Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары  (Прочитано 26092 раз)

Description:

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #44 : 29 Марта 2018, 09:16:18 »
Ех, Сашко, так ганявся за цією єрвою, і так легко здався. :)
 Ой, не кажи, Дімо, про легко :obstenu: Пью періодично починаючи з того часу, як йерба приїхала... Можна сказати що навчився. Вже, як все повільно зосереджено зроблю, то виходить більше половини пропити майже ідеально.., потім починаю підкручувати бомбою потроху... Але дуже часто нема часу все робити по правилах, то треба швидко йербу засипати, за 30-40 хвилин пропити, іноді час є але хочеться без "заморочок" розслабитися й попити (найчастіше це є проблемою)... От так я й прийшов до висновку що це ПОКИ ЩО не моя йерба. Може якось з Ірою з'їздимо в Бразилію, пройдемо курси шимаррона, тоді ще раз спробую. А поки що, незважаючи на нереально чудовий й особливий смак, краще зупинюсь)) А то, як робити щось довго без особливого бажання, то це може викликати й антипатію :obstenu:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 13:46:37 от Ellex »

Оффлайн DIaMONd88

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #43 : 29 Марта 2018, 02:49:02 »
Ех, Сашко, так ганявся за цією єрвою, і так легко здався. :)


Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #42 : 28 Марта 2018, 18:32:15 »
Привет всем. На закупке коя была несколько месяцев назад приобрел сей чудесный шимаррон. Как-то раз на встрече клуба пробовал сию йербу, и влюбился в этот яркий и насыщенный вкус!!! Приобрел, естественно 2 пачки. Но, как выяснилось, кроме желания насладится вкусом этого "божественного нектара"))))) надо еще и неслабые навыки в приготовлении его иметь... Еле домучал одну пачку, каждое матепитие раздирало меня на части - с одной стороны тот самый обалденно яркий вкус и запах.., с другой бесконечные мучения с продуванием, пробиванием бомбижьи :obstenu:. Боюсь что домучав вторую пачку могу возненавидеть этот вид прекрасной йербы. И потому предлагаю желающим и готовым начать/продолжить знакомство с шимарроном приобрести сие чудо либо обменять равноценно на другую йербу с человеческим помолом (не шимаррон) :yerbamigos:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #41 : 28 Марта 2018, 02:06:43 »
Готов безвозмездно поделиться семенами легенарии бутылочной (проверены - всходят  :porvu:) с обещанием отписаться о результате мичуринских экспериментов в соответствующей теме - пишите кому надо!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Woolfy

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #40 : 15 Марта 2018, 22:53:13 »
Думаю проще всего посмотреть в чайных магазинах своего города.
Это само собой. Просто может кто-то имеет лишний...

Оффлайн dexm12

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #39 : 15 Марта 2018, 22:45:58 »
Думаю проще всего посмотреть в чайных магазинах своего города. Такие вещи как калабас и бомбижья служат долго и цена не велика.

Оффлайн Woolfy

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #38 : 15 Марта 2018, 20:48:20 »
Сколько не пытался приспособить всякие френч-прессы, ситечка и прочую ересь для мате пития - сами понимаете, что из этого получилось... :vspomnil:

Потому, прикупил бы пару калабасов на 100-200 мл, или около того, по разумной цене. Можно без украшательств и металлических колечек. Возможно, уважаемое сообщество предложит интересные варианты?

Оффлайн Dobroslow

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #37 : 23 Ноября 2017, 11:39:09 »
Господа могу предложить на обмен свежий Pajarito Tradicional Elaborada 450 г. для меня оказался немного крепковат. Отдаю предпочтение Suave..

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #36 : 13 Сентября 2017, 15:55:59 »
Можна!!! Якщо не протерміноване. Напишіть деталі та ваше місцезнаходження в ПП :-)

Оффлайн monti

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #35 : 13 Сентября 2017, 15:49:06 »
Ясно) 200гр. Costa Norte elaborada con palo і 250гр. Pajarito elaborada?

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #34 : 13 Сентября 2017, 15:31:12 »
monti, дякую, що відгукнулись! Бразильсько-уругвайські сорти мені якось зовсім не те, їх щоб запарити і не чистити бомбілью це щось... Хотілося б щось більш класичне аргентинсько-парагвайське.

Оффлайн monti

Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #33 : 13 Сентября 2017, 15:13:01 »
Del Cebador. Аналогічна вага. До 30.04.2018. Підійде?

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #32 : 13 Сентября 2017, 09:43:17 »
Насмілюсь продовжити ініціативу обміну різними марками.
Обміняю 466г (брутто) Playadito на інше рівноцінне мате. Пропонуйте, не соромтесь!
Термін придатності до 19/12/2018. Відкрив цю пачку лише в неділю, не вистачає 2-х маленьких порцій (близько 50г). Ця марка хоч (без жодних сумнівів) високоякісна – але не мій стиль. Люблю міцніші / терпкіші / гіркіші.

Оффлайн materix

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 10
  • Лайков: 0
  • Йерба-йога
Re: Частные объявления: Yerba Mate и Акссесуары
« Ответ #31 : 17 Мая 2017, 16:25:25 »
Буду в гостях с 27-30 мая в центре Киева
Могу подвезти на пробу качественной йербы для ближнего востока Кхарта.

Рецензия от матемана  http://mateman.ru/mateman/yerba-mate-kharta-khadra
0,5 кг - 270 грн


А так же глиняный аксессуары по 150 грн.
 


 
Пей матэ - не дай себе засохнуть!

Оффлайн ar.

Обмен, продажа
« Ответ #30 : 13 Мая 2017, 21:38:15 »
Привет.  Если интересно. В связи с тем что перешёл на суавэ меняю или продаю со скидкой то что осталось.  Есть 395 гр. Розы классик и 511 гр. Розы селекционной. Всё за 300 грн. Или обмен на Пипоре суавэ, Роза суавэ, Сара суавэ, Селекта премиум. Брал в магазине
mate-tea. Свежий в оригинальных пачках,  держал в гермопакетах.

Уже не актуально.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 22:48:04 от Cebador »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15