Голосование

Интересно ли вам закупаться через Клуб по оптовым ценам?

Да!
Может быть, изредка
Всё зависит от закупочного минимума и цены
Это уже отжившая архаика, навряд ли кого-то заинтересует
Совершенно не интересно

Голосование заканчивается: 31 Декабря 2024, 21:59:27

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Мате по низкой цене от Клуба  (Прочитано 307545 раз)

Description: Здесь принимаются заявки от желающих участвовать в закупках мате по оптовой цене со всего мира!

Оффлайн Cisa

Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #19 : 15 Октября 2008, 15:36:08 »
 :( Обидно конечно, я уже так настроилась... Мне эти деньги погоду не сделают, жалко, что только одного вида. Я за дальнейшую закупку.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #18 : 15 Октября 2008, 15:25:53 »
ВНИМАНИЕ:

По информации поступившей от Алексея (МатеМан), Kraus закончился на прошлой неделе и остался только Valle Verde (лимон, апельсин) и Compuesta (мята, травы).

Собственно, если у кого-то есть сомнения - дам его телефон в личке, и Вы сможете самостоятельно в этом убедиться.

Честно говоря, такого поворота событий я совсем не ожидал, ибо во время предыдущей закупки видел целый склад (около 12м кв) доверху забитый пачками мате.

Лихорадочно перебирая варианты возможной альтернативы, вышел на одесских поставщиков, которые предлагают De Las Flores (имеющийся на их складе) по более-менее нормальной цене (45грн) при условии заказа 30 пачек. Срок поставки 2-3 дня Автолюксом при условии предоплаты. Проблема лишь в том, что 30 упаковок это один блок (запечатанный) одинакового сорта и ассортимента не будет :(

Ввиду сложившегося форс-мажора, я готов всем заказавшим обеспечить то же количество De Las Flores'a за цену оговоренную ранее (35грн) в порядке исключения. Само-собой все риски связанные с организацией поставки беру на себя.

Вариант Б: Просто возвращаю деньги - и Вы самостоятельно закупаетесь в розничной сети.

PS: Прошу правильно меня понять - сложившиеся обстоятельства, оказались непредвиденными, и от меня не зависящими.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 14:00:29 от Михаил Георгиевич »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Johannes

  • Гость
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #17 : 14 Октября 2008, 22:18:31 »
А є можливість у Львів передати? я б замовив з 4 пачки.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #16 : 14 Октября 2008, 18:12:42 »
Итак собрано заявок на 17 упаковок Kraus'a. Завтра утром поеду закупаться.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #15 : 09 Октября 2008, 14:40:51 »
На текущий момент поступили деньги от Vazamak'a и Fen'a на 10 пачек. Кто-то будет ешё брать?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #14 : 07 Октября 2008, 19:48:07 »
Сорри, был в командировке, не мог оперативно следить за форумом. Для опта достаточно 15 пачек. Организовать я готов хоть завтра. Нужно, чтобы все, кому сколько нужно, сбросились до 15:00 (если в центре - смогу подъехать сам) - и к вечеру можно будет забирать. Оптовая цена упаковки - 35грн. Мой телефон: 80688911036.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #13 : 06 Октября 2008, 11:17:00 »
Речь идёт о мате марки Kraus.
Его есть 4 вида: Gaucho, Pionero, Organica, Silvestre. Пачки жёлтого цвета весом пол килограмма.

Здесь есть фотки Гаучо, остальные сорта примерно такие же на вид.

По ценам. Рассчитываю, что будет 35 гривен за полкилограммовую пачку, как было в прошлую нашу закупку. Точнее об этом может сказать Cebador, т.к. именно он общается с дистрибьютором. Очень жду, пока он здесь что-то напишет.  ;)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 13:59:36 от Михаил Георгиевич »
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн evader

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 31
  • Лайков: 0
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #12 : 04 Октября 2008, 23:00:41 »
Уважаемый Vazamak, а какие марки мате доступны в опте?

И, не сочтите за наглость, но можно о ценах поточнее? :)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 13:58:48 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #11 : 03 Октября 2008, 21:15:41 »
Товарищи, пора активизироваться. На этих выходных я могу встретиться и собрать денежку для мегазакупки. Cebador, озвучь плз в этой теме, хватит ли нам 10-15 пачек для "оптовой" закупки, или надо больше? Если хватит, то я на выходных готов встретиться со всеми желающими, а в понедельник передать это тебе.

Cisa, evader, могу встретиться в любой день, суббота, воскресенье (в Киеве).
Звоните +38063-892-91-90, найдёмся.
И напишите, сколько кто возьмёт пачек. В прошлый раз мате отдали по 35 за пачку, будем надеяться, что и в этот так же. Я беру три-четыре пачки, в зависимости от того, сколько всего надо взять. Ещё 1 пачку возьмёт мой камрад Димон (он есть на фотах с встречи), повезёт с собой в Венгрию.  ;D

Кто ещё хочет взять мате? Сколько пачек? Пишите тут, так будет легче определиться.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 13:59:15 от Михаил Георгиевич »
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #10 : 30 Сентября 2008, 10:31:54 »
Ещё не скидывались. Перед отъездом в Болгарию Серёга выдал мне пачку Pionero из стратегических запасов. Так что недельку до его приезда я потерплю. Но незамедлительно закупимся по его возвращении!  ;D
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн Fen

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 35
  • Лайков: 0
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #9 : 29 Сентября 2008, 17:32:00 »
Привет из солнечной Болгарии! Как показала практика, таможня на умеренное количество йербы внимания не обращает. Если найду здесь, обязательно куплю и привезу!

Офф: после обеда пошёл мелкий дождь, хотя с утра ещё купались:(

Оффлайн Cisa

Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #8 : 29 Сентября 2008, 09:52:19 »
Зарплата в конце, в самом месяца. Хотела с кредитки снять, приват прикололся по техническим причинам кредит обрубил. А уже все скинулись? Может у меня на этих выходных получится денег добыть. Пачечка Craus`а у меня еще есть :)

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #7 : 26 Сентября 2008, 17:51:33 »
Открыта последняя пачка мате... И уже до половины выпита... :'(

Бодро настроен на покупку!  ;D
Киса, у тебя зарплата уже была? А то можем встретиться на выходных для передачи пачек денег оптовому гонцу.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 13:58:25 от Михаил Георгиевич »
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн evader

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 31
  • Лайков: 0
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #6 : 18 Сентября 2008, 21:24:48 »
Привет всем! Я бы тоже не отказался принять участие в данном мероприятии  ;)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 21:27:06 от evader »

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Мате по низкой цене от Клуба
« Ответ #5 : 17 Сентября 2008, 14:37:47 »
Закупаться в Аргентине можно будет только при наличии волосатой лапы на таможне... %))

Пока откликнулось не так много народу, так что думаю, проблем с организацией закупки быть не должно.

Скидываться будем по столько, чтоб хватило назвать партию оптовой.  :)
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15