. Ведь чтобы пить, придется каждый раз все сильнее и сильнее наклонять сосуд трубкой вниз\основой вверх; внутри все будет перемешиваться, неравномерно промываться... Сабж будет вверху, вода внизу... В общем не то пальто. Вот если бы из удлинения (через которое, собственно, и пить) шла трубка-продолжение (подобие бомбижиь) на самое дно сосуда, то не пришлось бы наклонять сосуд чтобы мате попадал в рот. Достаточно вытягивать. Был бы такой себе интересный матермос)))
турецкий
Yerba Mate Club .UA
Матэйро

Russian Federation Russian Federation

Yerba favorita: La Selva

the time is now

« Ответ #123 : 18 Марта 2019, 11:56:22 »

Как думаете, амигос, подошла бы для матепития толонтумэ?
Привет амиго! Что это за сосуд такой? Читаем По виду, он больше для декорации подходит, нежили для пития .. сможешь сфотать, внутри как устроен он?

трава не наркотик, мате не чай!
BennyBigBen
...
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #124 : 19 Марта 2019, 10:58:18 »

Неа, таким девайсом не владею, это картинки с этих ваших интернетов))...просто как-то случайно увидел и очень захотелось себе...даже подумываю иногда, чтоб приложить инженерную мысль и сотворить...это поделка какого-то русского мастера, а чем я плох, да?))...по Украине такого нет товара...там принцип курительной трубки..но для питья ербы вряд ли подойдет, товарищ выше правильно уловил момент...изгиб трубки не позволит относительно наклона при перколяции...вот если бы трубку в другую сторону и ситечко туда в основание, как по мне, прикольно)

* Screenshot_20190319-104947_Chrome.jpg (207.24 Кб, 720x1280 - просмотрено 19 раз.)
Ellex
Yerba Mate Club .UA
Матэман

Ukraine Ukraine

« Ответ #125 : 20 Марта 2019, 07:27:27 »

Неа, таким девайсом не владею, это картинки с этих ваших интернетов))...просто как-то случайно увидел и очень захотелось себе...даже подумываю иногда, чтоб приложить инженерную мысль и сотворить...это поделка какого-то русского мастера, а чем я плох, да?))...по Украине такого нет товара...там принцип курительной трубки..но для питья ербы вряд ли подойдет, товарищ выше правильно уловил момент...изгиб трубки не позволит относительно наклона при перколяции...вот если бы трубку в другую сторону и ситечко туда в основание, как по мне, прикольно)
Тут такое дело: у нас тут одноклубник есть, Диамонд ник.. Так вот как раз мастер на все руки)) К нему стоит обратиться за советом. А может даже он и сделать возьмётся. Тем более земляк наш. Так что и забрать потом легче будет)
BennyBigBen
...
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #126 : 20 Марта 2019, 19:50:52 »

Хмм... Ку-ку ;)..его срочно нужно поймать)
BennyBigBen
...
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #127 : 20 Марта 2019, 20:16:09 »

Кстати! Ellex, получилось связаться с владельцем матермоса? Я пробовал, сообщение не отправить и профиль нельзя посмотреть...
Ellex
Yerba Mate Club .UA
Матэман

Ukraine Ukraine

« Ответ #128 : 21 Марта 2019, 13:31:13 »

Кстати! Ellex, получилось связаться с владельцем матермоса? Я пробовал, сообщение не отправить и профиль нельзя посмотреть...
Аналогично.. Потерялся человек))
Международный Форум Yerba-Mate Клуба Украины

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
Перейти в: