Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: ЭкоМате  (Прочитано 27492 раз)

Description:

Оффлайн bezoo

Re: ЭкоМате
« Ответ #63 : 24 Ноября 2017, 22:26:52 »
поняла. спасибо, почитаю :ho4u_v_Club:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: ЭкоМате
« Ответ #62 : 22 Ноября 2017, 13:00:15 »
мне Экомате вообще не понравился. взяла когда-то из-за дешевой цены. ни вкус, ни эффект. не знаю, мне вообще, правда, чистый мате уже пару лет как не идет, пью с травами - с мятой, больдо и миксами. от чистого бывает эффект "на грани фола", когда соображалка как-то странно работает, стремное такое состояние. а травы, видимо, смягчают. кстати, нет ли тут темы по поводу разных состояний "под мате"? я сильно не искала пока.

Экомате хорош пока он свежий, сырье у них качественное  (как и все остальное впрочем) - просто вероятность купить просрочку именно данного бренда на нашем рынке максимальная. Скорее всего по "дешевой цене" Вы ее и купили - отсюда все отрицательные эмоции.  :obstenu:

По поводу вопроса рекомендую изучить эту тему: http://mateforum.org.ua/index.php/topic,1592.0.html

Да и эту, тоже не помешает: http://mateforum.org.ua/index.php/topic,197.0.html
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн bezoo

Re: ЭкоМате
« Ответ #61 : 22 Ноября 2017, 12:32:50 »
мне Экомате вообще не понравился. взяла когда-то из-за дешевой цены. ни вкус, ни эффект. не знаю, мне вообще, правда, чистый мате уже пару лет как не идет, пью с травами - с мятой, больдо и миксами. от чистого бывает эффект "на грани фола", когда соображалка как-то странно работает, стремное такое состояние. а травы, видимо, смягчают. кстати, нет ли тут темы по поводу разных состояний "под мате"? я сильно не искала пока.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: ЭкоМате
« Ответ #60 : 23 Июня 2017, 15:46:59 »
В последнее время не подворачивалось удобного случая попробовать новых "разносолов" от Ecomate, как вот заглянул в стольный град SdvigMate и подбросил мне парочку пробников. Про menta-boldo особенно распылятся не буду - компуэста она, как говорится, и в Африке Одессе - таки та же компуэста. :vspomnil:
А вот о тостаде (жареная йерба) хотелось бы написать пару слов: как и все тостады она имеет кофейно-шоколадный привкус, отчётливо проявляющийся с первой заливки, дальше на смену ему приходит сливочно-молочное послевкусие с лёгкой горчинкой, пьётся легко - податлива как к горячим, так и к холодным температурам. Промывается сравнительно быстро - за 7-8 доливок.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: ЭкоМате
« Ответ #59 : 05 Ноября 2016, 18:21:28 »
День добрый камрады, не смог пройти мимо и не поделиться впечатлениями от приобретённой на последние пачки ЭкоМате Классик из последних поставок в Черкассах.
Из-за проблемы с логистикой в нашу резервацию, "трезвым" я ходил больше месяца, сорвавшись на тормозуху 50 грамм развесного мате из магазина чаёв на рынке, купленного на прошлой неделе.  :yerba_otrava:
В общем, с третьей попытки доехали ко мне полтора кг йербы.

Открыв стандартный бумажный пакет, я ощутил знакомый аромат любимой индеги, но не ожидая чудес от травы по цене 185 грн/кг скептически списал это явление на йербаголод. Засыпав в 150 граммовый калабас привычные 2/3 травы еще раз уткнулся носом в горловину - сено, резина, яблоки.
Первая заливка и первые глотки вызвали у меня когнитивный диссонанс -теперь к аромату Индеги у сухой травы, после заливки, каким-то неизвестным образом добавился, а скорее "заместился",  вкус Крауса органик - тот самый букет весенних запахов лиманов.

Третья проливка - Краус органик, ни больше ни меньше, с легкими нотками резины в послевкусии и на выдохе.
Очень нежная и вкусная трава, горечь минимальна, кислинка в послевкусии не набивает оскомину, и вновь голову охватывают воспоминания отдыха на Белосарайской косе в мае, смешанный аромат прошлогодней осоки и камыша с новыми распускающимися цветами лоха, разбавленно-укутанный запахом солёного ила и свежестью моря. Шикарная трава.

Эта йерба, как и Краус, не делает меня словоохотливым, а заставляет инвертироваться, погрузившись в добрый мир воспоминаний и грёз. Мира всем. Rick Wakeman - [The Classical Connection #04] Sea Horses  в наушниках(случайно ли?)), великолепная трава в калабасе - удаляюсь. :yerbamigos:
Дочкин папа.

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: ЭкоМате
« Ответ #58 : 25 Мая 2016, 20:09:06 »
Информацию о поставках в РФ ищите у партнеров
Del cocinero de abordo no el narcótico

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: ЭкоМате
« Ответ #57 : 25 Мая 2016, 17:03:13 »
Цитировать
Уважаемые матеманы , ориентировочный старт продаж свежего мате уже через 3-5 дней .
На территории РФ планируется трафик или движуха только для Украины ?
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: ЭкоМате
« Ответ #56 : 24 Мая 2016, 10:08:06 »
Уважаемые матеманы , ориентировочный старт продаж свежего мате уже через 3-5 дней . Товар проходит таможенную очистку и сертификацию . В ассортименте ,полюбившиеся всем Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial, а также мате Tucangua Organic и новинка на украинском рынке, ферментированный мате органик. Ищите в магазинах -партнерах Экомате.
Del cocinero de abordo no el narcótico

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: ЭкоМате
« Ответ #55 : 14 Марта 2016, 22:17:09 »
Уважаемые матеманы , следующая поставка товара от САНЕСА уже в пути. Надеемся Вас порадовать свежим продуктом уже в течении полугода. В ассортименте ,полюбившиеся всем Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial, а также сырье для марки Экомате, в том числе и от нашего партнера , компании Tucancua ( данная позиция будет представлена, только в категории Ecomate Especial и Ecomate Organic. Приятного всем матепития.
С ув. коллектив Ecomate TM.

вой, я ажно рохнуў ад такой навіны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: ЭкоМате
« Ответ #54 : 28 Февраля 2016, 20:01:54 »
Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial в оригинальных упаковках

Вообще это очень позитивная новость, учитывая что купить её больше негде  :vladoshki:
А то, здешняя публика уже стала забывать какая она на вкус  :vspomnil:...а некоторые "юные матеманы"  :yerbadrinker: даже и не пробовали, знают только понаслышке  :obstenu:

PS: Будем с нетерпением ждать "добрых вестей с таможни"  :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: ЭкоМате
« Ответ #53 : 28 Февраля 2016, 02:28:04 »
Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial в оригинальных упаковках, Tucancua Organic и сырье для марки Экомате весовой, мешки по 25 кг.
Del cocinero de abordo no el narcótico

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: ЭкоМате
« Ответ #52 : 27 Февраля 2016, 21:44:21 »
Уважаемые матеманы , следующая поставка товара от САНЕСА уже в пути. Надеемся Вас порадовать свежим продуктом уже в течении полугода. В ассортименте ,полюбившиеся всем Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial, а также сырье для марки Экомате, в том числе и от нашего партнера , компании Tucancua ( данная позиция будет представлена, только в категории Ecomate Especial и Ecomate Organic. Приятного всем матепития.
С ув. коллектив Ecomate TM.

Замечательная новость!  :vladoshki:
Вдвойне приятно, услышать её от первого лица, после столь долгого молчания  :yerbamigos:

Ещё один вопрос волнует (кроме цен естественно): в оригинальных упаковках будет завозиться продукт или фасоваться в брендированные упаковки Ecomate?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: ЭкоМате
« Ответ #51 : 27 Февраля 2016, 15:41:00 »
Все зависит от того, как на таможне отразилась Революция Достоинства  :obstenu:
Del cocinero de abordo no el narcótico

Онлайн DIaMONd88

Re: ЭкоМате
« Ответ #50 : 27 Февраля 2016, 14:44:52 »
Уважаемые матеманы , следующая поставка товара от САНЕСА уже в пути. Надеемся Вас порадовать свежим продуктом уже в течении полугода. В ассортименте ,полюбившиеся всем Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial, а также сырье для марки Экомате, в том числе и от нашего партнера , компании Tucancua ( данная позиция будет представлена, только в категории Ecomate Especial и Ecomate Organic. Приятного всем матепития.
С ув. коллектив Ecomate TM.


Чекаємо з нетерпінням! :vladoshki:

А що стосовно демократичності цін? По чому орієнтовно буде жерба?

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: ЭкоМате
« Ответ #49 : 27 Февраля 2016, 14:28:04 »
Уважаемые матеманы , следующая поставка товара от САНЕСА уже в пути. Надеемся Вас порадовать свежим продуктом уже в течении полугода. В ассортименте ,полюбившиеся всем Costa Norte, Natura, Costa Norte Especial, а также сырье для марки Экомате, в том числе и от нашего партнера , компании Tucancua ( данная позиция будет представлена, только в категории Ecomate Especial и Ecomate Organic. Приятного всем матепития.
С ув. коллектив Ecomate TM.
Del cocinero de abordo no el narcótico

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15