Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Anna Park  (Прочитано 22397 раз)

Description:

Оффлайн Bombino

Re: Anna Park
« Ответ #27 : 03 Сентября 2012, 12:57:57 »
Давайте возьму на себя ответственность как Ген.Партнер клуба и немного расставлю точки над I. То что удалось купить hihidna это штучный товар, который присылался на сертификацию. В массовой продаже данная марка матэ в данном виде, будет не раньше второй половины октября(сроки зависят от прохождения таможни). Да это Анна Парк специально фасованная для Экоматэ. Так что наберитесь немного терпения и в скором (сравнительно) времени будете иметь возможность насладится непревзойденной Анной.

Оффлайн hihidna

Re: Anna Park
« Ответ #26 : 03 Сентября 2012, 12:08:10 »
Вот она, коробочка. Что это именно Anna Park догадаешься не вдруг.



Но сбоку имеется такая вот наклейка.



Приношу извинения за качество картинок. Специально ждала солнца, чтоб предоставить лучший из худших вариантов, на которые я способна.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Anna Park
« Ответ #25 : 02 Сентября 2012, 22:14:53 »
Завтра могу сфотографировать пачку и дату на ней, если хотите.
А фоточку всё-таки выложите, если не трудно.
Не потому что не верим (вроде как нет оснований Вам не доверять) - а просто любопытно посмотреть как выглядит 250г пачка Анны, и думаю не только мне  :reader: 8)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн hihidna

Re: Anna Park
« Ответ #24 : 02 Сентября 2012, 01:36:15 »
Забавно...партизаны ваши земляки те ещё - завезли такую травку, а нам ни слова  :nenadolala:  ??? :o 

Ой, я вам больше скажу, у них там много новинок, и все неопробованные.
Надеюсь, я не выдала страшную военную тайну, и меня за это не подвергнут пыткам в виде отлучения от груди заветного источника всяческой йербы и прочих ништяков.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Anna Park
« Ответ #23 : 02 Сентября 2012, 01:15:08 »
hihidna Интересно и кто это продаёт такую свежую Анну Парк?


ЭкоМате и продаёт, в Одессе в фирменном их магазине.
На сайте её пока нет - там, судя по всему, давно не обновлялся ассортимент.
А девочка-консультант в магазине сказала, что Анну получили совсем недавно.

Завтра могу сфотографировать пачку и дату на ней, если хотите.

Забавно...партизаны ваши земляки те ещё - завезли такую травку, а нам ни слова  :nenadolala:  ??? :o 
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн hihidna

Re: Anna Park
« Ответ #22 : 02 Сентября 2012, 00:26:42 »
hihidna Интересно и кто это продаёт такую свежую Анну Парк?


ЭкоМате и продаёт, в Одессе в фирменном их магазине.
На сайте её пока нет - там, судя по всему, давно не обновлялся ассортимент.
А девочка-консультант в магазине сказала, что Анну получили совсем недавно.

Завтра могу сфотографировать пачку и дату на ней, если хотите.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 00:40:17 от hihidna »

Оффлайн Bombino

Re: Anna Park
« Ответ #21 : 02 Сентября 2012, 00:21:49 »
hihidna Интересно и кто это продаёт такую свежую Анну Парк?


Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Anna Park
« Ответ #20 : 01 Сентября 2012, 22:58:53 »
P.S. Да простит мне уважаемое сообщество вольности развёрнутых метафор. Это всё Анна виновата - стоит рядом в калебасе, и вдохновляет со страшной силой.
Она такая, она умеет)

Назову её не лучшей из того, что пробовал, ибо вся йерба хороша по своему, нет, просто Anna park выше на голову всего остального, даже с учётом оригинальности других марок..

Как было уже сказано: "Анютка - имба". Трудно поспорить, да и сказать больше нечего...

Оффлайн hihidna

Re: Anna Park
« Ответ #19 : 01 Сентября 2012, 20:48:41 »
Странная расфасовка 250г....или у вас гурманам отпускают органику на развес?
Не на развес, картонная коробочка со всеми логотипами и технической инфой, правда, дополнительно снабжённая логотипом "экомате", а дата и вовсе написана по украински. Кстати, по поводу следующей реплики,  дата рождения - 04. 2012.


За что ж прощать-то?

А на всякий случай. Меня после литра другого мате начинает здорово заносить на поворотах, в том числе в области неконтролируемого художественного словоблудия. :podstulom:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Anna Park
« Ответ #18 : 01 Сентября 2012, 13:10:36 »
Купила Анну в порядке очередного эксперимента, правда, всего 250 грамм, о чём уже жалею.
Странная расфасовка 250г....или у вас гурманам отпускают органику на развес?

Хороша чертовка.  Очень эффектное первое впечатление создаёт. По началу даже показалось, что слишком сильна для меня, но когда распробовала, быстро поняла, что в случае Анны это не баг а фича. Тем более, что на следующих заливках вкус стал значительно мягче и уютнее. Всё, как я люблю.
Донна Анна из тех барышень, которые сначала ослепят сверканием, закружат, поставят волосы дыбом а мир с ног на голову, а потом, когда взъерошенный и наэлектризованный ты оглянешься вокруг глазами, из которых сыплются искры,  вдруг обернётся уютной, ласковой и умиротворяющей, расскажет, что всё, вообще-то, хорошо и правильно, и что свежеобретённой вулканической энергии есть куча мирных применений.
И это при том, что срок годности расцвет юности у этой барышни давно минул -
а гляди какие ещё финты вытворяет  :o  :vladoshki:  :champion:
И впрямь начнёшь думать чего доброго - может как коньяк: чем дольше, тем лучше?

P.S. Да простит мне уважаемое сообщество вольности развёрнутых метафор. Это всё Анна виновата - стоит рядом в калебасе, и вдохновляет со страшной силой.

За что ж прощать-то? Напротив художникам слова - тут и почёт и даже премия есть, >>"Обзор года"<< называется. Так что "аффтар пеши исчо..." с нетерпением ждём ваших дальнейших метких метафор  :respect:

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 13:16:42 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн hihidna

Re: Anna Park
« Ответ #17 : 01 Сентября 2012, 12:26:06 »
Купила Анну в порядке очередного эксперимента, правда, всего 250 грамм, о чём уже жалею.
Хороша чертовка.  Очень эффектное первое впечатление создаёт. По началу даже показалось, что слишком сильна для меня, но когда распробовала, быстро поняла, что в случае Анны это не баг а фича. Тем более, что на следующих заливках вкус стал значительно мягче и уютнее. Всё, как я люблю.
Донна Анна из тех барышень, которые сначала ослепят сверканием, закружат, поставят волосы дыбом а мир с ног на голову, а потом, когда взъерошенный и наэлектризованный ты оглянешься вокруг глазами, из которых сыплются искры,  вдруг обернётся уютной, ласковой и умиротворяющей, расскажет, что всё, вообще-то, хорошо и правильно, и что свежеобретённой вулканической энергии есть куча мирных применений.

P.S. Да простит мне уважаемое сообщество вольности развёрнутых метафор. Это всё Анна виновата - стоит рядом в калебасе, и вдохновляет со страшной силой.

А оценка всё-таки 9 из 10-ти.
Чего-то неуловимого не хватает в ней до десятки. Все объективные показатели на высшем уровне, субъективные тоже, но есть ещё что-то вроде особой маленькой магии, которую иногда можно почувствовать в напитке, и вот её я в Анне не ощутила.

Оффлайн Ruslan_K

Re: Anna Park
« Ответ #16 : 19 Февраля 2012, 16:04:49 »
Отведать ее так и не удалось. Оберена нашлась)
Жаль, что на складе ее нет сейчас. Обещали, что скоро будет
Сразу же закажу ее)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Anna Park
« Ответ #15 : 18 Февраля 2012, 22:48:57 »
Хех)Из-за отсутствия на складе Оберы пришлось выбрать другой мате и выбор пал на Анну Парк) Про нее так пишут многие...прям чудо барышня) Интересно, найду ли я в ней изюминку)

Ну как с изюминками, не сложилось?

PS: Заметил в последнее время, ярко-выраженную горечь в первых 3-4 заварках  :drinkcoffee:  :zabolel: (даже средней температурой воды: 60-70) чего ранее не наблюдалось...видимо они что-то знают, указывая срок реализации 1,5 года вместо двух  :reader: :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Ruslan_K

Re: Anna Park
« Ответ #14 : 11 Октября 2011, 11:12:32 »
Хех)Из-за отсутствия на складе Оберы пришлось выбрать другой мате и выбор пал на Анну Парк) Про нее так пишут многие...прям чудо барышня) Интересно, найду ли я в ней изюминку)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Anna Park
« Ответ #13 : 09 Октября 2011, 23:59:56 »
Обычная такая барышня. Ну чистенькая, ухоженная, причесанная. А вот изюма НЭТУ  ]:D . не ощутила, не унюхала, не рассмаковала я. Надо уметь, наверное  :sorry:
Может вам повезет больше

вот видишь, тебе "изюма" нет, а кто-то скажет:
В ней было полно изюминок, виноградник была, а не девушка.
наверное чтоб оценить, нужно пол поменять что-ли  :yazik:
ибо:
В женской любовной мотивации всё ужасно запутано.
;D ;D ;D
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15