Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate из Польши  (Прочитано 73073 раз)

Description:

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #203 : 06 Октября 2021, 15:06:03 »
Вопрос с дринкерам из России. Прочитал, что беспошлинный порог для импортных посылок составляет 200 евро и 31 кило за одну посылку в месяц. Т.е. количество этих "по 200" не ограниченно? Можно заказывать два-три раза, главное попасть в единоразываемый лимит? Или нет?

Да, количество посылок пока не считают.
Дочкин папа.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #202 : 06 Октября 2021, 14:47:16 »
Вопрос с дринкерам из России. Прочитал, что беспошлинный порог для импортных посылок составляет 200 евро и 31 кило за одну посылку в месяц. Т.е. количество этих "по 200" не ограниченно? Можно заказывать два-три раза, главное попасть в единоразываемый лимит? Или нет?
all phenomena are empty

Онлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #201 : 07 Сентября 2021, 15:19:27 »
Натолкнулся на польский магазин yerba mate,довольно интересный ассортимент,кто либо заказывал у них? ymt24.pl

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #200 : 28 Августа 2020, 13:12:06 »
Всем привет. Напишу сюда, так как не знаю есть ли смысл, возобновлять активность в нашей ветке...
Кому интересно, мате уже приехал и доступен к заказам.

Ну а почему нет? Если приехал и доступен - можно выложить перечень позиций с ценами в своей ветке - возможно кого-то и заинтересует. :reader:
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 07:50:19 от Михаил Георгиевич »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Bombino

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #199 : 28 Августа 2020, 11:06:23 »
Всем привет. Напишу сюда, так как не знаю есть ли смысл, возобновлять активность в нашей ветке...
Кому интересно, мате уже приехал и доступен к заказам.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 07:50:33 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #198 : 10 Августа 2020, 22:48:39 »
Отличный ассортимент! Кватрик рулез!
all phenomena are empty

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #197 : 10 Августа 2020, 18:43:15 »
Ой, Квадрик хочу, вдруг он тот самый, как и десять лет назад.  :mateforum:
Дочкин папа.

Оффлайн Bombino

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #196 : 10 Августа 2020, 13:24:23 »
Bombino, кажысь вчерашний разговор все-таки из разряда "не того разбудили") Наверное, все-таки твой партнер и партнер швейцарского магаза, это совершенно разные люди? Списался с Магдой, она, мягко говоря, не в курсе что да как, и, главное, помимо указанных Егором марок у нее в ассортименте: и Титрайху, и Грапиа Миленария, и Кватрик, и Соли и Жувия, и Дон Боско, и ФдО, и Йемари, и Альильд...Или все-таки, это твоя креатура и вся перечисленная трава тоже пришла через тебя и ее тоже можно ждать в Украине и России? :yerbamigos:
Это всё один контейнер, нет других поставщиков. И Швейцарци покупали с этого же контейнера. Меня попросили посоветовать что хорошего привезти. Я посоветовал, что то было в Польше, что то было в США, но всё это хотелось и пробовалось от части кто заказывал в своё время тот же Дон Боско, или Титрайху, в России раньше и частично в Польше были Дон Лукас и маленький Палермо, которые запомнились своей мощью. Тот же Sol y Lluvia очень давно его хотел попробовать. У меня просто был список уже готовый куда я заносил разные марки мате, которые интересны были бы в будущем. Рассчитывал на Сергея в этом вопросе, у него пока не получается. У Ауры и Альянзы, пока постые склады, но как только там появится сырье в будущем эти марки также приедут. В сентябре приедет еще контейнер куда добавятся такие марки как Yemari, Oromate, Yerba Mate La Bombilla.
Прикрепляю то что приедет в Украину где то через 10-14 дней.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 07:50:07 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #195 : 08 Августа 2020, 17:04:45 »
Bombino, кажысь вчерашний разговор все-таки из разряда "не того разбудили") Наверное, все-таки твой партнер и партнер швейцарского магаза, это совершенно разные люди? Списался с Магдой, она, мягко говоря, не в курсе что да как, и, главное, помимо указанных Егором марок у нее в ассортименте: и Титрайху, и Грапиа Миленария, и Кватрик, и Соли и Жувия, и Дон Боско, и ФдО, и Йемари, и Альильд...Или все-таки, это твоя креатура и вся перечисленная трава тоже пришла через тебя и ее тоже можно ждать в Украине и России? :yerbamigos:
all phenomena are empty

Оффлайн Bombino

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #194 : 07 Августа 2020, 15:51:47 »
Отличная новость!) Буду считать цена+доставка Украина vs.Польша, и в случае чего рассчитываю на скидку!)
  С Украины не знаю как можно перевезти, с границами проблемы большие. Вам проще с России заказывать, с доставкой же проблем не будет. Если конечно после выборов не дай Бог чего не случится.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #193 : 07 Августа 2020, 15:40:01 »
Отличная новость!) Буду считать цена+доставка Украина vs.Польша, и в случае чего рассчитываю на скидку!)
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #192 : 07 Августа 2020, 15:38:01 »
Матиензо завезли чуть ли не тонну, а Калены не было в Москве.

Да, таки правда твоя, не было ЧК - с Castello перепутал  :vspomnil:
Но что-то меня наводит на мысль, что владельцы марки из наших краёв  :reader: :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Bombino

Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #191 : 07 Августа 2020, 11:00:59 »
Насколько могу судить, этот чудесный ассортимент первым появился в Швейцарии, где его распространением занимается этническая полька. И кроме перечисленных марок там есть еще и Куатро Каминос...А, кстати, с каких это пор санесовское сырье в Матиензо стало крафтовым?)

Нет Дима, экспортёр совсем другой. Данный набор фермерского мате, кроме САНЕСЫ и МАТИЕНЗО, был мною выбран и рекомендован для поставки в Европу.
Скоро это всё будет в Украине. Также по моим сведениям La Hoja обанкротилась из за короновируса. Возможно торговая марка будет продана другим производителям.
Также должны были приехать Дон Лукас и Палермо, но из за той же короны, производство было приостановлено. Как видите в списке марок мате присутствуют те марки мате которые были в знаменитом украинском сборнике контенере, а так же то что ранее появлялось на польском и американском рынке.
В планах также Аура и Альянза Агрикола и другие марки мате от частных производителей. Я читаю ветку  Ларису Ивановну Хачу!. Если у кого то есть предложения по маркам мате на будущее, пишите. Мы с нашими партнёрами рассмотрим возможность привоза их в Европу. Могу сказать что 70% из привезённого уже продано по Европе. Также данные марки мате ожидаюся в РФ, в одном из известных интернет магазинов.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 08:20:53 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #190 : 07 Августа 2020, 06:46:16 »
Матиензо завезли чуть ли не тонну, а Калены не было в Москве.
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из Польши
« Ответ #189 : 07 Августа 2020, 00:34:50 »
Насколько могу судить, этот чудесный ассортимент первым появился в Швейцарии, где его распространением занимается этническая полька. И кроме перечисленных марок там есть еще и Куатро Каминос...А, кстати, с каких это пор санесовское сырье в Матиензо стало крафтовым?)

Я так понимаю вы эту новость жуёте?


Так эт поляки обозвали это добро крафтовым, Егор то тут причём  :vspomnil:
У меня такие же вопросы и к "крафтовости" вполне себе промышленного Tucangua  :vspomnil:, не говоря уже про Rojo и прочие Червоні Kalen'ы (их помнится кто-то из РФ завёз с перепугу чуть ли не тонну  :reader: - видимо не пошло).
Что до Матьенцо - то даже москвичи-реселлеры бренда не называли его крафтовым, но йерба довольно неплохая для среднего уровня, учитывая что это Санеса - не удивляюсь  ]:D :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15