Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: eBay  (Прочитано 9300 раз)

Description:

Оффлайн morgan2000

Re: eBay
« Ответ #23 : 01 Ноября 2017, 12:38:46 »
Органический mate LA MEJOR от известного производителя (Fede Rico):
https://goo.gl/a3pou9

Чтобы окупить доставку желательно брать 2+пачки.

Обзор и видео на английском:
http://yerbamateland.com/fede-rico-la-mejor-yerba-mate-review/

Оффлайн dexm12

Re: eBay
« Ответ #22 : 31 Октября 2017, 05:26:45 »
Так же успешно получил. Срок доставки составил 18 дней (Россия, Хабаровск). Нюанс следующий, заказывал 2кг одна из пачек пришла открытая вторая целая. Из той же партии март 2017г.

 Кстати покупал за 11.99 фунтов, сейчас цена 12.99
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 10:57:59 от dexm12 »

Оффлайн barbudo

Re: eBay
« Ответ #21 : 29 Октября 2017, 00:16:06 »
а маю пасылку паштарка завезла да мамы, бо мяне няма дома. morgan2000, дзукуй за добрую наводку

Оффлайн morgan2000

Re: eBay
« Ответ #20 : 20 Октября 2017, 12:41:29 »
Успешно получен 1 кг. PAJARITO ELABORADA. Бесплатная доставка включая Россию.
Произведено - март 2017 (свежачок). Срок годности - март 2019.
Ссылка на товар: http://ebay.to/2ku3iPE

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: eBay
« Ответ #19 : 07 Октября 2017, 17:43:28 »
morgan2000, ссылки на магазины или товары размещаются в этом разделе.
По теме: лот неплохой, если надо чем-то перебиться. Вообще eBay нужно почаще шерстить на предмет аукционов с йербой, иногда встречаются интересные предложения.

Оффлайн morgan2000

Re: eBay
« Ответ #18 : 07 Октября 2017, 09:47:59 »
На ebay з Польшчы можно 1 кг. за $15.75 с бесплатной доставкой купить:
http://ebay.to/2ku3iPE

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: eBay
« Ответ #17 : 03 Сентября 2010, 16:50:51 »
1. При чем тут депрессняк, просто буквальные вещи нужно и понимать  соответствующе и не приделывать хвосты о которых речи вообще не было и даже не подразумевалось :vspomnil:
2. Анджей ничего не обрубил...вот жду...и к тому же уже после этих российских запар с таможней в Беларуси люди спокойно получали посылки...я вот тоже надеюсь на следующей неделе...
ЗЫ.
Или просто за живое задели?
ну да, а ты как думал... мне же ebay "живым" PeyPal'ом башляет, что бы у вас тут "логические" цепи горели... :vspomnil:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 17:03:49 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Bombino

Re: eBay
« Ответ #16 : 03 Сентября 2010, 16:35:20 »
Дима у тебя что там осенний депресняк начался?  ;D Или просто за живое задели? Не парься ты так сильно ;)
Для начала по нашей почте 5кг матэ тебе обойдется в 21$ это 4$ за 1кг веса, согласись куда интересней чем 10$  за 1кг платить, 10кг тебе обойдется в 31$ что есть 3.1$ за 1кг веса. Как видим всё не так уж и плохо, было бы жедание :)
А еще вроде я видел есть вариация тебе поездом закинуть, надо уточнить.

Не нервничай так, подожди еще немножко, скоро будет из чего конкретно тебе выбрать.

Я понимаю тебя всё уже перепробовано тобой из возможного и душа хочет экзотики. Кстати Анджей вродь обрубил Беларусь и вообще СНГ.

То что нам удаётся вырубить кое где, так это тоже такой гимор.


Я ж намекнул уже не раз, скоро будет праздник и тебе Дима таки будет чег овыбрать  и дешевше тарится отсюда.
Европа особо не блещет по экзотике, почти всё что можна интересное уже привезли. С Южной Америки даже 500 кг нет смысла везти.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: eBay
« Ответ #15 : 03 Сентября 2010, 14:29:43 »
Хотя за ссылку - спасибо. Может кому-то и пригодится.  :champion:
:-\ Не за что...кушайте, как говорится, на здоровье!
10 кило своей долгожданной Frutas de la Tierra
да уж, мечты у всех разные...для кого-то - это давным-давно выброшенный на обочину "экспортный" фрутт-вариант, а для кого-то известные и живые марки от уважаемых производителей...
решает один (2, ну максимум 3) человека - а остальные просто покупают и не сушат мозг "извращёнными альтернативами."
Хотя за ссылку - спасибо. Может кому-то и пригодится.  :champion:
и еще раз, надеюсь последний, для тех кто в танке с заваренными люками...речь сразу же и шла об этом, мой второй пост был тому Абсолютным подтверждением...Для Извращенцев у которых нашлись деньги на "желанные" Серену или Гуаяки...
И, Бомбино...что ты там по цене пересыла говорил?....Укрпочта в ту же Беларусь, что на много дешевле выйдет :obstenu:?...по мне так, эти ваши расценки, делают меня не намного более вменяемым "извращенцем" чем ибэевский...
К тому же Себадор, если уж ты вдруг стал прожженным рационалистом - сноси на фиг свой "Матэ из Германии" - "он же овес" дороговато в Украину выйдет :vspomnil: "дороговат нынче овес-то"...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 02:20:00 от Cebador »
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: eBay
« Ответ #14 : 03 Сентября 2010, 01:32:10 »
А я Вам, Обоим в сто пятьдесятвосьмой  раз говорю, что к вашему Бизнесу и вообще к украинскому банковскому бизнесу, эта инфа Вообще никак не относится...речь блин, о...Альтернативе!!! :obstenu:
и цитата эта при чем?! .... если я Жоре о йербаматеру говорил?!

Та при кой тут к лешему бизнес... :obstenu: вопрос конкретно в финансовой целесообразности и востребованности данной услуги в разрезе ограниченного количества йербы - вот о чём речь   :obstenu:
Ну вот есть у меня допустим выходы на бориспольскую таможню, закажу я в Арегнтине 10 кило своей долгожданной Frutas de la Tierra вышлют мне Авиа-почтой...а когда приедет - мне придётся вывалить помимо 20$ за саму траву ещё 70$ за доставку, т.к. 1кг -7$...и  в итоге почти те же 10$ за кило с той разницей, что я буду "первопроходцем".  :yazik:
Для экзотики разве-что, ну допустим...на такой случай и Аурой в Москве затарится по 25$ полкило - тоже альтернатива! :yazik:
Избалованы мы уже тем, что за всю Украину вопросы выбора/заказа/доставки/растаможки решает один (2, ну максимум 3) человека - а остальные просто покупают и не сушат мозг "извращёнными альтернативами."
Хотя за ссылку - спасибо. Может кому-то и пригодится.  :champion:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 02:20:27 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: eBay
« Ответ #13 : 02 Сентября 2010, 16:41:13 »
А я вам обоим в сто пятьдесятвосьмой  раз говорю, что к вашему бизнесу и вообще к украинскому банковскому бизнесу, эта инфа вообще никак не относится...речь блин, об...Альтернативе!!! :obstenu:
и цитата эта при чем?! .... если я Жоре о йербаматеру говорил?!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 01:42:44 от Cebador »
all phenomena are empty

Оффлайн Bombino

Re: eBay
« Ответ #12 : 02 Сентября 2010, 13:56:11 »
В обеих вариантах оно того не стоит. Посредники берут шибко много, и даже если брать на прямую то цена на ербу там не малая, плюс доставка.
Та и там нет того за что можна было бы переплатить. Даже аргентинцы не отправят больше 2кг, но отправка такого веса по цене отобьёт охоту у каждого любителя.

На самом деле чистой альтернативы сегодня нет, проблема в стоимости доставки, а также в таможнях.
Единственное если кто ездит в Польшу там мона прикупиться.
Это то что касается каких то редкостей-вкусностей.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: eBay
« Ответ #11 : 02 Сентября 2010, 13:44:32 »
я смотрю, что тебе как всегда, не только гуглить в лом, но и на готовую ссылку нажать ломищи невероятные :obstenu:

та, я тебе про ерёму, а ты снова про фому  :obstenu:
я о покупках напрямую без посредников[/u] которые наворачивают свои комисси и т.п. - а в итоге в ряде случаев овчинка выделки уже не стоит  :sdayus:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 13:47:03 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: eBay
« Ответ #10 : 02 Сентября 2010, 08:59:40 »
С ибеем помимо растаможки существует ещё далеко не для всех (укр.банков) решённая проблема с пей-палом  :obstenu: :obstenu: :obstenu: иначе там бы уже давно не меньше 80% наших сограждан покупало всё: от булавки до яхты, учитывая врождённую страсть к экономии, даже под соусом "виртуальности"  :yazik:
я смотрю, что тебе как всегда, не только гуглить в лом, но и на готовую ссылку нажать ломищи невероятные :obstenu:
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: eBay
« Ответ #9 : 02 Сентября 2010, 00:29:25 »
Жорик вот я не пойму, ты на луне живешь или в этой вашей матери-городов?...как будто там нету драконовских условий ведения бизнеса?...можно подумать таможня карман у вас не оттопыривает?...вот я например на глаз просчитал возможную стоимость йербы в Беларуси и знаешь ли получилось примерно в районе тех же 40-45$ за тот самый кг... а то тут Стас как-то пропел про сотни процентов навара, а ты продолжаешь :balalayka:
ЗЫ. Впрочем к теме "пожарной безопасности" ибэя, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения ;)
ЗЫЗЫ. а про матэмакса этого я только одно знаю наверняка, то что ему только на балалайке играть( да простят меня мастера этого инструмента :)), а не на варгане :balalayka:

С ибеем помимо растаможки существует ещё далеко не для всех (укр.банков) решённая проблема с пей-палом  :obstenu: :obstenu: :obstenu: иначе там бы уже давно не меньше 80% наших сограждан покупало всё: от булавки до яхты, учитывая врождённую страсть к экономии, даже под соусом "виртуальности"  :yazik:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15