Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: В Харькове  (Прочитано 19629 раз)

Description:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: В Харькове
« Ответ #24 : 20 Октября 2011, 19:30:08 »
Через час буду в Чайхане! Кто из харьковчан может/имеет желание - подтягивайтесь!  :drinkcoffee: :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: В Харькове
« Ответ #23 : 19 Октября 2011, 16:38:33 »
Тоже интересно, на Новый Год планировал поехать в Харьков с заездом в Киев и Сумы..

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: В Харькове
« Ответ #22 : 19 Октября 2011, 12:29:09 »
Настоящий мате, правильно приготовленный, подают в Чайхане - ул. Новгородская, 82. Атмосфера заведения полностью соответсвует матепитию - рекомендую!

так чего вы там говорили насчёт Чайханы?  ;) ???  ::) Завтра планирую быть в Харькове по делам, времени будет немного, но если удастся заеду вечером туда, вроде от вокзала недалеко, судя по карте... :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Ruslan_K

Re: В Харькове
« Ответ #21 : 10 Октября 2011, 16:04:47 »
Сайт http://kokawa.info/ru/coffee-house не работает(
Да, не могли бы подсказать примерные цены?

Оффлайн ArtemCha

Re: В Харькове
« Ответ #20 : 23 Августа 2011, 00:03:32 »
О,спасибо,отлично)))а сколько там стоит в среднем?

Оффлайн kage

Re: В Харькове
« Ответ #19 : 21 Августа 2011, 23:38:29 »
Настоящий мате, правильно приготовленный, подают в Чайхане - ул. Новгородская, 82. Атмосфера заведения полностью соответсвует матепитию - рекомендую!

а сайт есть у этого заведения?

У чайханы нет. Есть еще одно заведение, где подают хороший мате - КоКава. Их сайт - http://kokawa.info/ru/coffee-house

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: В Харькове
« Ответ #18 : 17 Августа 2011, 12:07:08 »
Настоящий мате, правильно приготовленный, подают в Чайхане - ул. Новгородская, 82. Атмосфера заведения полностью соответсвует матепитию - рекомендую!

а сайт есть у этого заведения?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн kage

Re: В Харькове
« Ответ #17 : 15 Августа 2011, 19:51:31 »
Настоящий мате, правильно приготовленный, подают в Чайхане - ул. Новгородская, 82. Атмосфера заведения полностью соответсвует матепитию - рекомендую!

Оффлайн ArtemCha

Re: В Харькове
« Ответ #16 : 05 Августа 2011, 19:22:35 »
Охххх, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием, да вот не получается  :obstenu: :aaa:

Жаль... :'( :'( ну тогда следите за новостями, чтоб не пропустить ближайшее клубное заседание - которое есть первой ступенью к вступлению в Клуб  :reader:, согласно Устава>>

Давайте лучше на "ты"?)

и с того момента (вступления в Клуб) можно будет и на "ты"  ;) :balalayka:



Прочитал, ух как всё серьезно...) Жаль что в Киев я ох как не скоро выберусь  :(

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: В Харькове
« Ответ #15 : 05 Августа 2011, 19:10:08 »
Охххх, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием, да вот не получается  :obstenu: :aaa:

Жаль... :'( :'( ну тогда следите за новостями, чтоб не пропустить ближайшее клубное заседание - которое есть первой ступенью к вступлению в Клуб  :reader:, согласно Устава>>

Давайте лучше на "ты"?)

и с того момента (вступления в Клуб) можно будет и на "ты"  ;) :balalayka:

"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн ArtemCha

Re: В Харькове
« Ответ #14 : 05 Августа 2011, 18:49:09 »
Да, спасибо, я все глянул и так, но все же хотелось бы попробовать матэ приготовленный знающим человеком))

Приезжайте тогда к нам на Квест в след.субботу - не только попробуете, но и познакомитесь с клабберами вживую  :champion: Не пожалеете - гарантирую  :porvu:

Давайте лучше на "ты"?)

Охххх, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием, да вот не получается  :obstenu: :aaa:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: В Харькове
« Ответ #13 : 05 Августа 2011, 18:38:39 »
Да, спасибо, я все глянул и так, но все же хотелось бы попробовать матэ приготовленный знающим человеком))

Приезжайте тогда к нам на Квест в след.субботу - не только попробуете, но и познакомитесь с клабберами вживую  :champion: Не пожалеете - гарантирую  :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн ArtemCha

Re: В Харькове
« Ответ #12 : 05 Августа 2011, 17:33:18 »
Да, спасибо, я все глянул и так, но все же хотелось бы попробовать матэ приготовленный знающим человеком))

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: В Харькове
« Ответ #11 : 05 Августа 2011, 00:42:34 »
Да, не плохо бы, особенно мне - надо узнать какой должна быть правильная йерба и правильно приготовленная на вкус, может я вобще все не правильно делаю)

Для этого читайте форум - тут инструкций даже с видеоиллюстрациями предостаточно>>
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн ArtemCha

Re: В Харькове
« Ответ #10 : 05 Августа 2011, 00:37:14 »
Хм, интересно) А где в Харькове кроме центрального рынка купить можно? Видел в "Караване" в чайной лавке, но там цены вобще неадекват - натура около 170 гривен за 500г :aaa:

Добро пожаловать!

Есть у вас в городе интернет-магазин с адекватными ценами - загляните в раздел Где Купить, там найдёте его координаты.

PS: А по текущей теме - было бы неплохо посетить матейню в Харькове ;) может кто-то из местных всё-же доберётся?

Спасибо)

Уже нашел.

Да, не плохо бы, особенно мне - надо узнать какой должна быть правильная йерба и правильно приготовленная на вкус, может я вобще все не правильно делаю)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15