Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары  (Прочитано 26093 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #29 : 04 Мая 2017, 12:02:09 »
Копаясь в йербазагашниках обнаружил симпатичный мензурик, когда-то приготовленный на подарок, а потом бесславно заброшенный в дальний угол, поскольку одариваемой особе йерба "не пошла" (как нередко бывает  :obstenu:). Был мною  "раскачан" но довольно длительное время валялся без дела - нуждается в оживлении - но это беру на себя, оживлю добротным коньяком по "всем канонам" так сказать  :porvu: Вмещает честные 150мл. Учитывая что у меня такой емкости уже есть пара сосудов - принял решение выставить его сюда, может кому приглянется.
В нагрузку даю тростниковую бомбижью собственного производства.

Для клабберов - 75грн за все;
Зарегистрированным форумчанам - 90грн, остальным - 100грн.
За 50грн доукомплектую бомбижьей из нержавейки.
Фото прилагаются.
Как и было обещано, "раскачал" сосудец коньячком- теперь что называется: "засыпай- и пей"  :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #28 : 19 Апреля 2017, 00:28:48 »
Копаясь в йербазагашниках обнаружил симпатичный мензурик, когда-то приготовленный на подарок, а потом бесславно заброшенный в дальний угол, поскольку одариваемой особе йерба "не пошла" (как нередко бывает  :obstenu:). Был мною  "раскачан" но довольно длительное время валялся без дела - нуждается в оживлении - но это беру на себя, оживлю добротным коньяком по "всем канонам" так сказать  :porvu: Вмещает честные 150мл. Учитывая что у меня такой емкости уже есть пара сосудов - принял решение выставить его сюда, может кому приглянется.
В нагрузку даю тростниковую бомбижью собственного производства.

Для клабберов - 75грн за все;
Зарегистрированным форумчанам - 90грн, остальным - 100грн.
За 50грн доукомплектую бомбижьей из нержавейки.
Фото прилагаются.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 20:51:15 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #27 : 06 Марта 2017, 21:45:24 »
Посылку получил благоуспешно и уже освежевал>>  :yerbadrinker: спасибо за хорошую инициативу  :yerbamigos:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 00:31:30 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн ar.

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #26 : 03 Марта 2017, 13:06:29 »
А заместо Розы кило Кампече не пойдёт?  :reader: С парой тростниковых бомбилок впридачу  :yerbamigos:
В личку ответил.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #25 : 01 Марта 2017, 12:36:27 »
Меняю DEL CEBADOR(837 гр.) и KRAUS PIONERO(322 гр.) на Rosamonte Suave/PIPORE SUAVE.
При обмене на всё в подарок Costa Norte 374 гр.
Йерба свежая из январского заказа. Крепковата для меня.

А заместо Розы кило Кампече не пойдёт?  :reader: С парой тростниковых бомбилок впридачу  :yerbamigos:
PS: Розу всю уже растащили давно на артефакты, как и Пипору, впрочем.
PSPS: Доставку туда-сюда готов оплатить.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 03:07:16 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн ar.

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #24 : 28 Февраля 2017, 08:54:30 »
Меняю DEL CEBADOR(837 гр.) и KRAUS PIONERO(322 гр.) на Rosamonte Suave/PIPORE SUAVE.
При обмене на всё в подарок Costa Norte 374 гр.
Йерба свежая из январского заказа. Крепковата для меня.

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #23 : 20 Сентября 2016, 23:32:28 »
Добрый вечер, есть такая оказия. Недавно был куплен Barao Nativo, 1кг. Все десять лет,что пью мате, не пробовал шимаррон, польстился, - оказалось ни разу не моё ( Результат, - початая пачка бразильского Мате отличного качества, который совершенно не мой по вкусу. Хочу продать её, осталось около 900гр Мате. Покупал по 1400₽ Отдам за 1000₽. Москва. С другой стороны, с 1 по 10 января я в Минске. Если хотите купить там, предупредите до 29декабря. Пишите в ЛС  :mateforum:
доброго! всё гуд-сообщения ваши получил) да, интерес ещё есть, но есть и заинтересованность в свежести продукта- в следующем аспекте: в силу специфики питания ( vegan) -полагаю, сейчас, для меня актуальны самые свежие, наименее выдержанные сорта мате-так подсказывает организм. В этой связи и решил вернуться к БАРАО, и вот и хочу прояснить- насколько будет актуален сейчас для меня ваш бАРАНЧИК, при более чем годовом хранении)) в плане, как там с его свежестью?)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 22:37:24 от Cebador »
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн materix

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 10
  • Лайков: 0
  • Йерба-йога
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #22 : 24 Июля 2016, 00:41:13 »
Буду в гостях в Киеве с 28-31 июля на о. Труханов.
Могу подвезти на пробу достаточно качественную йербу для ближнего востока  Кхарта.
Рецензия от матемана  http://mateman.ru/mateman/yerba-mate-kharta-khadra
0,5 кг - 10 евро


А так же глиняный аксессуары по 5 евро.
Больше тут  vk.com/album-49007458_169242866

Пей матэ - не дай себе засохнуть!

Оффлайн outtaspace

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #21 : 26 Декабря 2015, 19:44:28 »
Добрый вечер, есть такая оказия. Недавно был куплен Barao Nativo, 1кг. Все десять лет,что пью мате, не пробовал шимаррон, польстился, - оказалось ни разу не моё ( Результат, - початая пачка бразильского Мате отличного качества, который совершенно не мой по вкусу. Хочу продать её, осталось около 900гр Мате. Покупал по 1400₽ Отдам за 1000₽. Москва. С другой стороны, с 1 по 10 января я в Минске. Если хотите купить там, предупредите до 29декабря. Пишите в ЛС  :mateforum:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 22:37:46 от Cebador »

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #20 : 26 Ноября 2015, 07:32:42 »
Оплату з пересилки в обидва боки беру на себе. Адже у Вас 0,5 кг! :-)

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #19 : 26 Ноября 2015, 07:28:15 »
Звісно цікавить! Напишіть в ПП куди Вам переслати, бо я не з Києва. А при отриманні надішлете і мені. Згода?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #18 : 26 Ноября 2015, 01:02:08 »
Обміняю запакований 250г джутовий мішечок La Oberena (термін придатності до 2017р) на аналогічну кількість іншого сорту - не такого "сонного" :-) Не сподобавсь мені ефект цієї єрби, не заряджає. Окрім Юніона і Екомате нічого не пробував, тому цікаво скуштувати ще щось, пропонуйте.

1/2кг Тарагуй Енергія (До 09.2015) на Ваші 250г  цікавить?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #17 : 25 Ноября 2015, 23:09:03 »
Обміняю запакований 250г джутовий мішечок La Oberena (термін придатності до 2017р) на аналогічну кількість іншого сорту - не такого "сонного" :-) Не сподобавсь мені ефект цієї єрби, не заряджає. Окрім Юніона і Екомате нічого не пробував, тому цікаво скуштувати ще щось, пропонуйте.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #16 : 31 Марта 2015, 16:05:11 »
Отчаявшись найти новую колбу к этому чуду, отдам его в хорошие умелые руки для оригинального применения.
Герметичность термос не потерял, всё крутится и закручивается как надо
Настоящий фирменный "аргентинец" на 950мл.

Лен, могу у тебя откупить крышку с носиком за 30грн - давно такую ищу  :yerbamigos:

Сереж, забирай за "самовывоз"... но фсё)) Придумаешь как применить.

Спасибо, получил и уже благополучно расчленил на 4 составляющие  :porvu: :vladoshki:
Крышка, как оказалось, нестандартная (с узкой горловиной)  :obstenu: и к большинству термосов не подойдёт, но не беда, если не найду колбу, запихаю туда целиком металлический термос поменьше (освежим темку самоделкиных) и будет хенд-мейдный эксклюзивчик  :mateforum:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #15 : 26 Марта 2015, 15:07:36 »
Отчаявшись найти новую колбу к этому чуду, отдам его в хорошие умелые руки для оригинального применения.
Герметичность термос не потерял, всё крутится и закручивается как надо
Настоящий фирменный "аргентинец" на 950мл.

Лен, могу у тебя откупить крышку с носиком за 30грн - давно такую ищу  :yerbamigos:

Сереж, забирай за "самовывоз"... но фсё)) Придумаешь как применить.

Давай в личку :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15