Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Rosamonte  (Прочитано 99391 раз)

Description: Establecimiento Diez Hermanos - Hreniuk S.A.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8478
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Rosamonte
« Ответ #258 : 24 Марта 2019, 16:39:01 »
Росамонте год не пил.
Единственное изменение - у деспалады очень приятная упаковка стала, фольгированная бумага.
Что селекционный, что деспалада, вызывают очень приятное ощущение "дождался"  :love:
 :roza: марка, которая остается неизменной.  :roza: Вкус, который никогда не надоест. :roza:  Марка, которая стала бы эпонимом, если бы была всегда доступна  :love:

А я бы добавил, что классическая сильно поубавила в копчености, не до неузнаваемости (как Анна парк в свое время) но тем не менее заметно, видимо газовая сушка влияет. Сам 3 года почти не пил, как-то в руки не шла, проглотил пачку за полторы недели с большим удовольствием  :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Rosamonte
« Ответ #257 : 27 Мая 2018, 16:06:48 »
Росамонте год не пил.
Единственное изменение - у деспалады очень приятная упаковка стала, фольгированная бумага.
Что селекционный, что деспалада, вызывают очень приятное ощущение "дождался"  :love:
 :roza: марка, которая остается неизменной.  :roza: Вкус, который никогда не надоест. :roza:  Марка, которая стала бы эпонимом, если бы была всегда доступна  :love:
случайности не случайны

Оффлайн reptile

Re: Rosamonte
« Ответ #256 : 17 Марта 2018, 23:42:37 »
Намутив "Super Especial" в банці, приємно вражений! Аромат банка явно зберігає дуже добре. Смак не такий як у SE, не такий "міцний" і менш барбакуа, аж солодкуватий. Чи то я просто давно не пив Рози... Я в захваті!
तत् त्वम् असि

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8478
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Rosamonte
« Ответ #255 : 08 Марта 2018, 10:51:26 »
Woolfy, описаний вами досвід долучення до матеманства – найоригінальніший із тих, про які я до цього дізнавався. :vladoshki: Ви тільки наступного разу підходьте, не вагайтеся. Будемо спілкуватися на тему мате разом.



Ага, матеизация в действии  :vladoshki:
Может теперь и другие посетители El Mate перестанут курить кальян и оценят по достоинству тот напиток, именем которого названо заведение  :yerbadrinker:

Woolfy,  :respect: за отзыв!
Будем рады Вашему присутствию на форуме и наших встречах  :yerbamigos:
А на перспективу вступления в Клуб - рекомендую изучить наш Устав>>

PS: Чтоб не офф: Rosamonte в  El mate Cuba и вправду отменный, свежайший - мы за этим следим  :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн DIaMONd88

Re: Rosamonte
« Ответ #254 : 08 Марта 2018, 03:42:00 »
Woolfy, описаний вами досвід долучення до матеманства – найоригінальніший із тих, про які я до цього дізнавався. :vladoshki: Ви тільки наступного разу підходьте, не вагайтеся. Будемо спілкуватися на тему мате разом.


Оффлайн Woolfy

Re: Rosamonte
« Ответ #253 : 07 Марта 2018, 16:37:53 »
По удивительному стечению обстоятельств, впервые довелось приобщиться к матепитию прямо во время проведения 34 заседания Yerba-Mate Клуба Украины!
Причём находился буквально через стенку, в соседнем помещении... Заглянули с женой в El mate на кальян, а поскольку запивать его зелёным китайским чаем в аргентинском ресторене посчитал моветоном - решил попробовать мате.
На выбор повлияло ещё то, что за стенкой ребятя из какого-то тематического клуба (на тот момент я ничего не знал об уважаемом Собрании) заполонили весь соседний зал.
Первая мысль была - зачем мне принесли целый чайник горячей воды на эту небольшую тыковку, на половину заполненную измельченной травой????
Понимание пришло где-то через час, когда чайничек оказался пустым, а вкус так и не ослаб!!! Удивлению и восхищению небыло предела! Жаль, что нужно было уже убегать, а от мысли заглянуть к тем ребятам из клуба и познакомиться - пришлось отказаться.
Целую неделю, в интернете, открывал для себя новый мир... и вот опять сижу в El mate Cuba и попиваю так полюбившуюся Rosamonte Es. Так что принимайте новобранца!

P.S. Опять чайничек опустел, а что такое вкус лавадо - так и не познал! Пожалуй, попрошу обновить чайничек)))
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 08:24:33 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн Lexo

Re: Rosamonte
« Ответ #252 : 30 Октября 2017, 19:23:10 »
Брал в украинском интернет-магазине

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Rosamonte
« Ответ #251 : 29 Октября 2017, 00:46:18 »
Сейчас пью Rosamonte Premium по мне лучший из опробованого

пардон, а где его сейчас продают?

Оффлайн Lexo

Re: Rosamonte
« Ответ #250 : 19 Октября 2017, 21:56:19 »
Сейчас пью Rosamonte Premium по мне лучший из опробованого

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Rosamonte
« Ответ #249 : 27 Сентября 2017, 10:48:53 »
Рік експериментів з різними марками мате дозволив зрозуміти - Rosamonte є еталоном і ідеалом. Змучені гуаяками/пахарітами/плаядітами/костами/екотісами/ рецептори просто вибухнули попробувавши Розу після довгої перерви. Післясмак, що триває годинами, аромат, смак, а також реакція організму - вище всяких похвал. Якість! Для мене це марка №1.

Оффлайн Yegor

Re: Rosamonte
« Ответ #248 : 24 Сентября 2017, 15:31:19 »
Последнее время по утрам пью Rosamonte S.E. с молоком. Первая заливка молоко, а дальше проливаю обычной водой.
Попробовал сделать всё в точности: Rosamonte SE, молоко на первую заливку, далее вода. Вкус интересный. Мне особенно понравилось, что молоко остаётся на дне и постепенно вымывается не менее 5-7 заливок, прибавляя настою мягкий молочный вкус. Подозреваю, что со сливками может получится ещё вкуснее.

Оффлайн Yegor

Re: Rosamonte
« Ответ #247 : 16 Сентября 2017, 19:58:41 »
Эх, не зря поверил Хренюку!  :yahoo: Вкуснейшая деспалада без всякой горечи (как у Pipore), вкус слегка вяжущий, подкопчённый. Упаковка внутри оказалась металлизированной, хотя вроде бы не из серии Plus.

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Rosamonte
« Ответ #246 : 14 Сентября 2017, 15:45:17 »
Цитировать
..это такая своего рода мате каша ..
Бомбижья " ложка " задумывалась изначально , как раз , наверное ,  для такого вида приготовления .. свежих фруктов не хватает  :) А молоко холодненькое используешь ?
..молоко гарячее 70-80 градусов, фрукты после, лучше для меня.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 08:25:07 от Михаил Георгиевич »
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Rosamonte
« Ответ #245 : 14 Сентября 2017, 14:38:21 »
Цитировать
..это такая своего рода мате каша ..
Бомбижья " ложка " задумывалась изначально , как раз , наверное ,  для такого вида приготовления .. свежих фруктов не хватает  :) А молоко холодненькое используешь ?
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 08:24:55 от Михаил Георгиевич »
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Rosamonte
« Ответ #244 : 14 Сентября 2017, 09:16:53 »
Последнее время по утрам пью Rosamonte S.E. с молоком. Первая заливка молоко, а дальше проливаю обычной водой.
Давно хотел так попробовать, но всегда что-то останавливало. В чём собственно плюсы использования молока?
..это такая своего рода мате каша на утро получается :), интересный вкус, ..можно конечно много говорить о плюсах, но все таки, сделай то что ты хотел давно попробывать!
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 08:24:44 от Михаил Георгиевич »
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15