Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate из Польши  (Прочитано 72899 раз)

Description:

Оффлайн xomastorm

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 14
  • Лайков: 0
  • Mate en Rusia blog
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #188 : 06 Августа 2020, 22:53:34 »
Помнится у Меня был скидочный код в unmate.poland - RUSIA. Если он ещё действует, то велкам. Было 10% весной. Хеспер они обещали, хорошая йерба. Но вроде как он был только в Швейцарии 🇨🇭. Это хорошая новость.
Пейте мате и будьте в тонусе!

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #187 : 06 Августа 2020, 14:00:19 »
Насколько могу судить, этот чудесный ассортимент первым появился в Швейцарии, где его распространением занимается этническая полька. И кроме перечисленных марок там есть еще и Куатро Каминос...А, кстати, с каких это пор санесовское сырье в Матиензо стало крафтовым?)
all phenomena are empty

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #186 : 06 Августа 2020, 10:44:39 »
На un-mate завезли крафтовую йербу: Anna Park, Arapegua, Tucangua, Jesper, Isondu, Kalena, Mate Rojo, Mathienzo, Roapipo и Meta Mate!

Оффлайн gleb

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #185 : 05 Июня 2020, 21:17:38 »
^
Это все здорово конечно, а как дела у них обстоят с отправкой товара в другие страны, например в РФ, интересовался?
Спросил его по поводу отправки в Россию.Ответ был такой,что пока в Россию отправки нет и пока неизвестно когда будет.Так что в пролете ,увы.

Оффлайн dexm12

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #184 : 29 Мая 2020, 00:47:40 »
Заказывл здесь un-mate.pl несколько раз. Шлют по почте РФ без проблем, правда повысили доставку недавно 130zl за посылку (1-10кг не важно). Если брать 11+кг разбивают на вторую посылку (то есть доставка уже 130+130). Так что оптимально 10.

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #183 : 28 Мая 2020, 23:38:36 »
турецкий, сейчас не знаю, но в начале апреля Павел строго соблюдал карантин, и на почту ни-ни. соглашался работать только с транспортниками, доставщиками и прочими экспрессами, которые могли через какой-нибудь сервис отправить тебе или мне. но вот, например, олдскульный yerbamarket.com отправлял тогда по всем странам, с которыми у почты польской было официальное сообщение. ко мне, например, посылка доехала почти за стандартные 11 дней.

Сколько обошлась доставка? И дошло без "сюрпризов" или потрошили некоторые пачки? :reader:
PS: может психануть и попробовать в РФ обычной почтой посыль задвинуть.... :porvu:
вот калькулятор. https://cennik.poczta-polska.pl/usluga,zagraniczny_paczka_pocztowa.html
конкретно йербамаркет отправлял и отправляет только приоритетную посылку. а лично мне обошлось 100 злотых за 4.5 кило.
а вот чисто украинское предложение
https://www.poczta-polska.pl/paczki-i-listy/przesylki-zagraniczne/paczki/paczka-ukraina-plus/
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #182 : 28 Мая 2020, 22:43:07 »
турецкий, сейчас не знаю, но в начале апреля Павел строго соблюдал карантин, и на почту ни-ни. соглашался работать только с транспортниками, доставщиками и прочими экспрессами, которые могли через какой-нибудь сервис отправить тебе или мне. но вот, например, олдскульный yerbamarket.com отправлял тогда по всем странам, с которыми у почты польской было официальное сообщение. ко мне, например, посылка доехала почти за стандартные 11 дней.

Сколько обошлась доставка? И дошло без "сюрпризов" или потрошили некоторые пачки? :reader:
PS: может психануть и попробовать в РФ обычной почтой посыль задвинуть.... :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #181 : 28 Мая 2020, 18:16:40 »
турецкий, сейчас не знаю, но в начале апреля Павел строго соблюдал карантин, и на почту ни-ни. соглашался работать только с транспортниками, доставщиками и прочими экспрессами, которые могли через какой-нибудь сервис отправить тебе или мне. но вот, например, олдскульный yerbamarket.com отправлял тогда по всем странам, с которыми у почты польской было официальное сообщение. ко мне, например, посылка доехала почти за стандартные 11 дней.
all phenomena are empty

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #180 : 28 Мая 2020, 18:00:49 »
^
Это все здорово конечно, а как дела у них обстоят с отправкой товара в другие страны, например в РФ, интересовался?
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #179 : 26 Мая 2020, 11:53:29 »
Во время рождественских распродаж, сделал заказ вот в этом магазинчике: Dobre ziele

Предварительно списался с ними по email, обговорил интересующие меня детали, а также объяснил, что оплачу заказ сейчас (середина декабря), а заберу его в их оффлайн-магазине в Кракове 9-10 января. Договорились, кстати отвечали на сообщения достаточно быстро, через несколько часов или же утром на следующий день. Общались на английском. Приятным бонусом было то, что помимо праздничных скидок, добавили скидку на толстый розничный заказ, который был в районе 200$ и какую-то постоянную скидку в магазине.

В Кракове магазин (у них есть еще филиал в г. Освенцим) находится по адресу:  
ul. Kremerowska 9, 31-130 Kraków.

Из центра пешком по студенченскому району, можно добраться минут за 20 неспешным шагом. За прилавком был молодой парень со стеклянным калабасом в руках, не говоривший по-английски. Но благо опыт коммуникации с аборигенами без знаний языка имеется достаточно большой, так что проблем с этим не возникло. Он быстренько достал картонную коробку с моим заказом, осмотрев её заметил тёмные пятна в калабасе, которые, возможно, привели бы к ароматам тухлой картошки при горячих проливках, попросил заменить его на другой, что был на стелажах в зале, что и без лишних польских слов он сделал. Затем пришли другие покупатели, а довольный я с забитым рюкзаком отправился в отель, разбираться с новинками.

Что ж, магазином остался остался доволен, проверено, рекомендую!      

З.ы. качество фоток так себе, так что не ругайтесь. Ассортимент в зале более скуден, чем на сайте, но и то, что есть вполне себе достаточно для рядового матемана.

Оффлайн Lexo

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #178 : 08 Мая 2020, 17:02:53 »
Ассортимент хороший. https://un-mate.pl/kategoria/sale

Оффлайн BennyBigBen

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #177 : 19 Апреля 2019, 21:56:18 »
Всем приветос, амигос!...вот я уже во Вроцлаве и уже как 3 неделю все не мог никак посетить ерба магаз всвязи с плотным рабочим графиком..да и поселили в самом краю города...но вот грядут праздники, с работы отпустили раньше и я все же решил разведать заветный skłep...значит, цены очень приятные, выбор тоже неплохой...то, что на фото обошлось в 60 злотых
Таки прикупил ербамос! И кстати дешево, всего 30 зл, краус - 20, и пахаритка - малая пачка 9 зл...мноого товаров по скидке...в общем, хорошие впечатления!
Всем добра!

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #176 : 13 Октября 2018, 19:42:14 »
Обнаружил и, вроде как, воспользовался магазином un-mate.pl
Изначально нашёл на Ebay интересного продавца, продающего йербу комплектами по несколько пачек с приятными ценами и человеческой стоимостью доставки в РФ. Сегодня получил посылку, а внутри оказался буклет этого магазина.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #175 : 30 Сентября 2018, 22:07:49 »
т.е., по-твоему, эта конкретная вещь, должна стоить каких-нибудь евро десять, так?) или сколько?)

Ну 17-18 думаю норм, максимум 20!  :mateforum:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #174 : 30 Сентября 2018, 19:21:25 »
т.е., по-твоему, эта конкретная вещь, должна стоить каких-нибудь евро десять, так?) или сколько?)
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15