Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Пьеса  (Прочитано 13248 раз)

Description:

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #39 : 25 Сентября 2017, 12:07:41 »
МариАнна(вполголоса, затем почти шепотом):  ..и я смотрела в тишину.., как таяли снежинки..., засохших листьев корабли, перевозили льдинки,.. и на твоих ладонях..., новые сюжеты, я обнимаю вечность, я шепчу секреты..

Лукас: ...отважных мыслей мотыльки..., парят в твои объятья,... целуют нежно твой наряд, пыльца создала платья...

МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Пьеса
« Ответ #38 : 29 Июля 2017, 09:24:17 »
..что то я засиделся. Я наверное уснул - подумал Лукас, поглаживая затылок и приглаживая челку своих волос.
- долго я спал?
Анна улыбалась:
- долго..., слишком долго, у меня для тебя есть подарок;
- да??? , и что за подарок.
- вот он.., в упаковке, но перед тем как забрать и уйти, посидим вместе , попьем матеинчика. Я как раз заварила его часть. Хочу чтобы этот момент остался с нами навсегда.
-все уже готово?
- да, держи, ты начинай, время пришло :)

Урраааа!  :yahoo:
Риосановы наконец-то вернулись  :yerbamigos:  ]:D :respect:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #37 : 28 Июля 2017, 12:49:57 »
..что то я засиделся. Я наверное уснул - подумал Лукас, поглаживая затылок и приглаживая челку своих волос.
- долго я спал?
Анна улыбалась:
- долго..., слишком долго, у меня для тебя есть подарок;
- да??? , и что за подарок.
- вот он.., в упаковке, но перед тем как забрать и уйти, посидим вместе , попьем матеинчика. Я как раз заварила его часть. Хочу чтобы этот момент остался с нами навсегда.
-все уже готово?
- да, держи, ты начинай, время пришло :)

МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Пьеса
« Ответ #36 : 22 Мая 2014, 14:31:29 »
 :vladoshki: :vladoshki: :respect:

..в обнимку со звездами,
снегом, снегом
устилаются дорожки,
Блаженного счастья!

       В задумчивом созерцании Анна поглаживала стенки калабаса, ее новые взгляды глубоко и нежно переплетались с ежесекундными видениями реальности сторон.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #35 : 22 Мая 2014, 12:19:10 »
..в обнимку со звездами,
снегом, снегом
устилаются дорожки,
Блаженного счастья!

       В задумчивом созерцании Анна поглаживала стенки калабаса, ее новые взгляды глубоко и нежно переплетались с ежесекундными видениями реальности сторон.
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Пьеса
« Ответ #34 : 09 Октября 2013, 01:02:19 »
вот уже больше года не видим продолжения любимой пьесы, что случилось?  :yaplakal:  неужто семейство Риосановых иммигрировало куда-то на побережье тёплой Параны?  :mateforum: или муза совсем перестала посещать автора?  :risuyu: :balalayka: или  :ho4esh_mate:... трава нынче не та   :yerba_otrava: ??? остаётся теряться в догадках  :obstenu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Andresito

Re: Пьеса
« Ответ #33 : 05 Июня 2012, 23:35:45 »
To SdvigMate_Ну ти загнув з креативами ). Приємно вразили твої "мыслеформы". Як на мене, то дуже круто свіжо і цікаво :respect: :vladoshki:

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #32 : 05 Июня 2012, 14:07:26 »
    Раннее пасмурное, абсолютно без мысленное, бессмысленное утро, преобразилось .. в волшебство ..
Дождик,дождик пришел, застучали капельки по окну, зашумела улица, зазвенел подоконник, музыка,музыка .., засверкали молнии и удары грома , а в компании веселой, жизнерадостной Оберы, поцелуи, поцелуи .. крепки и страстны, до последней капли травянистой флоры и нектар цветов. :love:

о Flor de Obera ...
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #31 : 17 Февраля 2012, 12:33:14 »
Анна стояла возле окна и смотря на Краусовича произнесла:

Отраженье, разнообразно разное,
Отразилось в зеркале бомбильи,

То пузыри, то Palo, то трава,
То удленилось тело пьющего,
Все растянулось, превратилось,
В сущее, сосущее ....
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 12:36:40 от SdvigMate »
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #30 : 06 Января 2012, 11:55:45 »
Ela, Bora, da con palo ...
Ela, Bora, da sin palo ...
Yerba Mate  ;)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Пьеса
« Ответ #29 : 29 Августа 2011, 20:59:20 »
Или скажем Вилла Бонита, если вот например Оберена в льне - Умиротворение! ,
                                                 то Вилла Бонита - сама Нежность  :love:.

Анна смотрит огромными глазами и улыбается.

Да и производитель Оберены, как мне показалось акцент на крепость поставил с помощью разной упаковки. Берешь  ты скажем Оберену в льне, и на подсознательном уровне понимаешь что у тебя в руках Умиротворение, а джут получается с предварительной очисткой от "ржавчины " :)

 :champion: :respect:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #28 : 27 Августа 2011, 21:59:22 »
Акт№(Встреча).

Анна открывает дверь. Целует, обнимает. Заходи, располагайся. Что нового?

Ой, Анечка, ну вот смотри, например Андресито, он такой знаешь всегда такой команданте, серьезный, весь такой в стратегиях, в размышлениях, а вот после него Оберена в льне знаешь, ну больно уж умиротворяет, а еще знаешь мультик "По дороге с облаками", там целую дорогу обезьянка собирает друзей, они весело неспешно шагают, общаются и поют песни, так этот мульт точь в точь передает ее настроение. Чего впрочем не скажешь про Оберену в джуте, она уж покрепче будет. Вот сегодня утром вкусив Оберену в джуте, попал в такие дебри к обеду, что прям и не знаю. А что самое интересное дорога вроде та же, а идти гораздо сложнее.
Или скажем Вилла Бонита, если вот например Оберена в льне - Умиротворение! ,
                                                 то Вилла Бонита - сама Нежность  :love:.

Анна смотрит огромными глазами и улыбается.

Да и производитель Оберены, как мне показалось акцент на крепость поставил с помощью разной упаковки. Берешь  ты скажем Оберену в льне, и на подсознательном уровне понимаешь что у тебя в руках Умиротворение, а джут получается с предварительной очисткой от "ржавчины " :)

Заходи, заходи, располагайся.
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #27 : 09 Июля 2011, 19:33:36 »
Акт№(Стук в двери)

Кто-то стучит....

Анна входит в нишу между входных дверей, поет песни, и сидит там до позднего вечера.

Ты меня слышишь?...

Будет это и то, то и это. Стоит лишь захотеть. Втискиваясь между губ, обнимая, обнимая губами.
Обнажая, обнажаясь, я всегда буду самой вкусной конфеткой ...
Потягивая, потягиваюсь, сладко зеваю, устремляю свой взгляд в пустоту.
У меня очень красивая грудь, загорелое тело, выразительные, просто огромные зеленые глаза. Приятный, нежный, успокаивающий голос ...
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #26 : 09 Июля 2011, 19:25:48 »
Погружение 1.
Всегда хотелось просто сидеть с ней рядом, разглядывать ее лицо, гладить ее волосы, целовать в губы, обнимая ее ...
Во всем мире не существовало ничего более занимательного чем созерцание ее ...

Сплетенные косички, и нежная кожа,
Чувственные губы, и ароматные ладошки,

Акт№(продолжение)

Стоя напротив квартиры Анны, Лукас Андерситович размышляя замер. После затянувшейся паузы, решение постучать перевесило остальные идеи, мысли, черты, линии, знаки, цвета, ароматы, разрезы, и прочие совершенства.

Постучать два?, три?, четыре?, с паузой?, ка мы условились? - задумался Краусович.
Тук...,(пауза), тук, тук, тук, (пауза), тук - вроде так, ...
Ай, да ладно, может и откроют, они вероятно и сами забыли об условном...
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Пьеса
« Ответ #25 : 14 Апреля 2011, 20:22:30 »
Акт.Сон №1

Анна сидела на берегу реки рассматривая ступни своих босых ножек, покачивая головой в такт мелодии, которую вот уже второй день подряд она напевала... :

Легкие касания и горячие объятия,
Нежные взгляды и бездонные колодцы,
Сомнительные достижения и великие открытия,
Пустынные шары, многозначительных мыслей ...

Воспоминания 20 летней давности,
Воспоминания 20 летней девушки,
Я нежность, я снежность,
Я умиратворения ....
Я у мира творения ....
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15