Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate из Германии  (Прочитано 22807 раз)

Description:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #23 : 28 Июля 2013, 15:05:39 »
Фирменный парагвайский пофигизм скорее всего) неохота им заморачиваться из-за одной посылки и переться на почту) насколько я знаю, при желании все отправляется, хоть и не бюджетно это совсем... а если сеньор унамармота пожелает - расскажет подробнее. Из своего опыта знаю что шлют из парагвая и довольно бодро диэйчэл экспрессом. Однако, не знаю как для России или Украины, но для Беларуси данный способ сопряжен с немалым таможенным гемором(
all phenomena are empty

Оффлайн Andres

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #22 : 28 Июля 2013, 13:57:12 »
Здесь можно отовариться.Ассортимент по парагвайской йербе хороший.Цена вопроса тоже недорогая.Выгодно брать больше по весу,так как цена доставки к нему не привязана,т.е. она фиксирована независимо от веса.До Казахстана доходит за месяц за 30 евро.Отправляют наземно.Доходит все хорошо.http://www.mate-tee.de/catalog/index.php?cPath=6_32&language=en&osCsid=7e3d819cf0a004112da7023481c98ff7
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 09:22:36 от Se1art »

Оффлайн Ruslan_K

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #21 : 18 Июля 2012, 11:31:50 »
Ребята, может кто-то знает, какие марки можно купить в Испании эксклюзивные? Знакомая там сейчас, и может привезти что-то интересное) Может подскажите что-то)

Оффлайн Andres

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #20 : 26 Февраля 2011, 18:46:21 »
Йербу из Германии от Деликатино получил.Все нормально.Претензий к почтовикам и таможенникам не имею.Наскоряк "подмолодился" Селектой Компуэстой с лимоном.Посылка шла месяц и шесть дней,хотя ждал раньше.Ладно,как уж получилось.Пока ждал,наморозил 15 литров воды.Думаю,что по две засыпке в сутки мне гарантированы.Как минимум.Себадор,еще раз спасибо за "наводку".С немцами,определенно, можно иметь дело.Короче,держите меня семеро!Пьем и за себя,и за того парагвайского парня.Разбегаются глаза,но держу себя в руках...и думаю о второй засыпке.

Оффлайн Bombino

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #19 : 18 Января 2011, 16:32:03 »
Цитировать
хотели в харьковский магазин завезти

Варианта два, либо узнали стоимость доставки, а кое кто её загнул не слабо.
Либо отказ в отправке в Украину. К нам же еще не всё отправляют.

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #18 : 18 Января 2011, 16:16:39 »
. Мисьоненсе
А вот эту марку помнится в том году хотели в харьковский магазин завезти но так и завезли  :-\

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #17 : 16 Января 2011, 12:58:02 »
А там сейчас нет ничего похожего на эксклюзив. Года два назад было. Мисьоненсе, Буэн Диа, уругвайцы, бразильцы и тд. После как-то очень усреднился ассортимент. раньше, искал еще йерба-магазины, с нормальным количеством позиций и не нашел :-\
« Последнее редактирование: 16 Января 2011, 21:15:12 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Don Elche

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 272
  • Лайков: 0
  • Mucho mate no es
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #16 : 16 Января 2011, 12:09:21 »
Украинцам есть смысл только эксклюзивами побаловать себя, цена из Германии все равно выскакивает до 10 евриков за кг. В Украинских интернет-магазинах даже обычная цена от 8 евро за кг.
Del cocinero de abordo no el narcótico

Оффлайн Bombino

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #15 : 12 Января 2011, 09:51:46 »
Короче говоря дабы многие не лелеяли себя надеждами, в Украину и РФ не отправляют из за тупорылости нашей таможни. Проверено это уже давно и не раз.
Этот вариант только для стран СНГ, где более мение не такая задроканая таможня. Конечно кто хочет рискнуть деньгами особенно это касается россиян в первую очередь, и укранцев во вторую, можете попробовать.
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 21:36:46 от sao007 »

Оффлайн Andres

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #14 : 12 Января 2011, 00:09:00 »
Словом,ордерок у Деликатино будет готов в ближ. сутки.8.5 кг на 52.60 евро плюс шипинг 30.84.Итого,83.44 к оплате.Говорят,доставка макс. 2 недели.Короче,вот последние строчки письма от сотрудницы фирмы(звать Химена):Estamos muy interesados en colaborar con Ucrania y Rusia.Muchos saludos desde Alemania!Мы(они,типа)очень заинтересованы в сотрудничестве с Украиной и Россией.С большим приветом из Германии!Я ,в смысле,намекнул на большое колличество фанатикос де ла йерба мате в этих странах.Ответ одназначный:готовы,мол.Так,инфа на будущее.Когда груз получу-сообщу.

Оффлайн Andres

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #13 : 10 Января 2011, 12:11:46 »
Да,кстати,обратил внимание:Белорусь и Казахстан есть в списке шипин костс,России и Украины нет.Непонятно почему,честно говоря.Надо спросить(еще одно письмо отправил,пока ответа нет),тем более,что написали:мол,всегда рады новым клиентам и т.п.

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #12 : 10 Января 2011, 01:28:43 »
Доставку в Россию прикрыли вроде как с лета :vspomnil:, в контакте тема была по этому вопросу  :reader:

Оффлайн iska_tam

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #11 : 10 Января 2011, 01:27:29 »
Я что то не понял. У них на банере весит цена на доставку в Россию,  а в самой таблице доставки России нет. Кто то знает, есть ли доставка в Россию?

Оффлайн Andres

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #10 : 08 Января 2011, 14:04:36 »
Думаю,максимум 2 недели,хотя...Отпишусь,не сомневайтесь.

Оффлайн iska_tam

Re: Yerba Mate из Германии
« Ответ #9 : 08 Января 2011, 12:19:36 »
Окейно,Себадор!Значица,так и запишем:эспесиаль!Немцы ответили,дали банковские реквизиты.Типа,очень рады новым клиентам и т.п.Ответили на исп.,на нем и спрашивал.На немецком бы не смог по причине незнания.Типа,что не ясно спрашивайте,мы,мол,к вашим услугам.Цену отправки озвучили:до 80 евро-33,свыше 80-31 к нам в Казахстан.Вес груза неважен!Цена отправки фиксирована.Словом,дело за малым:"загреть" эту эмпресу баблом и ждать чайковский!Вопрос,думаю,ближайших дней.Загадывать пока ничего не буду,но,видать,недаром немцы-первые друзья парагвайцам!Сострил,типа...
А доставка каким образом проходит? Каковы сроки? Отпишитесь потом как прошла "опрация" :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15