Голосование

Чей вариант наиболее достоин стать символикой Клуба?

EDE
0 (0%)
sao007
0 (0%)
mauser
5 (35.7%)
МОНАХ
0 (0%)
Ме4тательница
8 (57.1%)
Drinker
0 (0%)
borland
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 30 Июня 2010, 14:03:38

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Конкурс на лого Клуба!  (Прочитано 32026 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Конкурс на лого Клуба!
« Ответ #4 : 14 Мая 2010, 00:01:50 »
Что такое "Клубный калабас"? Можно предоставить эскиз логотипа или это должна быть законченная работа в каком-то формате? Просто я давно уже графикой не занимаюсь, подзабыл... ((

По просьбам трудящихся:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Fenics

Re: Конкурс на лого Клуба!
« Ответ #3 : 13 Мая 2010, 21:42:21 »
Что такое "Клубный калабас"? Можно предоставить эскиз логотипа или это должна быть законченная работа в каком-то формате? Просто я давно уже графикой не занимаюсь, подзабыл... ((

Оффлайн mauser

Re: Конкурс на лого Клуба!
« Ответ #2 : 13 Мая 2010, 19:30:03 »
буду участвовать) видимо нас дизайнеров 4 .... я новенький)  работы(когда будут гтовы) в эту тему постить?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Конкурс на лого Клуба!
« Ответ #1 : 12 Мая 2010, 21:10:37 »
Ну вот, Клубу уже скоро 2 года... Устав есть - это хорошо, теперь впору и символикой-геральдикой заняться  :porvu:  :reader:

Помнится в наших славных рядах по крайней мере трое дизайнеров замечено  :champion:

Так вот, перейдём к сути вопроса:

С сегодняшнего дня и вплоть до 15-го июня принимаются ваши варианты графической символики (логотипа, герба) Yerba Mate Клуба Украины.

Творческую фантазию ограничивать не пристало, однако написание аббривиатуры YMC UA или целиком Yerba Mate Club .UA должно быть латиницей (мы ведь ориентируемся на международный уровень) ну и Клубный калабас хотелось бы видеть - это больше к пожеланиям, в остальном - Ваше слово ;)

Чтобы была мотивация у художников, официально заявляю, что автор лучшего макета, который наберёт наибольшее количество голосов членов Клуба - будет награждён 3 килограммами отборной травы  :bomba: :bomba: :bomba: на вкус победителя (в ценовой категории не дороже Риоса).

Кроме того победителю будет гарантироваться "пожизненное" право на один бесплатный экземпляр каждого вида аттрибутики: кепки, футболки, значки и т.п., на которых будет изображён "герб" Клуба  :champion:

Ну, что друзья, дерзайте ;)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 00:02:54 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15