Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Rosamonte  (Прочитано 99301 раз)

Description: Establecimiento Diez Hermanos - Hreniuk S.A.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #303 : 23 Октября 2022, 16:39:27 »
Росамонте как Росамонте. Пил весной мешочный. И да, любой Росамонте - это не Краус. Дымок есть всегда. Сергей, ну не придумывай)
all phenomena are empty

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Rosamonte
« Ответ #302 : 23 Октября 2022, 13:14:51 »
Перший раз відкрив траву саме у такій упаковці. Не те щоби я очікував якогось іншого смаку, але було цікаво. Тиждень перед цим пив Розу елабораду зі звичайної пачки, а сьогодні скуштував цю..   Ну, як ви і розумієте - майже ніякої різниці. Єдине - ТРІШКИ більш свіжий і ТРІШЕЧКИ більш насичений смак . ( я думаю за рахунок того що ця - свіжа, а тій було вже 2 роки).

Листв'яна, звичайно вже без барбакуа? :reader:
Так. Навіть натяку немає на димок.
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Rosamonte
« Ответ #301 : 23 Октября 2022, 00:40:42 »
Перший раз відкрив траву саме у такій упаковці. Не те щоби я очікував якогось іншого смаку, але було цікаво. Тиждень перед цим пив Розу елабораду зі звичайної пачки, а сьогодні скуштував цю..   Ну, як ви і розумієте - майже ніякої різниці. Єдине - ТРІШКИ більш свіжий і ТРІШЕЧКИ більш насичений смак . ( я думаю за рахунок того що ця - свіжа, а тій було вже 2 роки).

Листв'яна, звичайно вже без барбакуа? :reader:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 12:42:31 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Rosamonte
« Ответ #300 : 22 Октября 2022, 15:01:49 »
Перший раз відкрив траву саме у такій упаковці. Не те щоби я очікував якогось іншого смаку, але було цікаво. Тиждень перед цим пив Розу елабораду зі звичайної пачки, а сьогодні скуштував цю..   Ну, як ви і розумієте - майже ніякої різниці. Єдине - ТРІШКИ більш свіжий і ТРІШЕЧКИ більш насичений смак . ( я думаю за рахунок того що ця - свіжа, а тій було вже 2 роки).
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Rosamonte
« Ответ #299 : 22 Октября 2022, 14:50:05 »
"Жители леса! - У зайца был мешок травы!.." (с)
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн Кен Титанов

Re: Rosamonte
« Ответ #298 : 07 Августа 2022, 11:18:04 »
Rosamonte seleccion especial очень хорошее мате. Последняя порция пошла в первый терере в этом году   :yerbadrinker:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Rosamonte
« Ответ #297 : 02 Апреля 2022, 12:43:56 »
Що за зернятка? Це взагалі нормально?

Плоди падубу парагвайського в підсмаженому вигляді (пророщувати - марна справа :obstenu:). Взагалі-то нормально  :porvu:
Але в такій кількості це м'яко кажучи, не дуже нормально  :obstenu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Rosamonte
« Ответ #296 : 02 Апреля 2022, 08:26:18 »
Що за зернятка? Це взагалі нормально?

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Rosamonte
« Ответ #295 : 01 Апреля 2022, 18:53:58 »
Ось такі кульки помітив в останній партії традиційної Рози. Хто знає що це? Палки, листя, пил це зрозуміло. А оці круглі штучки?

Це ж зернятка!  :reader: :vspomnil: :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Rosamonte
« Ответ #294 : 01 Апреля 2022, 18:08:40 »
Ось такі кульки помітив в останній партії традиційної Рози. Хто знає що це? Палки, листя, пил це зрозуміло. А оці круглі штучки?

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Rosamonte
« Ответ #293 : 30 Января 2022, 16:03:39 »

В точку, абсолютно те саме можу сказати і про Традиційну Росамонте. Несмачна зовсім, раз в житті пив Тарагуй (фу) і одразу згадав про нього. А тут - такий опис, значить не у мене одного така асоціація. Дуже шкода, колись довший час була моєю улюбленою маркою, еталоном.

Відкликаю свій поганий відгук - ароматна і смачна. Принаймні свіжорозпакована пачка (термін до 08/10/23). Минула може несвіжа вже була, чи може якість "гуляє" - але ця як треба!

Онлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Rosamonte
« Ответ #292 : 16 Января 2022, 12:06:14 »
Утро началось с классики: роза +  карпатский мед. :yahoo:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Rosamonte
« Ответ #291 : 29 Декабря 2021, 17:12:14 »
сёлета выпіў два пачкі прэміумe
уже сто лет не пил премиальную, взял в большую новогоднюю закупку. жду едва ли не сильнее сальты белякович или син фронтерас)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 18:35:19 от sao007 »
all phenomena are empty

Онлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Rosamonte
« Ответ #290 : 05 Декабря 2021, 23:07:38 »
Хочу добавить по промываемости - армуд с Розой пролил 0.5 термос вкус держался почти до конца термоса.Делаю вывод Rosamonte своей долгоиграемости не потеряла,и это радует. :yahoo:

Онлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Rosamonte
« Ответ #289 : 05 Декабря 2021, 17:12:24 »
Не прошло и месяца как распечатал я пачку Розы, да  подзабыл я ее вкус, а вкус то на самом деле "улетный" не на что не похожий,короче сижу потягиваю ее и кайфую.Да давно давно я Rosamonte не пил :yahoo:

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15