Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Удивительные вещи  (Прочитано 23825 раз)

Description:

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Удивительные вещи
« Ответ #7 : 22 Августа 2010, 16:40:29 »
Вопрос ко всем!
Как вам удается выбрасывать пустые пачки из под ербы? :)
Или не удается? :)
Как мне кажется это удивительная вешь, что я с ними пустыми буду делать?!( разве что сравнивать количество кофеина в старой заготовке Риоса с новой партией );)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Удивительные вещи
« Ответ #6 : 07 Августа 2010, 11:21:01 »
Еще одна удивительная вещь, но как раз наоборот в сторону увеличения температуры!(правда лишь в прогнозе)

ну -2 ещё можно пережить, а вот при +111 я думаю, Апокалипсис пришёл бы довольно быстро  :bomba: :o
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Удивительные вещи
« Ответ #5 : 07 Августа 2010, 10:59:16 »
Еще одна удивительная вещь, но как раз наоборот в сторону увеличения температуры!(правда лишь в прогнозе)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Удивительные вещи
« Ответ #4 : 15 Июля 2010, 02:55:05 »
вот ещё, крупным планом:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Удивительные вещи
« Ответ #3 : 15 Июля 2010, 00:49:41 »
Ну что, обжарились на солнышке  ::) :P Теперь охладитесь  :yazik:
Кто-то видел когда-нибудь снег в июле? Любуйтесь!  :vladoshki:
Это не фотошоп (точнее от фотошопа там только надпись копирайта) - снимки реальные, сделаны лично мною на ул.Скляренко в Киеве 2 июля сего года, накануне клубного юбилея (в день когда был дождь с градом и резкий перепад температуры)  :porvu: :porvu: :porvu:
Жаль не было профессиональной камеры, пришлось снимать телефоном, но и так видно, что фотки реальные.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Удивительные вещи
« Ответ #2 : 20 Июня 2010, 18:06:24 »
Если взять обычную ложку и посмотреть с выпуклой стороны, изображение будет правильным, если внутрь ложечки, изображение будет вверх ногами. :)

А фишка-то в том, что ложки - нет  :yazik: (с) Матрица
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Удивительные вещи
« Ответ #1 : 19 Июня 2010, 16:24:38 »
В этой теме я предлагаю, делится разными интересными замарочками.
Например:
Если взять обычную ложку и посмотреть с выпуклой стороны, изображение будет правильным, если внутрь ложечки, изображение будет вверх ногами. :)
Я думаю у каждого что-то найдется! :)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15