Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Аксессуары,мате  (Прочитано 31895 раз)

Description:

Оффлайн DIaMONd88

Re: Аксессуары,мате
« Ответ #11 : 23 Октября 2015, 20:27:58 »
Що скажете про такий варіант - чи варто купувати?

Насторожує оздоблення - чи не пооблізає, як у користувача на першій сторінці цієї теми? Може це взагалі не для пиття, а для декору? Металічне кільце не зрозумів як кріпиться, не затиснуте з середини (клей?!) Знайшов такий сьогодні у чайному магазині, прямо біля своєї роботи :-) І об'єм якраз той, що мені потрібен - на око 100 - 120 мл.


Можете не хвилюватися, не облізе, не полиняє. Швидше за все - це обпалення.

Калабаса повністю функціональна. Щоправда, поки ви з неї не п'єте (ну, сушиться посудинка чи стоїть на столі), слугуватиме вона й декоративним елементом. :)

Кільце, гадаю, кріпиться внутрішніми виступами, які не видно в зібраному вигляді. Або ж злегка притиснутими стінками. Клей - навряд.

А по чому там вона в вас?

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Аксессуары,мате
« Ответ #10 : 22 Октября 2015, 15:45:15 »
Що скажете про такий варіант - чи варто купувати?

Насторожує оздоблення - чи не пооблізає, як у користувача на першій сторінці цієї теми? Може це взагалі не для пиття, а для декору? Металічне кільце не зрозумів як кріпиться, не затиснуте з середини (клей?!) Знайшов такий сьогодні у чайному магазині, прямо біля своєї роботи :-) І об'єм якраз той, що мені потрібен - на око 100 - 120 мл.

Оффлайн Модест

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 102
  • Лайков: 16
  • Yerba favorita:: Rosamonte
Re: Аксессуары,мате
« Ответ #9 : 22 Октября 2015, 14:19:46 »
Подовжую пошуки маленького калабаса - 100-120 мл. Якщо хтось із форумчан зустрічатиме у продажу - повідомте, будь ласка!

Оффлайн DIaMONd88

Re: Аксессуары,мате
« Ответ #8 : 21 Октября 2015, 00:01:18 »
Все по 80грн (3.5USD, 27RUR).


Хоч на хороші візерунчасті калабаси в них доволі прийнятні ціни зосталися. Чого не скажеш про асортимент і вартість мате. Так-так, знаю, що залежать від імпортера, який цього року нічого не замовляв, та однаково прикро.

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Аксессуары,мате
« Ответ #7 : 19 Октября 2015, 00:06:23 »
Кстати, кто может подсказать, где можно приобрести калабас маленького объёма (не больше 150 мл) с узким горлом? А то все обсуждают, а мне никогда не приводилось видеть хоть какой-то объём, кроме 300 мл.

К вопросу о малолитражках - вчера заглянул на Петровку в Форсман. Обнаружил там 180-250мл-ки в ассортименте. Правда 100-120-к уже нет, к сожалению  :vspomnil:

1,3 фото - 200-ки +/- 10мл
2-я: нижняя 200-ка, верхняя (с ящеркой) - 180-ка!
4-я - 250-ка.

Все по 80грн (3.5USD, 27RUR).
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Аксессуары,мате
« Ответ #6 : 23 Марта 2014, 18:15:11 »
Насчёт m***-t*a.in.ua: я покупал там мате всегда. То что мы сейчас сотрудничаем не имеет никакого отношения к моим отзывам, которые я кстати писал и 4 года назад.

Понятно, как и на каких условиях работать с тем или иным интернет-магазином дело, разумеется, исключительно Ваше, только ссылки с адресом вашего партнёра просьба помещать в его персональную ветку, а не разбрасывать по форуму, иначе они будут удалятся на основании п.6.2 Правил форума
 

Да, я готов предоставить скидку -15%  от заявленных мною цен на весь ассортимент в любом количестве.

Обидно другое, за каких оленей Вы держите форумчан:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 11:41:47 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Аксессуары,мате
« Ответ #5 : 22 Марта 2014, 23:54:02 »
Цитировать
Готов предоставить вашему клубу скидку 15% на оптовые заказы, и стать вашим партнером, если выделите мне тему.

Уважаемый Сергей,
поскольку Вы претендуете на партнёрство и спец.условия прошу Вас дать чёткий и ясный ответ на вопрос: лично Вами из Аргентины привезены эти сосуды или Вы выступаете в качестве посредника другого продавца из Украины, который их импортирует?

Я  продаю  только оптом.
В розницу калабасы можно купить у моих партнеров. Например в этом магазине:  http://mateforum.org.ua/index.php/topic,39.0.html

ниже Вы пишите:
Нет, я купил и отправляю  уже из Украины. Но калабасы то прямо из Аргентины.

затем в соседней теме Вы сообщаете что пользуетесь услугами одного из интернет-магазинов в качестве....клиента  :vspomnil:

Из сообщений ранее написанных Вами я сделал вывод, что второе (в таком случае мы не можем предлагать Вам статус партнёра), но если я ошибаюсь - прошу Вас подтвердить свое право эксклюзива прикрепив фото/скан отгрузочной накладной или хотя бы фото 7, 10 и 15 сосудов на трёх разных фотографиях - если Вы оптовик думаю это не проблема выбрать на складе нужное количество сосудов и удовлетворить нашу маленькую прихоть  :reader:

Ещё не совсем понял, что значит "на оптовые заказы", от скольки у Вас опт? И по какой цене считать? Если от 6 шт при 105грн розничной цены - то скидка выходит менее 5%, если от 16шт - получаем: (95*100)/105=90,5, т.е. скидка около 10%! Или Вы хотите сказать, что от заявленных Вами цен можно с каждой позиции вычитать честные 15% - тогда это меняет дело!! Хочу отметить также, что наши партнёры обычно предоставляют скидку при любом количестве.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Аксессуары,мате
« Ответ #4 : 13 Марта 2014, 15:58:41 »
Прямо из Аргентины.

Есть в наличии стеклянные калабасы оптом и в розницу.

350 мл. Стекло очень прочное, качественное, легкое.

Смотрятся на 5+.

Могу выслать пробную партию в несколько штук, если пойдут, возьмете ещё.

Стеклянной трубки в наличии нет.

От 1 шт - 95 грн\шт

От 3 шт - 75 грн\шт

От 10 шт - 65 грн\шт

От 50 шт - 60 грн\шт

От 100 шт - 50 грн\шт

Высылаю наложенным платежом и по предоплате в любой город Украины. Готов сотрудничать с администрацией форума.

Ps. выделите мне отдельную тему ато не могу создать)

Так Вы прямо из Аргентины отправляете посылки?

Калабас такой же как на картинке.  Фото не мои.


Какой троллинг, ребята, я не могу создать тему на форуме. Написал администратору себардору на мэйл но он не отвечает. Написал сюда но он не отвечает. Как создать отдельную тему о стеклянных калабасах я не знаю.  

Темы в "продажном" разделе действительно проходят премодерацию, иначе тут бы уже был "блошиный рынок" всего чего только можно: от консервного ножа до ядерной боеголовки.

Если хотите отдельную тему - заявите о готовности стать партнёром Клуба и предоставьте скидку 15% на Вашу продукцию.

Если нет - то вполне можете удовлетвориться этой темой>>

С уважением, администратор.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 11:45:46 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Zbigniew

Re: Аксессуары,мате
« Ответ #3 : 17 Декабря 2009, 21:38:47 »
Вы можете купить в магазине www.yerbamatestore.pl  Все товары показано на сайте, на cкладe. Доставка сразу после получения платежа. Вы можете оплатить c PayPal. Стоимость доставки в Россию, Украину и Беларусь $ 10 независимо от размера пакета.

Оффлайн Алесей

Re: Аксессуары,мате
« Ответ #2 : 28 Августа 2009, 17:56:05 »
Мате-аксессуары оптом и в розницу! Широкий выбор аксессуаров: калабасы, бомбильи, заварники. Мы являемся официальным дистрибьютором на территории Украины.

Доставка по всей территории Украины.
Работаем с Автолюксом  и Ночным Экспрессом.
Связь с отделом продаж :
город Киев ул.Л.Гавро,9 (м.Оболонь)
8-044-360-44-16
8-095-837-84-14
Либо запрос прайса на [email protected]
www.t-market.com.ua
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011, 23:46:13 от Cebador »

Оффлайн El Mate

Аксессуары,мате
« Ответ #1 : 17 Октября 2008, 18:38:10 »
В продаже всегда широкий ассортимент: мате, бомбильи, калабасы
клуб-матейня Эль Мате ул.Шота Руставели 29-Б (044) 287 32 11
ул. Саксаганского,81 (044)332 71 24  http://elmate.com.ua
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011, 23:39:54 от Cebador »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15