Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: eBay  (Прочитано 9371 раз)

Description:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: eBay
« Ответ #8 : 01 Сентября 2010, 21:48:10 »
Жорик вот я не пойму, ты на луне живешь или в этой вашей матери-городов?...как будто там нету драконовских условий ведения бизнеса?...можно подумать таможня карман у вас не оттопыривает?...вот я например на глаз просчитал возможную стоимость йербы в Беларуси и знаешь ли получилось примерно в районе тех же 40-45$ за тот самый кг... а то тут Стас как-то пропел про сотни процентов навара, а ты продолжаешь :balalayka:
ЗЫ. Впрочем к теме "пожарной безопасности" ибэя, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения ;)
ЗЫЗЫ. а про матэмакса этого я только одно знаю наверняка, то что ему только на балалайке играть( да простят меня мастера этого инструмента :)), а не на варгане :balalayka:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 22:29:34 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Bombino

Re: eBay
« Ответ #7 : 01 Сентября 2010, 21:37:48 »
Ясно о ком речь, да 42$ за 1кг обычной ербы это по меньшей мере жлобство.
Ну ничего время расставит всё на свои места.


off. Ну Георгий он же Гриша, разве не так?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 00:26:08 от Cebador »

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: eBay
« Ответ #6 : 01 Сентября 2010, 21:19:58 »
Гриша, а кто такой Мате Макс или в чём прикол, а то я не понял о чем речь.
Хотя я Гришей никогда не был  :yazik: Но тем не менее отвечу :balalayka:
МатеМакс это владелец "клуба матЭ" в Москве. У него Аманда и Пипор стоят по 42 дол за 1 кг  :vspomnil: такие заоблачные цены он объясняет стоимостью растаможки и платой за аренду помещения клуба, плюс зарплата персоналу. По последним данным после кризиса там настоящее запустение  :P, но его посты в контакте полны бодрости и уверенности в завтрашнем дне  ;D И конечно же он постоянно поливает грязью тех кто осмелится заикнутся в его сообществе о Польше и Украине, в контексте покупки там мате  :porvu:

Зы Георгий - он же Гоша от Северного полюса до Москвы  :balalayka:  Южнее он чаще Жора, по стечению обстоятельств. А Гриша это Григорий  :vspomnil:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 21:40:27 от George »

Оффлайн Bombino

Re: eBay
« Ответ #5 : 01 Сентября 2010, 21:07:52 »
Ну не знаю, всёравно дорого, та не особо там есть чем насыщаться, если честно. если бы они тягали с Ю.Америки так то еще можна было бы подумать, ибо как там конечно есть где развернуться. На некоторых блогах там фотки разностных марок матэ. Я хоть и не такой матэ маньяк, но спокойно на них смотреть не могу.
Терпение, скоро будет праздник и у нас :)

Гриша, а кто такой Мате Макс или в чём прикол, а то я не понял о чем речь.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 00:22:55 от Cebador »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: eBay
« Ответ #4 : 01 Сентября 2010, 21:02:03 »
спокойно-спокойно джентельмены...эта тема для фанатов-любителей :vspomnil:...пока что, так сказать ;)...для того кто все-таки пресытился здешним разнообразием :) и чисто из коллекционного интереса, решил-таки испробовать еще чего-нибудь: Ля Сельвы, канариасовской Серены, Гуаяки например :vspomnil:
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: eBay
« Ответ #3 : 01 Сентября 2010, 20:52:32 »
Да и в Украине скоро будет еще веселее в отношении матэ.
На Украине в отношении мате давно все очень даже весело  :vladoshki:, по крайней мере для Россиян  ;) Мате Макс не даст соврать  :porvu:

Оффлайн Bombino

Re: eBay
« Ответ #2 : 01 Сентября 2010, 20:49:50 »
Дима ты шутишь? :) Доставка 10$ за кило матэ, ты готов платить столько? Это не считая цены за сам матэ. Убей был проверен еще раньше, нема там ничего интересного в сочетании цена-качество.
Шибко дорого выходит, я еще понимаю если бы там были именно редкие марки с Аргентины и Ко., а так Польша их делает вдоль и поперёк.
Да и в Украине скоро будет еще веселее в отношении матэ.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
eBay
« Ответ #1 : 01 Сентября 2010, 16:30:05 »
покупка yerba mate на аукционе eBay, выбор от Росамонтэ до Гуаяки.
для Украины можно через  http://ebay-dostavka.com.ua/
для Беларуси через http://www.wmbelarus.com
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15